Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пещера находится за водопадом. Пройти в нее можно не намокнув, ведь между струями воды и стеной довольно приличное расстояние, которое, кстати, неопытным глазом и не увидеть. Сама пещера просторная, со множеством туннелей и трещин. Стены светло-песчаного цвета.

0

2

|Начало игры|
Чайный Лист неторопливо вышел из пещеры воинов и поднял голову вверх. Солнце уже стояло на верхушке, но его это ничуть не волновало.
Во-первых, вчера он до рассвета сидел на дозорной скале и сегодня мог не вставать с лежанки целый день. И лишь долго поднял Листа на лапы.
Во-вторых его мать была Королевой, а своего единственного сына просто не могла отругать. если по секрету, то Чая мать просто обожала. Дочек у нее много, а сын один. Да к тому же такой. Они не редко весте охотились и шутили. Болтали. С матерью воину было легко. И пусть некоторые думали, что он любимчик (хотя это и было так). И что ходить в восемнадцать лун с матерью, это просто глупо. Но он так не думал.
Это были те причины, по которым черно-белый кот мог просто без дела слонятся сегодня по лагерю до темноты. А на закате поужинать и пойти отдохнуть от безделие. Ведь это так утомляет. Подумав об этом, Чайный тихо фыркнул.
Стоя на берегу реки, он ощутил потребность попить. И, конечно, не отказал себе в этом. В низу их ущелья протекала река, вода в которой всегда была вкусна и холодна. Напившись, кот тряхнул головой и посмотрел вниз. На камнях теперь виднелись темные капельки, которые легко слетели с усов.
«Пойду в пещеру поем и на охоту двинусь»
Ловко перепрыгивая с камня на камень, Чай через пару секунд уже чтоял у входа в главную пещеру. Ровным шагом, которым гулким эхом отдавался в края пещеры, он прошел к камню, на котором обычно лежала дичь. Рядом с камнем была с потолка капала вода, собираясь в небольшую лужицу. Это и давало возможность попить и чуть охлаждало дичь. Все генаильное просто. Взяв из кучи небольшого скворца, Чайный Лист отошел к краю пещеры и начал ощипывать птицу.

Отредактировано Чайный Лист (24-08-2011 16:32:27)

0

3

|начало| 
Лазурит тихо, почти неслышно вошла в пещеру. Шерсть была мокрой от неожиданно начавшегося дождя. Она казалась еще меньше, но беззащитной Лэз не могла казаться. Под шерсткой были видны мускулы. Лазурит вздохнула отряхнувшись. В пещеры было пустынно. И тихо. Она любила тишину. Ее утомляли шум и суета. но она была здесь не одна, как бы ей того не хотелось. Здесь был он. Лазурит сощурила голубые глаза. Чайный Лист ее раздражал. Мало того- бесил. Они с детства друг другу не понравились. Кошка называла его маменькиным сыночком, а он ее и того обиднее. Чайный Лист еще любил растягивать гласные в ее имени. Кажется он называл ее Лазурииииииит. Это кошку бесило еще больше. Она не стала к нему подходить. Иначе не избежать очередной перепалки. Кошка села у входа, повернувшись к нему спиной. А за пещерой лил холодный дождь. Все небо над горами было унылым и серым. А совсем недавно небо было таким голубым и чистым... Лазурит не любила перемен. Они выбивали из нормального, возможно рутинного круга жизни. В пещеру залетел ветер. Холодный, зимний. А зима в горах будь здоров! Куда холоднее чем там в лесу. Ее отец не любил говорить о своем прошлом. Она лишь знала что где-то там, внизу гор живут другие коты. У них другие законы, другая вера. Лазурит не стремилась туда попасть. Ей больше нравилось в горах. Вот где чувствуешь себя по-настоящему свободным! Кошка чувствовала сзади взгляд Чайного Листа. Пусть смотрит! Ни за что не обернусь! - подумала она. В морду снова задул очередной порыв холодного ветра. А она еще даже не просохла. Так и вовсе заледенеть недолго. Лазурит вздохнула и прошла подальше, вглубь пещеры, чтобы согреться. Ступала она почти неслышно. Предводительница сейчас наверняка была в своей пещере. Лазурит посмотрела вверх. Но там не было ничего интересного. лишь темные каменные своды. белая кошка поежилась и опустила голову.

Отредактировано Лазурит (09-11-2011 17:50:32)

0

4

--начало---
Она тихо шла между камней. Призрачный свет играл на ее шерсти и сейчас Меркурий была похожа на призрака. Она неслышно пробралась в пещеру и села на камень. Странная привычка была у предводительницы. Вечно пробираться незаметно, будто она хочет напасть на кого-нибудь. Меркурий осмотрела пещеру. Вон Лазурит... А вон там Чай. Кошка никого не звала, и не подзывала к себе. Ей больше нравилось наблюдать, при этом оставаясь незамеченной. Ее сын и Лазурит с детства не ладили между собой. Причины ссор были настолько разнообразны, что она не могла запомнить их. Но одно она знала точно. В основном они были ничтожны чтобы ссориться. Но заставить их подружиться Мер не могла. Нельзя заставить дружить. Это будет не дружба а наказание. Этого предводительница не хотела. Пусть сами разбираются. А на ней лежит ответственность за благополучие клана. Кстати а где Мечта. Конечно Меркурий привыкла к довольно частым отлучкам дочери, но ее уж слишком долго не было. Чего недоброго ее захватили в плен эти коты. Как их там? Воители кажется. У них очень странные порядки говорят. И предки другие. У них все другое. А все неизвестное обычно пугает. Меркурий спрыгнула с камня и мягко опустилась на все четыре лапы. Было довольно холодно. Зима пришла. В горах зима куда страшнее чем там, внизу. В долине. Здесь куда опаснее. Если будет скользко то вывихом ты не отделаешься. Ты просто свалишься в пропасть. Меркурий поежилась и постаралась отогнать от себя такие мысли. С Мечтой все будет хорошо. Кошка распушила шерсть и подошла к сыну. Ты не видел Мечту? - тихо спросила она задумчиво глядя куда-то в сторону.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Главная пещера