Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » .|Убогий мир заставит нас летать


.|Убогий мир заставит нас летать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Банально, не правда?!|Я же сказала, банально! Ничего интересного!

[i]Имя -
[Огнелика]
[LikFire]
Цепь имен -
[Мордочка - Лика - Огнелика - Ликозвездая - Лик Пламени]
[Likkit - Likpaw - LikFire - LikStar - LikFire]
Пол -
[Кошка]
Возраст -
[30 moons]
Должность и племя -
[Предводительница Речного племени]
Внешность -
[Я не буду описывать как красива и необычна эта кошка, не буду скрывать недостатки и строить из нее Мэри Сью, просто расскажу все по фактам. В общем это кошка миниатюрного размера. Осанка не совсем ровная, если точнее плечи чуть направлены вперед. Походка похожа на очень красивый, но небрежный танец, который хочется повторить за ней... Телосложение атлетическое, мускулистое. Тело поджарое. Ее шерсть очень густая и длинная, что делает ее хоть немного больше. Длинные тонкие лапы, под стать им и хвост, разве что второй умопомрачительно пушистый. Шерсть огненно рыжего окраса, в дальних родственников Огнезвезда и Песчаную Бурю. Мордочка треугольной формы с небольшим подбородком. Большие, но не круглые изумрудно зеленые глаза, цвета весенней травы, аккуратный розовый носик и длинные белые усы. На переносице и над левым глазом небольшие шрамы. Так же шрам есть на левой передней лапе и на правом боку. Уши нормального размера, с небольшими кисточками, волоски изнутри белые, а ушки песочные. Ну в принципе что еще можно сказать о ней?..]
Характер -
[Характер у этой с виду милой кошечки очень даже не простой, тяжелый, мало кому понятный. Она может одновременно злиться в душе и радоваться на глазах соплеменников, в общем хамелеон. Очень редко слушает советы других, думая что сама все знает. Заносчивая, гордая и наглая эгоистка. Все эти "великолепные черты от пра...дедушки Звездоцапа. В глубине души ранима, внешне обидеть можно только переехав танком. Мстительна и злопамятна, правда мелочи легко прощает, предаваясь порывам злости только при по ее мнению ужасных поступках. Но скорее всего это просто защита, своего рода броня, так как в первую очередь Ликозвездая мстит себе. За что?! За то, что не может смириться с тем, что терпеть не может себя, за прошлое... Никому это неизвестно, возможно даже и ей. К котам своего племени щедра и добра, возможно даже слишком мягка, идет на уступки, искренне любит их. Справедлива, остроязычна, но умна, как и подобает предводительнице. Ее уважают, боятся и тихо ненавидят некоторые. Честная и искренняя, до ужаса прямая. Если она так считает, она не будет разводить сплетни за спиной, она все скажет в лицо. Как сказала так и должно быть. Упорная и упрямая, как осел. Строптивая и чуть легкомысленная. С другой стороны она добрая и нежная, но только со своими, с близким кругом котов - с племенем. К критике и обвинениям жестка. Если понадобится будет защищать свое мнение и племя всеми жизнями, что имеет. Лучше не переходить ей дорогу и не указывать, дело может дойти до войны. Храбрая и отважная кошка, чтит но иногда нарушает Воинский Закон. Очень любит дождь, лето, закат и свободу. Про себя говорит так: "Мой дом лес, мой брат ветер, я же свобода. Любит гулять под дождем, наслаждаясь его холодными струями...]
Биография -
[Это случилось незадолго до рождения этой кошки. Был сезон голых деревьев, стояла темная ночь. Яблочница,  целительница Речного племени, сидела на своей поляне и смотрела в небо. Вдруг звезда упала и прочертила тонкую, словно лезвие, серебристую линию. На поляне появился серебристый кот.
- Яблочница, ты это видела?! - пробасил он.
- Да, Светлозвезд, я видела.
- Как ты думаешь, это знак? Что он значит?!

