Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Нагловатая и упёртая старая дурочка


Нагловатая и упёртая старая дурочка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НЕМНОГО ОБО МНЕ:
Имя: Вольная Песнь
Цепь имён: Ревушка - Ревуша - Вольная Песнь - Звёздная Песнь
Племя: Грозовое
Место в племени: Старейшина
Возраст: 81 луна
Немного о характере (полная версия в анкете; см. подпись): Характер сложный. Нагловатая и упёртая старая дурочка. Отлично поёт, чем неплохо известна. Умная, можно даже сказать, что мудрая, но чего-то мудрого от неё приходится ждать лунами. Ходит вечно с неким подобием кошачьей улыбки (аля Чешир :D – ну вы поняли). Обожает зацикливаться на чём-то, а потом выносить всем мозги. Любит детей.
Немного из биографии: Родилась в Грозовом племени. Слабая. Она всегда всем болела и переболела, наверное, всеми эпидемиями болезней, она не могла бежать по лесу, потому что у неё кружилась голова и тогда она терялась, она не могла высоко прыгать, поднимать тяжелое, сильно бить. Рева не могла иметь детей. Она влюблялась и они с её возлюбленным хотели котят, но нет. Сейчас у неё нет семьи, я уверенна, где-то здесь ходят её дальние родственники, сыновья сыновей её сестер и братьев.

Чувства
Я старая кошка, куда мне любовь-морковь?)

Симпатия - Нотка
Это не великая любовь, это просто те кого я люблю, любимчики. Чаще всего котята, которые с возрастом выпадают из этой черты. Мало кому удается остаться.
Любовь (1!) -
На всю жизнь и до смерти.

Моё окружение (все племена)
Всё таки я уже не молода и поверьте, знаю многих...

Знакомые-
Оглянись вокруг и ты увидишь знакомые морды...
Друзья-
Те, кто меня поддержат и помогут
Нейтрал- Лиса
Мы просто совсем не знаем друг-друга
Лучший друг(1!)-
Всегда поможет
Лучшая подруга(1!)-
Всегда поддержит

Неприязнь
Ну вот зачем мне враги на старости лет?

Враг прошлого (1!) -
Уууух, ну и сволочь же ты! На всю жизнь запомню.

Несостыковочка вышла
Часто бывает так... Вас бабка любит, но раздражает ужасно. Вот и здесь тоже самое.
С моей стороны.   С вашей
Нейтрал/Уважение -
Нейтрал/Друзья -
Нейтрал/ Симпатия -
Симпатия/Неприязнь -
Симпатия/Нейтрал -
Симпатия/Уважение -
Уважение/Нейтрал -
Уважение/Симпатия -
Уважение/Неприязнь - Загнанный
Друзья/Неприязнь -
Друзья/Нейтрал -
Друзья/Уважение -

Прочее.
Да. Да. Да.

Ученики (2!!) -
Те, кого я воспитала (от 30 лун)
Уважение (5!)-
Взаимного уважения добиться тяжело

Отредактировано Вольная Песнь (25-08-2011 11:13:36)

0

2

Вольная Песнь написал(а):

Нейтрал-

можно ли суда?

0

3

Конечно можно)

0

4

Вольная Песнь
Отпишись моей семье)))

0

5

дадада, бегу ^ ^

0

6

Вольная Песнь написал(а):

Уважение

оно же

Вольная Песнь написал(а):

Уважение/Неприязнь

возможно, загнанный?
он младше вас на двадцать лун, не так давно был возведен в чин глашатая племени.

и куда можно распределить нотку?
её вскоре посвятят в оруженосцы. и имена у вас похожи.

0

7

О, Нотка пока ещё котёнок? И вскоре оруженосец?) Таких только в симпатию с моей стороны) А как она будет ко мне относиться решать только ей)

Тристан написал(а):

Уважение/Неприязнь
возможно, загнанный?

Мммм... За что я буду его уважать? Надо чтоб было за что) Но это можно придумать конечно. А так могу предложить знакомых, или даже друга. Но если ты хочешь именно неприязнь с его стороны, то могу предложить Друзья/Неприязнь. 

Ну как?

Отредактировано Вольная Песнь (19-08-2011 19:49:10)

0

8

Вольная Песнь написал(а):

О, Нотка пока ещё котёнок? И вскоре оруженосец?) Таких только в симпатию с моей стороны) А как она будет ко мне относиться решать только ей)

доброжелательно. пока она была маленькой, часто просила вас рассказать ей истории из молодости.)

Вольная Песнь написал(а):

Ну как?

за что уважать? он воин. возможно, один из самых сильных. советник уже трех предводителей. ни разу не давал повода в нем сомневаться. все делал на благо племени.
положительное отношение с его стороны возможно только к особенным котам и перспективным оруженосцам. остальных он практически презирает.

0

9

Тристан

за что уважать? он воин. возможно, один из самых сильных. советник уже трех предводителей. ни разу не давал повода в нем сомневаться. все делал на благо племени.
положительное отношение с его стороны возможно только к особенным котам и перспективным оруженосцам. остальных он практически презирает.

ну значит первый вариант)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Нагловатая и упёртая старая дурочка