Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » маленькая [подстава]


маленькая [подстава]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Должность, племя, возраст: в профиле.
Краткое описание внешности: синие глаза; тёмно-серая шерсть с широкими резкими чёрными полосами; достаточно крепкий и сбитый, хоть и может выглядеть несколько тощим с виду.
Краткое описание характера: умный, язвительный, очень гордый. Но всегда держит слово, никогда не треплется без дела; ненавидит слабость, просить кого-то о помощи, а так же тех, кто "пустословит".

"кем"; "куда"; "сам решай" игнорируются.
[x] - значит, закрыто.
[v] - значит, открыто.
[?] - значит, под вопросом.
Анкета.

Сон. Ты - мой отец, а, значит, ты принадлежишь мне, по-крайне мере, так считает моё Эго. Я до жути ревную тебя к другим, считая, что ты уделяешь мне мало внимания. Совет: наберись терпения.
Вечерок, Снегопад, Пушинка, Утречко. Что значите вы для меня, сводные братья и сёстры, пусть и об этом ни вы, ни я не догадываются? Ровным счётом - ничего. Если вы будете лезть к моему отцу, то тогда я обращу на вас внимание. Нехорошее, так сказать, внимание.
Львинозвёзд. Ты был одним из тех, к кому ня подсознательно испытывал странную примесь чувств. Наверное, потому что я чувствовал нечто, очень похожее на дежавю, когда мой взгляд встречался со взглядом этого кота. Но, так или иначе, а Львинозвёзд мёртв. И всё уже кончено.
Мимоза. Ты была моей родной младшей сестрёнкой. Ты решила избрать тропу целителя, но погибла в возрасте шести лун, так и не став полноправной ученицей. Скучаю ли я по тебе, учитывая, что мы росли бок о бок? Сказать точно нельзя. Но ты мертва и уже ничего не изменишь.
Львинолап. У тебя весьма и весьма интересное имя, особенно, если сравнивать это имя с именем Тигролап. Лев и Тигр, как в старых добрых или страшных сказках, верно? Так или иначе, а я заинтересован тобой, это однозначно, да-да.
Лунный. Ты - всего лишь один из оруженосцев племени Ветра. Я поймал тебя на границе, когда ты её незаконно пересёк, я тебе устроил хорошую взбучку за это. И что теперь? Враг ты мне? Нет. Но ты мне тоже немного интересен.
Сахар, Рысёнка. Они чуть старше меня, но ведут себя, как влюблённые друг в друга голубки. Пф, смешное зрелище. Я отношусь к вам снисходительно и с насмешкой, ибо другого своим поведением вы "не заслужили", пф.
Совесть. Твоё имя говорит о тебе многое. Чёрт возьми, ты порой меня раздражаешь до чёртиков! Ты младше меня, а строишь из себя самую-самую. Аргх, но я тебе покажу, что я тебя гораздо лучше.
Цветик. Всего лишь ученица Сумрачного племени, которая заслужила весьма неоднозначное отношение к ней. Это какая-та странная смесь, которая заставляет меня спорить с этой особой, одновременно не чувствуя к ней особой-то и ненависти или злобы. Странное чувство...
Лотос. Одна из королев и старший воин племени Ветра в одном лице. Какое странное создание, я к ней отношусь так же, как и к остальным - насмешливо и высокомерно. И в тоже время, почему-то я уверен в этом, если она будет в опасности, то я приду на помощь.
Лайм. Ты решил, что я могу быть твоим временным учеником, а ты для меня - наставником на неопределённое время. Ты - неплохой вариант, хоть и, конечно же, уважения моего никто не заслуживает, а ты - не исключение. Что ж, посмотрим, чего ты стоишь...

Обратите внимание, что отыгрыш весьма и весьма важен и необходим, а так же то, что я могу добавлять ваших персонажей и без вашей просьбы в этот список. В общем, надеюсь, всё понятно.