Кошка переменилась в лице, а голос ее зазвучал таинственно.
- "Закат Зеленых Листьев породит Огонь в Ночи, и изменит судьбу Речного племени та, что придет"
Светлозвезд прищурившись ушел.
Обоим предстояло думать над эти пророчеством, так как оно было ужасно непонятным.
Все прояснило лето. В самом разгаре Зеленых Листьев во время заката шел дождь, но при этом небо было абсолютно чистым.
В детской уютно пахло молоком, слабо посапывают во сне королевы и котята. Одна кошка открыла желтые глаза и издала тоненький вой от боли. Остальные королевы встрепенулись и повернулись к ней.
- Началось! - вскрикнула голубоглазая и кинулась вон.
Через пару минут в палатку вошла целительница.
- Проглоти эту травку, тебе станет легче!
Южная Ночь послушно проглотила и промучившись еще пару минут на свет вылезла маленькая рыжая головка. Вся в пленке и крови. Мать облизала малышку, перегрызла пуповину. И вот новорожденная открыла крохотный ротик в беззвучном крике.
- Она не умрет? - спросила голубоглазая. - Больно уж маленькая.
Южная Ночь оскалилась, но промолчала. Было видно что и она волнуется.
- Нет, она всего лишь меньше остальных, но абсолютно здорова. - Ответила Яблочница.
Стало абсолютно ясно, что Южная Ночь расслабилась...
Вот так и появилась на свет Рыжая малышка, вступила в этот мир, не подозревая, что ее ждет.
Время шло, она росла. С ранних дней ее мечтой стала должность предводителя Речного племени. Но кошку не воспринимали всерьез, как личность, как силу... Став ученицей она смогла это доказать. Ее сила духа. которая помогла ей не сдаваться сделала свое. Из неженки она превратилась в мускулистую, поджарую кошку. Была отличной охотницей. Но вот с боем были проблемы. Любой воин, некоторые ученики. что были крупнее нее в размерах легко с ней расправлялись. Они просто давили на нее своими габаритами, а она задыхалась под ними. Только тогда Светлозвезд решил что ее призвание быть целительницей. Смола еще не была ученицей Яблочницы. Лика с небольшой охотой, корча нос от запахов трав, перешла в палатку целителя. Странным образом ей начало это нравиться, но не давала покоя детская мечта. Тайком она стала разрабатывать свою тактику ведения боя, вечерами тренируясь на уединенной полянке. Однажды сам Светлозвезд застал ее тренировки. Оценив старания кошечки он провел с ней тренировочный бой. Каково же было его удивление, когда Лика смогла побороть довольно крепко сбитого взрослого кота. Высказавшись о то, что она больше хочет быть воительницей, чем целительницей, Светлозвезд обратно перевел ее из целителей в ученики и она продолжила обучение. Время шло, однажды на Совете, Лика болтала с оруженосцами из Грозового племени, потом она отошла от них и к ней подошел серенький котик. Первая любовь пронзила их сердца, но он был из вражеского племени. Но это не мешало двум глупым ученикам видеться чуть ли не каждую ночь. Огни перестала спать, почти не ела и вообще действовала на автомате. Неизвестно что бы было, если бы этой любви не пришел конец. Произошла битва всех четырех племен, а он погиб. Неизвестно сколько слез пролила над его кончиной Лика, но она никому не говорила об трагедии и о том, что любила его. При товарищах она была обыкновенно дерзкой и веселой, никто ничего не заметил.
Ее посвятили в воительницы за отвагу, но это не было сладкой победой. Да, она была в глубине души рада, но внешне ей было все равно. Но что теперь?!
Однажды к ней подошла мать и спросила:
- Ты слышала пророчество об Огне и Ночи?!
- Да, - ответила дочь.
- Так вот, оно о тебе... Я не знала как сказать. Ночь, это я, а Огонь это Пра...внук Огнезвезда, понимаешь?! Я нарушила воинский закон и появилась ты. У тебя предписано великое будущее.
- Чешуя! - отмахнулась дочь. - Великое будущее... тьфу!
Разговор забылся, а мечта осталась.
Вскоре Светлозвед погиб при очень странных обстоятельствах, его место заняла Ярая Звезда, которая по странным обстоятельствам терпеть не могла Рубинолапку, котенок слишком много знал.
Огнелике дали ученика по имени Лжелап и она заняла место глашатой. В сердце вновь расцвела симпатия к другому воину - Шипу, но она быстро забылась, как стал стираться из ее памяти и бывший возлюбленный. А мечта была так близко...
После она узнала, что Крутобок, верный воин племени, встречается с Медуницей из Грозового племени. Но этой связи пришел конец, Медуница погибла при родах, оставив Крутобоку котят. Он тоже был безутешен. Странным образом судьба сыграла злую шутку, их жизни были похожи как две капли воды. Огнелика оказала ему поддержку, они стали лучшими друзьями, а котят отдали на воспитание Пеплогривке. Естественно Грозовое племя стало просить их вернуть, но глашатая была готова воевать. Она еще не была предводительницей. но уже командовала.
Вскоре Ярая совершила еще одно преступление. Все всплыло на Совете. Она не получала девять жизней, она убила Светлозвезда, она угрожает смертью Рубинолапке и она не может быть предводительницей. Огнелика и воины племени свергли ее и у Речного племени появилась законная предводительница - Ликозвездая. Рыжая исполнила свою мечту, но теперь поняла, как одинока. Мать к тому времени умерла, детей и любимого не было... Ликозвездая избрала своим глашатаем Крутобока, а потом между ними зародилась любовь, трепетная, словно огонек, и сильная словно пламя. Но вскоре серый воин пропал, а глашатой стала Пеплогривка. Словно злой рок переполнил ее жизнь, все, кто был дорог исчезли, но он вернулся... Далее Ликозвездая впала в истерику, и не понимая что говорит отчитала Пеплогривку и Крутобока. Пепла решила, что предводительница просто ее использовала и ушла. Рыжая побежала за ней. Ликозвездая разыскала ее, но между ними состоялась крупная ссора. Позже явился Крутобок. Он решил во что бы то ни стало помирить двух подруг. Потом последовало признание в любви, которое еще больше расстроило глашатаю. Но вдруг явился Звездоцап, пра...дедушка Лики и Пеплы. Оказалось что они сестры. Дав отпор противнику они помирились и повернули в лагерь. Крутобок ушел далеко вперед, а Пепла и Лика плелись позади. Лжец, бывший ученик Ликозвездой, спасал свою дочь Минутку, но трагически погиб, захлебнувшись. Пеплогривка пыталась вытащить его, а Ликовездая, она запуталась в ежевике. Когда она выпуталась, сестра тоже чуть не рассталась с жизнью, не бросала тела соплеменника и сама шла ко дну. Вдвоем они кое-как вытащили его, но ничего нельзя было вернуть. Ликозвездую снесло волнами и, ударившись о камни, она потеряла жизнь. Пеплогривка помогла ей выбраться.
Траур... Было очень жаль Бирюзу, мать котят Лжеца и подругу его жизни. Но жизнь идет вперед.
Позже у Лики и Крутобока появилось трое очаровательных котят, Закатик, Львенок и Ливнелапка. Теперь предводительница и мама Ликозвездая готова снова принять новые испытания и нести свой крест. Она изменила судьбу своего племени, как было сказано в пророчестве, но это еще не все, она готова защищать его всеми силами и отдать за него каждую свою жизнь, но готова поклясться - Речное племя будет великим.]
Умения, навыки и т.п. -
[Совершенно своя тактика в битве из-за размеров, неплохая охотница, быстроногая кошка. Знает травы, так как в детстве могла стать целительницей. Видит сны ЗП.]

