Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Длинные ветви плакучих ив свисают здесь чуть-ли не до самой земли, а после них - камышовые заросли. Это и есть вход в лагерь Речного племени.

0

2

------------------------Главная поляна
                                           ---------------------Граница с Грозовым племенем
офф:ну не понимаю я,зачем нужна эта темка?По-моему абсолютно бесполезная...

0

3

Разбойник бежал по лагерю к выходу умеренной рысцой, уже приближался к нему. Ещё было светло. Что его сюда привело? На наверное кота ожидало новое знакомство или просто тянуло погулять? Нет, ему просто надо было поохотится. Хотя, он всегда шёл туда, куда его несли лапы. Пусть тут будет драка или дружба, но его душа всегда требовала приключений. Вроде бы уже весна, но дует прохладный ветерок. Как Разбойнику хотелось лета, и вот оно, уже на пороге. Кот чувсвовал, что потеплело. И от мысли, что его ожидает лучистое солнышко, он шёл в припрыжку. "Ничто и никто не испортит мне настроение!" - думал кот, это было правдой, настроение у пса было отличное. Видев птичек он кивал им головой в знак приветствия. Это было забавно, что такой взрослый и большой воитель, ведёт себя, как котёнок. Когда кот уже был у выхода, то он перестал прыгать, перехотелось. Безусловно, все в Речном племени, да и не только тут знали, что Разбойник был строгим, но и не упускал возможности пошутить. Поэтому занли, что с ним не соскучишься и он может помочь в трудную минуту.
  Наконец кот пришёл к выходу, странно, но тут никого не было. Решив, что пока вход никто не охраняет, то он это сделает. Сел в теньке, под кустом. Разбойник любовался природой. Не удивительно, ведь он любил природу. Кот натянул улыбку на мордочку и вдохнул воздух. Он пах какой-то свежестью. И не удивительно, ведь сейчас замечательная пора. Весна... Рыхлая, незамерзшая лесная почва хорошо впитывает влагу. Когда в лесу начинает таять снег, талая вода легко проникает вглубь, она почти не стекает по поверхности земли. Благодаря этому пополняются запасы грунтовых вод. Медленное, постепенное таяние снега в лесу, свободное просачивание влаги в грунт не позволяют большим водным массам стекать вниз по склонам в ложбины и понижения. Вследствие этого в лесистой местности весенний подъем воды в реках гораздо меньше, чем в безлесной. Иначе говоря, лес смягчает весенние разливы рек, умеряет паводки. Но влияние леса на режим рек проявляется не только весной. Лес способствует сохранению полноводности рек и летом, предохраняет их от обмеления.

Отредактировано Разбойник (12-05-2011 19:58:30)

0

4

Тихий топоток лап, который еле-еле слышно. Всего через мгновение появился и обладатель этого шума. Небольшой рыжий комок шерсти бежал в сторону выхода из лагеря. Он снова решил куда-то сбежать, подальше от лагеря. В нём было скучно и неинтересно. Он был одинок. Совсем. Да и он никуда не вмешивался. Погода заметно улучшилась. Солнышко уже начинало греть всё теплее и теплее. Так хотелось лечь где-нибудь и понежиться под теплыми лучами солнца. Но увы, здесь, в лагере, ему вряд ли понравится. Слабый ветерок приятно ерошил рыжую шерстку, придавал уверенности маленькому Львенку. Хотя нет, не маленькому. Этому котенку уже было шесть лун, и он уже должен был стать оруженосцем. Но мать не посвящала его, и вообще, он её давно не видел. Да и брата с сестрой тоже. И отца. Грустно. Такое впечатление, что все про него забыли, у каждого своя жизнь. Но всё же, в глубине души он грустил, ему было жутко обидно.
Но мысли прервались его, когда он незаметно подкрался к выходу, но резко замер. Здесь отчетливо присутствовал запах Речного кота. Сначала Львенок подумал, что здесь просто кто-то недавно прошел, поэтому было продолжил свой путь "на свободу". Ему так хотелось сходить к реке, побыть там одному, отдохнуть. Но рыжий котенок заметил кота, который сидел в тени куста. Он грустно вздохнул, но тут же спрятался за ближайшим кустом, надеясь, что взрослый воитель его не заметил. Но немного поразмыслив, он выбрался из-под куста, понимая, что взрослый воин, тем более главный воин, не мог не заметить беглеца. Решительно поднявшись, он направился к коту и задал, пожалуй, немного странный вопрос.
- Вы меня сейчас отправите в детскую, да?
Чем глуп этот вопрос? А тем, что он явно знал ответ, и можно сказать, лишь хотел подтвердить свою правоту. Сейчас этот кот наругает его и заставит пойти в детскую или в мамину пещеру, ну, а в лучшем случае, просто скажет сидеть в лагере. Он снова обратил взор своих янтарных глаз на главного воина.

0

5

>>>Скала>>>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Вход/выход из лагеря