Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Критика|Отзывы|Плагиат


Критика|Отзывы|Плагиат

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

* * *

0

2

Добрый вечер . Хотелось бы оставить отзыв.
Дизайн мне очень нравится, своеобразный , интересный. Хоть кнопки "Форум, участники, регистрация поиск и Войти "у меня не открываются. В общем, о форуме у меня сложились хорошие впечатления. Единственное, что не порадовало меня лично, это то, что мой ник Огнивка кто-то использовал. Но это не так важно.
Сейчас зарегистрироваться не могу, ибо времени и желание играть на ролевых у меня временно нет. Возможно потом ещё зайду. Удачи в продвижении форума! ~ Лёля

0

3

Лёля
день добрый. спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что Лесная Баллада вам приглянулась)
дизайн у нас в скором времени поменяется, надеемся, что он так же понравится новым пользователям, как и этот. а на счет кнопок нам известно, постараемся исправить. но все равно спасибо за замечание *-*
мы будем очень рады, если Вы к нам присоединитесь, когда появится время, так что будем ждать. благодарим, и вам удачи, Лёля! С:

0

4

а ну.
удивите меня.
выживайте.
поднимайтесь.
хех.

шапка не особо гармонирует с дизайном, но, в принципе, неплохо.
картинка в таблице уже треплет мне нервы. Уберите её, и поставьте получше.
я, конечно, понимаю, что иной шрифт - это круто, вот только, может быть, сделайте ЧУТЬ крупнее? Простите, конечно, но я сижу с масштабом в 170%, чтобы хоть что-то увидеть.

0

5

Веер, спасибо за критику. Примем к сведению.

0

6

веер.
приветствую.
Чуть крупнее?
ахаха этот шрифт вполне нормального размера.
Если Вы имеете проблемы со зрением, так будьте добры, сходите к окулисту и купите очки, ага.
Никто такой размер шрифта слишком мелким не считает.
ВЫ УВИДЕЛИ МОЙ ТЕКСТ, Я НАДЕЮСЬ?

0

7

Лотос
спасибо.
Zero
фи, как грубо. Ая-яй, нельзя так: пугать потенциальных игроков, хоть и это довольно забавно, слышать в ответ вместо адекватного ответа такую иронию с:
ну, вот вам скриншот поста многоуважаемой Лотос:
http:*//i39.fastpic.ru/big/2012/0614/4d/d5759456dfc2d3044585592634ab374d.jpg
простите, конечно, но я не могу просто мельком прочесть пару строчек из поста и понять, о чём идёт речь. Мне приходится вчитываться в каждое предложение, чтобы не пропустить что-нибудь важное. Довольно неудобно, гм.

а ваш текст мне прекрасно виден, угу. Жду не дождусь вашего очередного мегакрутогоязвительного ответа с:

0

8

Не знаю, есть ли у меня право вмешиваться в этот разговор, но я хочу высказать свое личное мнение.
Zero, как мне кажется, высказался довольно грубо и в данном случае прав веер. У потенциального игрока есть право попросить, заметьте – не потребовать, увеличить шрифт. В моем случае все прекрасно видно, но не у каждого имеются широкоформатные мониторы, и это не беря во внимание то, что у некоторых игроков могут быть проблемы со зрением. Не знаю, каков будет исход у этого разговора, но Зеро, как представитель администрации, повел себя неуважительно по отношению к игроку и, увидев такое отношение, я бы не стала регистрироваться на форуме.

upd: ненужная уже ссылка: http*://i39.fastpic.ru/big/2012/0615/a5/2643e78b790cf1510fd1fffcfac41fa5.jpg

Отредактировано Рослин (15-06-2012 09:25:57)

+1

9

веер,
ну что ж, тоже встряну.

веер. написал(а):

вот вам скриншот поста многоуважаемой Лотос:

ответно.
http://uploads.ru/t/x/p/4/xp489.png
лисичка
http://uploads.ru/t/M/m/0/Mm0DF.png
опера
http://uploads.ru/t/3/I/X/3IXMg.png
сафари
http://uploads.ru/t/1/b/d/1bdhA.png
ие
не могу предоставить скин с хрома, ибо ошибка там какая-то непонятная. если это принципиально важно, специально для вас скачаю заново и сделаю скин.
такой шрифт нормален?
и да, на счёт вашего масштаба в 170. вуаля.
http://uploads.ru/t/j/t/N/jtN9V.png
и это масштаб в 150. вы ничего не путаете, нет? (браузер ие)
возможно, все дело в расширении вашего экрана. (СКОРЕЕ ВСЕГО)
и да, даже на скине, который вы предоставили, всё вполне читабельно. это я  вам говорю как человек с далеко не идеальным зрением

веер. написал(а):

Мне приходится вчитываться в каждое предложение, чтобы не пропустить что-нибудь важное.

мм, интересно.

в любом случае, давайте подумаем: из-за одного отзыва (и отсутствие каких-либо претензий со стороны пользователей) меняться ничего не будет. скажите мне, что это не логично, прошу вас. и мы об этом обязательно поговорим.
Рослин, ссылка у меня не кликается с:

Рослин написал(а):

что у некоторых игроков могут быть проблемы со зрением.

привет, это я.
и все замечательно видно даже в предоставленного гостем скина.

+1

10

Северная
Рослин
я не понимаю тогда одного: какого Цапа у меня совершенно иной шрифт? "о_о у меня не century gothic, а нечто, похожее на times new roman. Наверное, именно из-за этого такой мелкий шрифт.
тогда приношу глубокие извинения: ведь, по сути, раздул из мухи слона, хоть и понял это лишь сейчас.
а глюк весьма забавный, дааа.