Я вредная, списка нету и не будет, потому что мне лень. Вопросы кем? и куда? не принимаю!!!

Южная Ночь - Ты была не просто дорогой мне кошкой, ты была самой любимой во всем этом лесу. Как же я тоскую без тебя, как мне плохо и жутко на душе, из-за того что тебя нет рядом, мама...
Мать.

Солнцегрив - Я тебя видела лишь на Советах. Мы не общались и вряд ли когда-нибудь заговорим. Зачем раскрывать эту тайну, ведь мы из разных племен. Зачем всем знать что ты мой отец?! Но все равно спасибо. Отец.

Пеплогривка - Моя сестричка. Пусть и не родная, но любимая и самая близкая. Надеюсь нашим отношениям никогда не придет конец, ты одна из тех, кто мне очень дорог. Сестра и лучшая подруга.

Звездоцап и Огнезвезд - Мои пра...дедушки. Обоих вас я почти не знаю, знаю только из легенд, которые рассказывали мне старейшины и мама. Огнезвезд был для меня кумиром, примером для подражания. Он доказал мне что я, хоть и не чистокровная, как и он, могу занять пост предводительницы. А ты, Звездоцап, я тебя ненавижу. Ты хочешь что бы Речное племя плясало под твою дудку, нет, дорогой мой, не выйдет. Пра...деды.

Крутобок - Ты мой самый любимый и дорогой кот во всем лесу. За тебя я умру, для тебя я сделаю все... Я люблю тебя и мы всегда будем вместе, обещаю... Я никогда тебя не забуду... Так же ты мой лучший друг, тот, чьи советы советы я действительно слушаю. Любовь, лучший друг.

Закатик, Львенок, Ливнелапка - Мои любимые дети. Вы унаследовали все наши качества, я уверенна из вас получатся великолепные воины, всецело преданные Речному племени. Я вас очень люблю, вы для меня все. Дети.

Ириска - Этот оруженосец меня уважает, все верно, я его предводительница. Возможно когда-нибудь ты станешь великим воином и я тоже буду тебя уважать. Да пребудет с тобой Звездное племя. Уважение с его стороны.

Валлаби - забавный котенок, за которым я наблюдала с рождения. Он весьма вспыльчив, что меня и забавляет. Мне нравилось наблюдать за тем, как он растет... Дружеская симпатия.

