Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Наша реклама (новая)


Наша реклама (новая)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила рекламы:

1. Взаимность. Она обязательна. Не будет взаимности - ваша рекламы удаляется.
2. Оставляйте ссылку на нашу рекламу на вашем форуме - иначе реклама считается не взаимной.
!Внимание! если вы рекламите эту ролевую, а сообщения с чужими рекламами оставляете в теме "Ваша реклама" только для взаимности - вы можете не делать описанного в правиле №2
3. Реклама считается не взаимной, если ссылки или сам раздел с рекламой на Вашем форуме скрыт от гостей.
4. Вы можете рекламировать ролевые с высоким рейтингом, если в самой рекламе нет ничего неприличного и указан рейтинг.
5. Рекламы, содержащие любой контент (графический или текстовый), побуждающие к межнациональным, политическим и т.п. конфликтам - запрещены!
6. Создание отдельной темы с рекламой карается удалением темы с рекламой и выговором.
7. Реклама по ЛС - запрещена!!! Карается баном пользователя, рассылающего рекламу по ЛС и скандалом на форуме, который рекламируют.
8. Для рекламы создан специальный акаунт - Прохожий с паролем 1111. Акаунты зарегистрированные исключительно для рекламы, банятся и удаляются.

Первый вариант.

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

Код:
[quote][align=right][url=http://warrs.mybb.ru]FRGP "Коты-Воители. Лесная Баллада".[/url][/align][/quote]
[align=center][url=http://warrs.mybb.ru][img]http://savepic.net/841849.jpg[/img][/url]
[size=8]*кликабельно*[/size]
[size=10]О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...[/size]
[/align]
[quote][align=right][url=http://warrs.mybb.ru]Итак, наша Лесная Баллада начинается.[/url][/align][/quote]

Картинка обработана Тигролапом. Текст составлен Тигролапом. Автор фотографии - неизвестен. Специально для форума "Коты-Воители. Лесная Баллада".
Кто посмеет сплагитить очень горько об этом пожалеет.

0

2

Второй вариант.

http://savepic.su/353668.jpg
Здравствуй, дорогой. Ты слышал о Балладе? Неужели нет? Если это так, не беда. Ты можешь потратить несколько минут своего времени и узнать о нас побольше.
Мы - это Лесная Баллада, которая всегда рада участникам, которая готова стоять горой за каждого из них. Мы пережили очень многое, были и взлёты и падения, но, тем не менее, мы продолжаем развиваться. На форуме стоит собственный дизайн, имеется общий сюжет по старым, но не менее обожаемым нами племенам. У нас тёплая атмосфера, и это подтверждают многочисленные отзывы о нас. Хочешь найти свой дом, где можно будет раскрыться по-настоящему? Попробуй обрести его тут. А мы тебе в этом поможем.

Код:
[quote][align=right][i][url=http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=760]АКЦИЯ #1[/url] • [url=http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=893]АКЦИЯ #2[/url] • [url=http://warrs.mybb.ru/viewforum.php?id=3]ГОСТЕВАЯ[/url] • [url=http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=462]СПИСОК ПЛЕМЁН[/url] •[url=http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=32]СЮЖЕТ[/url][/i] [/align][/quote]
[align=center][url=http://warrs.mybb.ru][img]http://savepic.su/353668.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][i]Здравствуй, дорогой. Ты слышал о Балладе? Неужели нет? Если это так, не беда. Ты можешь потратить несколько минут своего времени и узнать о нас побольше.
Мы - это Лесная Баллада, которая всегда рада участникам, которая готова стоять горой за каждого из них. Мы пережили очень многое, были и взлёты и падения, но, тем не менее, мы продолжаем развиваться. На форуме стоит собственный дизайн, имеется общий сюжет по старым, но не менее обожаемым нами племенам. У нас тёплая атмосфера, и это подтверждают многочисленные отзывы о нас. Хочешь найти свой дом, где можно будет раскрыться по-настоящему? Попробуй обрести его тут. А мы тебе в этом поможем.[/i]
[/align]

Обработка и текст дело рук Северной. Автор фотографий неизвестен. Специально для форума "Коты-Воители. Лесная Баллада".
Плагиат ни к чему хорошему не ведёт, помните об этом:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Наша реклама (новая)