Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Черный Бес vs Искренняя


Черный Бес vs Искренняя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

•Участники:
Чёрный Бес и Искренняя
•Время и погода:
Середина Сезона Зелёных Листьев, утро
•Описание:
Чёрный Бес общается с Искренней. Он начинает влюбляться и она похоже тоже. Его отношения с ней переходит в ухаживание и дальше в любовь...
•Краткое описание персонажей:
Искренняя - кошка, 20 лун, река, воительница
Внешность: бело-рыжая кошка с янтарными глазами,
Характер: немного эгоистична, любит жизнь, оптимистка, любит пошутить

Чёрный Бес - кот, 26 лун, река, воитель
Внешность: чёрный кот с жёлтыми глазами.
Характер: Честолюбивый кот, сильный, отважный, преданный, отличный воитель.

Отредактировано Черный Бес (11-08-2011 19:15:35)

0

2

Чёрному Бесу приснился страшный сон и он проснулся. Была ещё ночь. Кот улёгся поудобнее и закрыл глаза. - Нет, так я не засну! - подумал он. Чёрный Бес вышел из палатки воителей на главную поляну. Он остановился и оглядел свой лагерь. На поляне никого не было, не считая охранявшею лагерь Луну. Чёрный Бес подошёл к подруге, та оглянулась, - Почему ты не спишь? - зевнула она, - Да так, что-то не спится, - ответил кот, и взглянув на Луну, отошёл. Он лёг на середине поляны и уставился на звёзды. У Чёрного Беса слипались глаза и он не заметил как заснул. Проснулся он только утром, из-за солнечных лучей. Кот встал и потянулся. Снова оглядев главную поляну, он заметил что, коты начали потихоньку выходить из своих палаток. Предводитель отправлял котов в утренний патруль и на охоту. - Хорошо что, я сегодня веду дневной патруль а не рассветный, - подумал Чёрный Бес. Какая то рыже-белая кошка вышла из палатки воителей, и перевёв на неё взгляд, кот догодался что это Искренняя. Чёрный Бес подошёл к ней, думая набрать участников для дневного патруля, - Доброе утро Искренняя! - поздоровался кот, - Хочешь пойти со мной в дневной патруль? - спросил он.

0

3

Искренняя вышла из палатки воителей щурясь от солнца. Ее шерстка лежала ровно, волосок к волоску. Кошка всегда следила за собой. Кошка осмотрела лагерь. Увидя черного кота направляющегося прямо к ней, она смерила его подозрительным взглядом. Доброе утро Искренняя! - поздоровался кот, Кошка кивнула. Черный Бес. Она знала этого кота. Неплохой воитель. Искренняя искала взглядом своего сына. Но он видимо ушел на тренировку. Хочешь пойти со мной в дневной патруль? - спросил он. Кошка пошевелила ушами. Дневной патруль? Кошка задумалась. Она собиралась поохотиться. Сейчас она была совсем не настроена на перепалки с соседями. Кошка была просто уверена что они будут. НО отказываться с ее стороны было бы просто глупо. Конечно Черный Бес. Я пойду. - улыбнулась она. настроение у нее сейчас было не плохое, поэтому она решила не отказываться от этого предложения.

0

4

Чёрный Бес смотрел на Искреннею и ждал ответа на вопрос. Кошка судя по взгляду задумалась. Потом наконец ответила - Конечно, Черный Бес. Я пойду. - улыбаясь сказала она. Чёрный Бес посмотрел на неё - Вполне милая и красивая кошка. - подумал Чёрный Бес, но сразу же отогнал эти мысли, потому что никогда об этом не задумывался. - Отлично! - сказал Чёрный Бес. Всё ещё крутя в голове те мысли. - Ладно, я пойду! - сказал кот кошке. И ещё раз взглянув на Искреннею, побрёл к палатки - Я что, влюбился что ли? - думал кот, - Странно, когда я её вижу, у меня просто духа почти не хватает ей ответить, и как будто в душе я становлюсь добрым, любявшим жизнь котом. - думал Чёрный Бес, - Ладно, хватит думать об этом! - злился на себя он, - Занялся бы планом захвата всего леса! - повторял про себя кот. Черный Бес остановился перед входом в палатку воителей, и пошёл обратно на поляну, - Что мне делать в палатке? И вообще зачем я туда пошел? - злясь на себя думал он.

Отредактировано Черный Бес (12-08-2011 11:10:25)

0

5

Кошка проводила кота долгим задумчивым взглядом. А в сердце что-то ёкнуло. Что-то защемило. Что с ней? она же его не любит! И никогда не полюбит! Она предала свою любовь один раз. и наверняка предаст теперь. она ведь до сих пор любит Громика, точнее грома. Интересно Гром то помнит меня... Искренняя поежилась. Гром ее враг. И она это прекрасно знает. Кошка вздохнула и снова посмотрела на кота. Он вроде хотел пойти в палатку воителей, но потом почему-то передумал. Искренняя фыркнула. Сам не знает чего хочет. Кошка легким размеренным шагом подошла к Черному бесу и спросила улыбнувшись как можно правдоподобнее. Может поохотимся до патруля. А то куча с добычей маловата. Я сама с утра собиралась. Ты как со мной? Она не на что не намекала. она просто хотела принести своему племени как можно больше пользы. А вдруг он подумает о чем не о том... Нес вскинула голову и смерила кота взглядом янтарных глаз. но если ты хочешь стоять тут до патруля я не настаиваю. Какое мне дело до какого-то кота? - в который раз подумала она.