Отредактировано Тигролап; (13-03-2011 19:54:00)

0

2

Тигролап;, а где краткая информация о персонаже? х)

0

3

Грачишка
а что, анкеты мало? xD
сейчас выставлю)

0

4

Тигролап;
очень заинтересовал персонаж)
хотелось бы чего-нибудь неординарного, раз уж из разных племен хд
может попробовать дальную родню? или симпатию? или грандиозные ссоры? или все вместе взятое? хд

0

5

Цветик написал(а):

или симпатию? или грандиозные ссоры? или все вместе взятое? хд

давай всё вместе взятое xDD

0

6

Тигролап;
можетт быть дружбу с Ло, взаимное уважение и под твоей защитой?

0

7

Лотос написал(а):

можетт быть дружбу с Ло, взаимное уважение и под твоей защитой?

1) он не умеет дружить с обществом
2) он никого не уважает
3) он эгоистичный придурок
4) потому выбираю вариант "под его защитой" xDD

0

8

Тигролап;
замечательно хд
и что в итоге получается? хд
к примеру, встретились на границе. я, например, охотясь, заступила за границу. а ты в свою очередь, немедленно бросаешься в бой хд немного экшена, так скажем хд затем колючие слова, сопровождаемые мыслями в роде "а он/она ничего " хддд затем снова общение через перепалки, куда уже без них? хдд
предлагаю отыграть во флэше хд что скажешь?)

0

9

Цветик написал(а):

к примеру, встретились на границе. я, например, охотясь, заступила за границу. а ты в свою очередь, немедленно бросаешься в бой хд немного экшена, так скажем хд затем колючие слова, сопровождаемые мыслями в роде "а он/она ничего " хддд затем снова общение через перепалки, куда уже без них? хдд предлагаю отыграть во флэше хд что скажешь?)

о Звёзды, Тигролап же только что встретил на границе Лунного и устроил ему взбучку за то, что тот переступил границу именно из-за охоты xDD
но мне нравится х)
чертовски нравится xD
но никакого нарушения Закона, но-но, я ведь честный гражданин, да xD

0

10

Тигролап;
ну моежт тогда еще можно интерес или влечение? =**

0

11

Лотос написал(а):

ну моежт тогда еще можно интерес или влечение? =**

о, лучше не надо xD
Лотос же... старше о.о
хДД

0

12

Тигролап; написал(а):

о Звёзды, Тигролап же только что встретил на границе Лунного и устроил ему взбучку за то, что тот переступил границу именно из-за охоты xDD

тогда Тигролап может гордиться собой хдд два пойманных ученика за раз, звучит очень даже солидно хдд

Тигролап; написал(а):

но мне нравится х)чертовски нравится xD

замечательно ^ ^ тогда пойду создам тему во флеше, но с тебя первый пост хд

Тигролап; написал(а):

но никакого нарушения Закона, но-но, я ведь честный гражданин, да xD

конечно, конечно хд

0

13

Цветик написал(а):

тогда Тигролап может гордиться собой хдд два пойманных ученика за раз, звучит очень даже солидно хдд

xD

Цветик написал(а):

замечательно ^ ^ тогда пойду создам тему во флеше, но с тебя первый пост хд

неееет, с Лунным я тоже отписывался первым, так что ты хД

Цветик написал(а):

конечно, конечно хд

xD
я всё равно отпишусь только завтра **

0

14

Тигролап;
на одну луну)))хДДД

0

15

Тигролап; написал(а):

неееет, с Лунным я тоже отписывался первым, так что ты хД

хорошо, раз я сейчас сижу без дела, пойду что ли первая отписываться хдд

Тигролап; написал(а):

я всё равно отпишусь только завтра **

главное отпишись, а остальное уже не так важно хдддд

0

16

Лотос написал(а):

на одну луну)))хДДД

а у меня написано, что на девять xD

0

17

Цветик
всё, жду)

0

18

Тигролап;
Какое нибудь непонятное отношение...Вроде бы друзья, но все время ссоры и споры..

0

19

Пламя
ну, тогда это повторяется с Цветик **
давай что-то другое х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » маленькая [подстава]