Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Лунная россыпь


Лунная россыпь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Цепь имен:
Лунник-Лунный-Светлолап-Светлозвёзд
Пол:
Кот
Племя:
Ветра
Статус в племени:
Ученик
Возраст:
8 лун

_______________________________________________________________________________________


Родственники:
Мама
Папа[!]
СестрыЛаска *Ветер*
Братья[!]
Дети[x]

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

_______________________________________________________________________________________


Племенные отношения:
НаставницаЛасточка
Ученики[x]


Положительные отношения:
Приятели [знакомые]Люпин *Тени*; Пятнолапа *Река*; Littera *Домашний кот*; Янтарна *Тени*; Синеглазая *Река*; Мгновение Жизни *Гроза*;
ДрузьяПёс *Ветер*; Вереск *Тени*; Слёзочка *Ветер*; Водопад *Река*; Молния *Ветер*; Тополь *Ветер*; Свобода Мысли *Ветер*; Сливушка *Ветер*; Стриж *Ветер*
Лучшие друзьяЯстребинник *Ветер*; Пламя [он спас меня от смерти] *Грозовое*
Друг детства
Стремление к общениюенот; *Тени*
Я УважаюЛюпин *Тени*; Глич *одиночка*; Лисица *Кровь*; Северная *Река*
Меня уважаютСлёзочка *Ветер*
Понимание
Доверие


Личные отношения
Любовь
СимпатияСлезинка; Гармония
Бывшая любовьХип-Хоп

Враждебные отношения:
НеприязньЗарница *Река*; Луч *Гроза*
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обидаенот; *Тени*
ВрагиЛедянник *Тени*; Северная *Река*

_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Зелёные глаза, как изумруды в ночи.Чёрный нос. Белое пятно на шее. У Лунника обычная, незаурядная внешность. Но тёмная шерсть помогает ему прятаться в лесу, особенно в сумерках. Хотя ему хотелось родится огненным, как огонь. Или белым, как снег. В конце концов, чёрным, как ночь. Но не чёрным в белые полоски, как зебра какая-то. Но что поделать, уже ничего не изменишь. В своей внешности он гордится лишь большим, пушистым хвостом, с белой кисточкой на конце. Да, хвост, это его счастье, им можно укрыться, в холодные ночи.
Характер:
Лунник спокойный кот. Его довольно сложно разозлить, но ранить его можно одним словом, одним жестом, и он никогда не подаст и виду, что его обидели. И вся его боль уходила луне, он будто молился ей, она была его богом. Лунник добрый, ему нравиться помогать котам, и получать в ответ помощь, но часто никому не нужна эта его помощь. Он нежный, он умеет заботиться о ком-то, и возможно будет казаться каким-то, слишком заботливым. Лунный очень чуткий и всегда чувствует, что творится на душе у его друзей, но лучше всего он понимает своих братьев и сестёр. Он очень боится, что они могут пострадать, и ему кажется, что он просто не сможет без них жить, как он не мог когда-то жить без мамы. Может быть кому-то покажется, что Лунный неженка, хотя в этом и есть доля правды, он учится это скрывать.
Биография:
Лунный родился в племени Ветра. Его родители чистокровные лесные коты. Мама очень хотела котят, и Лунный с рождения был окружен вниманием. Малыши родились в разгар Голых Деревьев, но им повезло, в племени было много сильных воинов, а они были единственными котятами. Лунный, в отличии от своих братьев и сестёр не хотел становится оруженосцем, но время не стало спрашивать у него согласия и его посвятили в ученики. Прошла луна, он старательно охотится и учится боевым приёмам, с наставником ему повезло, он добрый и понимающий, Лунный возвращается с тренировок всегда в хорошем настроении. Котёнок уже многое умеет, хотя ему часто хочется бросить всё, и стать целителем. Лунному очень повезло, его родители живы, а братья и сёстры здоровы, и пока он не знает, что такое смерть. А у многих котов в племени нет в живых родителей, братьев или сестёр.

Отредактировано Лунный (19-07-2011 15:06:27)

0

2

Лунный написал(а):

Стремление к общению и Обида

Как бы я тебя чем то обидел (на совете и т.д.), но ты испытываешь ко мне стремление к общению, дабы помочь мне стать лучше.(я твой характер прочёл, кажется так подходит)

0

3

енот;
Пишу

0

4

:flag:

0

5

Я не рожденный котенок куда?

0

6

В друзья или "меня уважают"

0

7

Давай туда и туда если можно.

0

8

Ок :)

0

9

:flag:

0

10

Ищу брата или сестру из Ветра (СРОЧНО!!!)

0

11

Братьями наверно не получится, но это вполне возможноый вариант:

Лунный написал(а):

Друзья

0

12

Лунный написал(а):

Ищу брата или сестру из Ветра (СРОЧНО!!!)

слушай, у меня тут есть персонаж в ветре, Ласка. я только анкету заполнила, игру, конечно же, не начинала, так что могу втихоря переделать анкету и стать твоей сестрой :3 есть ли предпочтения ко внешности или характеру?

0

13

Смола
Необязательно конечно, но кошка должна быть по внешности немного похожей на меня или на Фантазию (маму) (она рыжая с короткой шерстью)

0

14

Лунный написал(а):

Я Уважаю

Лунный написал(а):

Враги

от Северной.

а Свободу Мысли, может, куда то в положительное кинуть?

0

15

Северная
Хорошо; А Свободу Мысли можно в друзья.

0

16

Лунный
окей.

p.s. Северная из Речного, СМ из Ветраа

Отредактировано Свобода Мысли (23-03-2011 13:36:20)

0

17

Лунный
а, ну тогда я ничего менять и не буду.
мама-то не против?))

0

18

Думаю, нет. Но можно спросить...

0

19

*отредактировано*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Лунная россыпь