0

6

Чёрный Бес не удержался, и еще раз взглянул на Искреннею. Он удивился, ведь она оказывается, все время наблюдала за ним. Коту стало стыдно. Но вдруг она подошла к нему, и правдободобно спросила - Может поохотимся до патруля? А то куча с добычей маловата. Я сама собиралась с утра. Ты как со мной? - Она говорила с улыбкой и Черного Беса это задело, - У нее просто очаровательная улыбка! - пронеслось у него в голове. Но вдруг она резко сказала - Но если ты хочешь стоять тут до патруля я не настаиваю. Черный Бес быстро сказал  - Нет, что ты, я согласен. Он был безумно счастлив этому, хотя не понимал почему.

Отредактировано Черный Бес (12-08-2011 14:49:49)

0

7

Кошка молча повернулась и пошла к выходу из лагеря. но она кожей чувствовала взгляд Беса на своей шерсти. Кошка решила что ни за что не повернется. Идем к реке. половим рыбу! - на ходу крикнула она. около выхода она села и подождала Черного Беса. так вышло что их взгляды встретились. Нес отвернулась. Этот кот пробудил в ней странные чувства, объяснить которые она просто не могла. Или просто не хотела. кошка взмахнула хвостом. Идем? искренняя не допускала мысли влюбится в кого-либо. ей было не до того. У нее рос сын. да и вообще она уже как-то раз влюбилась. Ис грустно покачала головой. Она должна была его забыть! Почему она его не забыла? Грома она наверное уже никогда не забудет. Кошка выбежала из лагеря. ее шерстку раздувал ветерок, а теплые, янтарные глаза светились оранжевым светом.

0

8

Чёрный Бес отправлялся вслед за Искренней к выходу из лагеря. Он смотрел на неё, пытаясь отвести взгляд, но не мог, - Почему?. - Идем к реке. половим рыбу! - на ходу крикнула кошка. Кот кивнул, а она села около выхода и подождала его. Чёрный Бес встретился взглядом с Искренней. Та отвернулась. Искренняя взмахнула хвостом и спросила - Идем?. Бес пронес этот вопрос, мимо ушей. Он задумался - Что это она на меня так смотрит? Как будто что требует от меня, но что? Когда наконец то до него дошел смысл этого взгляда, он ответил - А да, конечно пойдем! - с дружелюбием, и ещё с каким то не понятным чувством, сказал кот. - Это был просто вопрос и нечего особенного! - с грустью подумал Чёрный Бес, и поднял глаза на Искреннею.

Отредактировано Черный Бес (14-08-2011 21:24:30)

0

9

Искренняя шла к реке. Было прохладно, и шум реки напомнил ей ее детство. Искренняя украдкой поглядывала на Черного Беса. этот кот напомнил ей то, что кошка пыталась навсегда похоронить в своем сердце. Почему когда я смотрю на него, то сердце замирает? Почему он бьется чаще? - задавала она себе вопрос. А вот и река. Большая, прозрачная чистая река. Искренняя села на песчаный берег и подозвала к себе Черного Беса. Погода сегодня как раз для охоты! Что скажешь?  - спросила она. Искренняя уставилась в воду. Для охоты на рыб нужно терпение, ведь одно движение и желанная добыча уплывет, только хвостом по воде плеснув. Нес ждала. Ждала и думала. Он обычный кот. Он обычный кот. - уговаривала она себя. Но мысли все равно возвращались к черному коту. Надо сосредоточиться на рыбе! - решила она. И наконец охотница была вознаграждена серебристой рыбкой. Подцепив добычу когтем Ис положила ее на песок, придавив лапой. Рыбка еще немного побарахталась на земле, а потом замерла. ну, я думаю теперь твоя очередь - повернулась она к Черному Бесу. На губах играла лукавая улыбка. ис любит пошутить ,и в ее голове уже возник план.

Отредактировано Искренняя (16-08-2011 08:08:38)

0

10

Чёрный Бес шёл вместе с Искренней к реке. Погода была холодноватая. Искренняя уже дошла до реки, а Бес немного отстал. Кошка позвала Чёрного Беса. Она села на берег реки, - Погода сегодня как раз для охоты! Что скажешь? - спросила Искренняя и уставилась в воду. Бес уже не думал отвечать, ведь кошка начала ловить рыбу. Чёрный Бес совсем не хотел с ней ссориться. Искренняя уже в поймала рыбку, подбросила её на песок и прижала лапой. Рыба побарахталась и застыла. - Ну, я думаю теперь твоя очередь - повернулась кошка к Бесу. Она улыбалась, и Чёрному Бесы стало не по себе. Он кивнул и подошел к краю речки. Он волновался, что промахнется. Кот замер и сосредоточился на рыбе. Вскоре он увидел гигантскую рыбину, подцепил её лапой и положил на берег. Не успел он её придавить, как рыбина подпрыгнула, хлестнула его хвостом по боку и плюхнулась в воду. Но к счастью Бес успел её ещё раз подцепить, пока она не уплыла. В этот раз кот хорошенько придавил рыбу и кусанул. На Чёрном Бесе нарисовалась довольная улыбка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Черный Бес vs Искренняя