Бирюза - Ты много сделала для этого племени и всех твоих заслуг не переесть. Я тебя знаю с ученичества, когда ты не побоялась перейти в мое племя, для того, что бы спасти его. Спасибо тебе за все. Подруга, уважение.

Шелк - Мы великолепно знаем друг друга, мы поможем друг другу в любую минуту, что бы то не случилось. Ты преданный племени воин и мы все это знаем. Друг, уважение.

Снегопад - Очень жаль бедного котенка, не повезло ему, но это ничуть его не занижает. Наоборот, стремление доказать что он может, похвально и сильно напоминает меня в детстве. Я понимаю его по жестам и глазам, знаю, он сможет стать хорошим воином, ни смотря ни на что. Возможно мы скоро станем друзьями, но и уважения с моей стороны он не лишится. Уважение, понимание, защита.

Люцерна - Довольно неприятная сумрачная кошка. Честно признаться мне она не очень нравится. Да, она предана племени, но сердцем чую, нем добра она не желает. Неприязнь.

Лотос - Хоть эта кошка из вражеского племени, но она умна и мила. Так же она обладает большим сердцем, которое есть не у многих. Подруга.

Синеглазая - Эта кошка из моего племени. Я довольно хорошо ее знаю и за всю жизнь мы успели привыкнуть к друг другу и сблизиться. Уважение с ее стороны, друзья.

Отредактировано Ликозвездая (16-03-2011 08:48:13)

0

2

Уважение. с моей стороны :з

0

3

Ириска
Хорошо

0

4

О! Я дополз до семьи Ликочки! :3
Можно Кенга будет твоим придворным шутом? Описание типо такого:

Кенгуру. - забавный котенок, за которым я наблюдала с рождения. Он весьма вспыльчив, что меня и забавляет. Мне нравилось наблюдать за тем, как он растет, и за тем, как теперь переживает обязанности целителя. А ведь из него мог вырасти прекрасный воин..

Что-то типо такого :3

0

5

Кенгуру.
Давай) Бастюшу чуть позже создам, угу.

0

6

Ликозвездая написал(а):

Бастюшу чуть позже создам, угу.

Да мне и твоей старой Лики хватает) Это один из положительных персонажей, без которых на ней невозможно жить!

0

7

уважение и дружба?)

0

8

Ликозвездая
как уже говорилось в моей анкете, Снегопад будет ходить за тобой хвостиком и наблюдать. что ты делаешь хд даже не знаю, как это можно обозначить в отношениях

0

9

Ликозвездая
Эм... Уважение...Лучший друг? Дальний родственник?

0

10

Снегопад написал(а):

даже не знаю, как это можно обозначить в отношениях

обожание, кумир х)

А, кстати, может, неприязнь к Люцерне (на старом форуме Река ведь была против Тени)?

0

11

Кенгуру написал(а):

Да мне и твоей старой Лики хватает) Это один из положительных персонажей, без которых на ней невозможно жить!

хД)

Бирюзa написал(а):

уважение и дружба?)

:yep:

Снегопад написал(а):

Ликозвездая
как уже говорилось в моей анкете, Снегопад будет ходить за тобой хвостиком и наблюдать. что ты делаешь хд даже не знаю, как это можно обозначить в отношениях

Ок.

Звездный Шёлк написал(а):

Ликозвездая
Эм... Уважение...Лучший друг? Дальний родственник?

Уважение, друг. А там посмотрим.

Бирюзa написал(а):

А, кстати, может, неприязнь к Люцерне (на старом форуме Река ведь была против Тени)?

Так было так есть и так будет всегда.

Отредактировано Ликозвездая (16-03-2011 08:44:18)

0

12

Ликозвездая
можно снова побыть наглым и в итоге напросить снегопадушку в ученики будущие?
а с абрикором уважение с его стороны, нейтралитет с твоей, да?

0

13

Абрикос написал(а):

Ликозвездая
можно снова побыть наглым и в итоге напросить снегопадушку в ученики будущие?
а с абрикором уважение с его стороны, нейтралитет с твоей, да?

ок

0

14

Теперь добавь ко мне то, что ты предложила мне стать твоим учеником.

0

15

Ликозвездая
Ло и Люп куда добавила бы? я не помню, что на ИС старом было...

0

16

Ликозвездая написал(а):

Я никогда тебя не забуду...

Такое ощущение что я уже на тот свет отправился)Запиши меня ещё в советники и лучшие друзья

0

17

Валлаби
Ога
Лотос
Друууги)
Крутобок
Ня-ня, может это я уже сдохла? Хорошо.

0

18

Друзья и уважение с моей?

0

19

Синеглазая
Хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » .|Убогий мир заставит нас летать