Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ТуманнОе СемейкО *О*


ТуманнОе СемейкО *О*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МэЙ СеМеЙкО!

Родные
Мать-
Отец-
Братья-
Сестры-
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия- Сияние
Любовь- Сияние
Дети-

Ближние
Знакомые-
Друзья-
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Бывший Наставник- Арахис
Ученики-
Уважение- Арахис
Меня уважают-
Я защищаю -
Ангел-хранитель-

Информация

Пол -
Кот
Возраст -
23 луны
Внешность -
Окрас шерсти у него серый. Шерсть гладкая (гладкошерстная) и нежная. Уши серые. Шёрстка на загривке немного пушистая. Спина прямая и немного изогнутая. Грудка гладенькая. Хвост гладкий и кончик хвоста заострённый. Лапы сильные и стойкие. Подушечки серые и мягкие. Животик серый, не так, как часто бывает у серых котов. Глаза у кота обычные –зелёные, как весенняя травка. Нос серый и маленький. На солнце серая шерсть Тумана переливается. Мордочка милая и симпатичная. Походка у кота обычная. Когда он бежит, то создаётся впечатление, что это чья-то тень скользит по земле. Ночью он похож на злого призрака. Его шерсть и силуэт выглядит зловеще при свете луны. Если Туман дерётся ночью то всем кажется, что на них напал не обычный кот, а кот, который после смерти попал не в звёздное племя, а в Тёмный лес. Туману это очень неприятно, хоть он добрый, но всё таки он злится на каждого такого кота, который посчитал его таким. В солнечный день он ничем не отличается от обычных котов.
Характер -
Глядя на этого серого кота можно определить его главную черту характера Тумана. Он очень добрый кот. Никогда никого не обидит. Туман выглядит вполне агрессивно, если он занят делом, но в душе он всегда остаётся добрым и мирным котом. Всегда преданный своему делу, сильный, отважный, дружелюбен и нежен. Тумана легко разозлить, но злится он не долго. Тоже самое, что ученик на своего любимого учителя после двойки. Если оценить характер Тумана, то сразу, кажется, что в его мире остановилось время. Но это не так. Время в его душе летит бесконечно. Не хватает слов, чтобы описать характер этого кота. Могу сказать ещё, что Туман очень раним. Искренне верит в существование Звёздного племени. Нежность, Доброта, Красота характера. Ненавидит двуногих, и просто терпеть не может домашних котов.
Биография - Туман родился в племени Теней. Был послушным котёнком по имени Туманчик. Всегда мечтал стать оруженосцем. Когда его наконец им сделали, он был очень счастлив. Гордость разливалась по всему телу Тумана, когда он услышал своё новое имя – Туманный! Имя ему очень понравилось. Стал воспитанным, сильным и преданным оруженосцем. Тренировался отлично. Ловкой и шустрой охотой, он очень гордился. На боевой подготовке он показывал себя с самой лучшей стороны. Наставник был очень доволен. Его сделали воителем когда ему только-только исполнилось 12 лун. Провел кот ночь бдения, охраняя лагерь – хорошо. Ведь он за ночь почти не устал. Воителем Туман был прекрасным – охотился, ходил в патрули, дрался – работал не покладая рук. Хотел найти себе вторую половинку, и завести котят. Туман всегда был добрым, мирным и отзывчитым,. Мог поладить с любыми котами, - со соплеменниками, и с другими племенами. Вскоре, с таким характером, он обрёл свою первую любовь, и естественно котят.

Отредактировано Туман (15-08-2011 17:55:55)

0

2

Туман написал(а):

Наставник-

Сюда можно моего Арахиса.  Не против?

Туман написал(а):

Уважение-

И сюда тоже Арахиса.

0

3

Слезинка
конечно, сейчас сделаем

0

4

Записываемся!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ТуманнОе СемейкО *О*