и да, на счёт вашего масштаба в 170. вуаля.

я могу скинуть скрин на масштабе 170, даа х)
думаю, инцидент исчерпан. Регистрироваться я в любом случае не буду - из КВ потихоньку "вырастаю", да и как-то не хочется заново это делать. Ээх, жаль, мои профиля удалили :с
ну, в июле ещё загляну, дааа, после того, как вернусь из поездки.

пы.сы. если никто не против, быть может, даже вместо этой старой картинки в таблице кину вам новую чисто из совести - я ведь немного липше теперь владею навыком обработки изображений в графических редакторах, по сравнению с теми далёкими временами сразу после нескольких подряд взломов квис-а...

С:

0

11

веер. написал(а):

я не понимаю тогда одного: какого Цапа у меня совершенно иной шрифт? "о_о

это не ко мне вопрос)

веер. написал(а):

тогда приношу глубокие извинения:

принято.

веер. написал(а):

я могу скинуть скрин на масштабе 170, даа х)

чисто из интереса - давайте.

веер. написал(а):

мои профиля удалили

я заинтересована. раскроешься, аноним? или как я вас назвала? чудо критик? ахах

веер. написал(а):

если никто не против,

боже упаси. мы все только за ахах

0

12

это звучит нагло, но прекрати ахахкать ;D
я не могу воспринимать тебя всерьёз :с
и таки окай, мне действительно пора к окулисту, пичальбида.

или как я вас назвала? чудо критик? ахах

неее, я даже не критик, а просто...ммм... случайно зашедший старый приятель с:

раскроешься, аноним?

а чо, мне нечего скрывать - перед тобой тот, кто смастерил эту табличку фиг знает сколько времени назад.
и всё не так уж и интересно, как могло показаться...

чисто из интереса - давайте.

будет х)

0

13

веер. написал(а):

это звучит нагло, но прекрати ахахкать ;D

это звучит смешно, но я постараюсь ахах

веер. написал(а):

я не могу воспринимать тебя всерьёз :с

я слишком радостна, чтобы всерьез ругаться с:

веер. написал(а):

перед тобой тот, кто смастерил эту табличку фиг знает сколько времени назад.

дада. ура. я угадала. и Пепла отчасти.
тогда не воспринимай меня всерьёз, не надо, ахах и да, я плохо стараюсь

веер. написал(а):

будет х)

мр

кстати, поздравляю: тебе удалось поднять на уши почти весь админ-состав с:

0

14

я слишком радостна, чтобы всерьез ругаться с:

уруру с:

это звучит смешно, но я постараюсь ахах

спасибо~

дада. ура. я угадала. и Пепла отчасти.

хотелось бы выслушать все ваши предположения ;DD

тогда не воспринимай меня всерьёз, не надо, ахах и да, я плохо стараюсь

попытка - не пытка Х)

кстати, поздравляю: тебе удалось поднять на уши почти весь админ-состав с:

если заглядываю на ролевую, то это обязательно громко :з
жажду подробностей! с:

0

15

меня кто-нибудь придушит, ей богу ахах
я развела третий флуд

веер. написал(а):

хотелось бы выслушать все ваши предположения ;DD

я единственная, кто попала по имени с: Пепла дала обобщенную характеристику, так сказать ахха
был вариант, что кто то решил пошутить (я бы сказала весьма неудачно)

веер. написал(а):

если заглядываю на ролевую, то это обязательно громко :з
жажду подробностей! с:

заглядывай чаще, мне от этого радостно с:
эм, ну а на кой тебе подробности?)
я обещала узнать, кто ты, и я узнала, классно, правда

ты это, если все же надумаешь возвращаться - возвращайся. многие приходят обратно.

0

16

вернуться то нет проблем, а вот продолжить игру... ну. не знааааю. такие огромные посты - стоит прочитать, так сразу ощущаю себя тупым ничтожеством :с

Пепла дала обобщенную характеристику,

интересно было бы выслушать, мр

заглядывай чаще, мне от этого радостно с:

завтра загляну, может быть, даже зарегистрируюсь, буду тупо флудить, ибо послезавтра пропаду до конца июня с:

0

17

веер. написал(а):

вернуться то нет проблем, а вот продолжить игру... ну. не знааааю. такие огромные посты - стоит прочитать, так сразу ощущаю себя тупым ничтожеством :с

ну вот видишь с:
а на счёт постов, ты это, не обобщай

веер. написал(а):

интересно было бы выслушать, мр

тебе все так интересно, прямо как мне ахах
ты с квиса, ну с:

веер. написал(а):

буду тупо флудить, ибо послезавтра пропаду до конца июня с:

у меня подруга сейчас обещает сделать тоже самое ОО

0

18

а на счёт постов, ты это, не обобщай

окай, но всё равно ощущения полного нуба :з

тебе все так интересно, прямо как мне ахах
ты с квиса, ну с:

это врождённое у всех квисовцев с:

у меня подруга сейчас обещает сделать тоже самое ОО

c:<<<<

0

19

Добрый день. Проходила мимо форума и решила оставить свой отзыв. Ну, что сказать. Дизайн отличный, более менее акктивен, таблица - супер! Все очень здорово. Прекрасный форум, нечего сказать. Спасибо, что вы меня выслушали. Удачи в процвитании!

0

20

Северная
ну, теперь всё ок, как оказалось, у меня нет нескольких стандартных шрифтов....
вот скриншот теперешний на тот же пост Лотос с:
http://i39.fastpic.ru/big/2012/0615/8f/ … 5e918f.jpg

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Критика|Отзывы|Плагиат