Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Проект: "Старички + новички = игра". (ВСЕМ ЗАЙТИ!)


Проект: "Старички + новички = игра". (ВСЕМ ЗАЙТИ!)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Эхмея написал(а):

8. Привлекаем к игре новичков, даже создаём специальную тему, где будет список старичков, желающих поиграть с новичками. Новичок выбирает приглянувшегося ему перса-старичка и договариваются по ЛС об игре.

В общем-то, в вышеприведенной выше цитате всё объяснено. Только уточню кое-какие моменты...
Будет два списка - старички, желающие поиграть с новичками и новички, желающие поиграть со старичками.
Старичками являются те, кто был на старом КВИСе, или провел здесь не менее трёх месяцев. Соответственно, все остальные - новички. НО! если вы, прибывая на этой ролевой долгое время. всё-таки чувствуете себе новичком на КВИСе, то, соответственно, записывайтесь в список новичков. Тоже самое касается старичков, только наоборот.
Для внесения в список надо будет заполнить небольшую анкету.
Вот такую:

Код:
[b][align=center]Анкета в список старичков[/align][/b]
[i][b]Ник персонажа - [/b]
[b]Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : [/b]
[b]Ссылка на профиль, анкету, семью - [/b]
[b]Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):[/b][/i]
Код:
[b][align=center]Анкета в список новичков/align][/b]
[i][b]Ник персонажа - [/b]
[b]Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : [/b]
[b]Ссылка на профиль, анкету, семью - [/b]
[b]Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):[/b][/i]

Списки:

Старички:

1.Перепёлочка.
Котёнок племени Теней, приблизительно 5 лун. Полосатая. Веселая, никогда не унывающая, непослушная, непоседа.
Анкета для нерожденных котят - анкета
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=34 - профиль
семью ещё не создала.

2. Тигролап
Оруженосец Грозового племени, 8 лун. Тёмно-серая шерсть, полосатый, голубые глаза. Характер язвительный, гордый, но ответственный.
профиль;анкета;семья.

3. Тристан
5 лун; котенок племени Теней; воинственный; немного самовлюбленный; смелый; игривый; всегда готов помочь.
профиль; анкета; семья

4. Рыжичка
Воительница Речного племени 16 лун. Характер очень вредный. Любит раздражать котов и кошек
Профиль;
Хочет поиграть с кем-то из Речного племени

5. Северная
Королева Речного племени. Северная, если грубо выразится, серая пятнистая кошка. Поведение формируется больше по настроению. Имеет котят и любимого из другого племени.
профиль. анкета. семья.

6. Ликозвездая
Предводительница Речного племени, более похожа на ученицу по размерам. По характеру скорее добродушная, чем злая. Может от души высказаться, но первой извинится.
Анкета
Семья
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=76 - профиль
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть: Главное, что бы чувствовал себя человек уютно со мной, остальное не важно.

Новички:

1. Лунный
Оруженосец ветра, 8 лун.
Семья, она же анкета
Хочет поиграть с кем-то из племени Ветра, но не обязательно

2. Альтаир
Внешность-небольшого роста, весь черный. характер-ужасный. гордый, завистливый, жестокий, поиздеваться любит..
[профиль] [семья] [анкета]
Требования к тому, с кем будете играть: главное, чтоб не котенок, ну и не только что посвященный ученик

0

2

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Тигролап.
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Оруженосец Грозового племени, 8 лун. Тёмно-серая шерсть, полосатый, голубые глаза. Характер язвительный, гордый, но ответственный.
Ссылка на профиль, анкету, семью - профиль;анкета;семья.
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать): ...

0

3

Тигролап;
внесено)

0

4

Анкета в список новичков
Ник персонажа -
Лунный
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) :
Оруженосец Ветра, 8 лун
Ссылка на профиль, анкету, семью -
Семья, она же анкета
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):
Хотелось бы поиграть с котом их племени Ветра, но не обязательно.

Отредактировано Лунный (14-03-2011 17:38:33)

0

5

Лунный
я бы сразу тебе кое-что предложила..
наставник нужен?)
им может быть Мухолов)

0

6

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Тристан
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : 5 лун; котенок племени Теней; воинственный; немного самовлюбленный; смелый; игривый; всегда готов помочь.
Ссылка на профиль, анкету, семью - профиль; анкета; семья.
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):

0

7

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Рыжичка
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Воительница Речного племени 16 лун. Характер очень вредный. Любит раздражать котов и кошек)
Ссылка на профиль, анкету, семью - профиль; семью не создавала, так как не люблю их создавать =D мне без неё хорошо.
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):желательно, чтобы был из Речного племени.

наконец-то я с кем-то поиграю =D

0

8

Анкета в список новичков
Ник персонажа - Альтаир
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Одиночка. Внешность-небольшого поста, весь черный. характер-ужасный. гордый, завистливый, жестокий, поиздеваться любит..
Ссылка на профиль, анкету, семью - [профиль] [семья] [анкета]
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):
главное, чтоб не котенок, ну и не только что посвященый ученик

да, исрпавьте в шаблоне:

align=center]Анкета в список новичков/align]

Отредактировано Альтаир (14-03-2011 18:54:46)

0

9

Фху. Все желающие внесены)
А теперь попробуем создать хоть одну пару старичок-новичок.
Может Рыжичке встретиться с Альтаиром? мне кажется, они чем-то похожи х)

0

10

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Северная
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Северная, если грубо выразится, серая пятнистая кошка. Поведение формируется больше по настроению. Имеет котят и любимого из другого племени.
Ссылка на профиль, анкету, семью - профиль. анкета. семья.
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):

0

11

Эхмея написал(а):

Может Рыжичке встретиться с Альтаиром? мне кажется, они чем-то похожи х)

можно) хотя я не из речного племени, но, в общем, за)

0

12

Альтаир написал(а):

можно) хотя я не из речного племени, но, в общем, за)

осталось только узнать, согласна ли она.

И ещё.. Тигролап и Лунный - оба оруженосцы, оба 8 лун. может, вам на границах столкнутся?)
Северная
сейчас внесу)

0

13

Эхмея написал(а):

И ещё.. Тигролап и Лунный - оба оруженосцы, оба 8 лун. может, вам на границах столкнутся?)

чо, я не против х)
с превеликим удовольствием, учитывая, что Тигролап всё равно свалит с поляны сегодня)
та, а Лёва подождёт, до

0

14

Тигролап; написал(а):

чо, я не против х)

думаю, Лунный тоже против не будет)))

0

15

Эхмея
а мы как, будем играть случаем не в отдельной теме? оО или тут просто подобие поиска партнёра по игре?

0

16

Тигролап;
просто подбор партнёра по игре))
именно для того, что бы в настоящей игре пересекались новички со старичками)

0

17

Эхмея
угу, понял)

0

18

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Ликозвездая)
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) :
Предводительница Речного племени, более похожа на ученицу по размерам. По характеру скорее добродушная, чем злая. Может от души высказаться, но первой извинится.
Ссылка на профиль, анкету, семью -
Все в подписи, но:
Анкета в лесные племена
.|Убогий мир заставит нас летать
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=76
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):
Главное, что бы чувствовал себя человек уютно со мной, остальное не важно.

0

19

Ликозвездая
записала)))

что-то теперь у нас острая нехватка новичков. ну ничего, исправим)

0

20

Эхмея
ахах, может записать меня в новички? Этакой новичок, который на КВИС больше года и пишет довольно приличные посты?)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Проект: "Старички + новички = игра". (ВСЕМ ЗАЙТИ!)