Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Чем бы дитя не тешилось...но только не этим


Чем бы дитя не тешилось...но только не этим

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Приветствую тебя путник. Низкий поклон тебе если ты решил просмотреть относительно шикарные рисунки. Итак пару слов о моём творчестве:
1) На ДА меня нет, ибо выставлять ЭТО туда просто позор.
2) Чаще всего рисую волков. но порой бывают драконы и кошки. В скором времени хочу поучиться рисовать оленей, львов и лис.
3) Рисую на заказ тот кто кто хочет прошу заполняйте

Анкета|Клоуз

1. Кто именно должен быть изображён?
2. Внешность персонажа.(Описывайте подробно что бы не вышло недоразумений)
3. Какой должен быть фон?
4. Поза персонажа.(Стоит, сидит, скалиться, спокоен..)

Ну вот вообщем-то и всё..смотрим

Отредактировано Касатка (13-06-2011 10:12:35)

+7

2

Далее

+5

3

Мм, очень красиво)
Мне нравится.
потом пеплу закажу обязательно.з

0

4

Пеплогривка
Благодарю)

+1

5

Красиво очень! Просто класс

0

6

Слезочка
Спасибо. Сегодня может ещё и огнезвёзда выставлю)

0

7

Попробовала нарисовать кошку, но получился маленький монстрик))

Отредактировано Касатка (14-06-2011 08:01:47)

+1

8

Проба нарисовать льва, может потом раскрашу

Отредактировано Касатка (14-06-2011 08:04:26)

0

9

Котяра. думаю в скором времени ракрашу))

Отредактировано Касатка (14-06-2011 21:17:45)

0

10

можно, можно? ну можно жэ?
1. Кто именно должен быть изображён?
котэ
2. Внешность персонажа.(Описывайте подробно что бы не вышло недоразумений)
Чёрная шерсть, грудка белая, на спине вдоль хребта тёмно-тёмно-бурая полоса. глаза льдисто-голубые, правое ухо надорвано.
3. Какой должен быть фон?
тёмный лес, облачка, может абстракция,на выбор вобщем
4. Поза персонажа.(Стоит, сидит, скалиться, спокоен..)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/201 … _bich2.jpg
что-то такое?
портрет(по грудь), размер где-то 170х170 или 200х200

0

11

Конечно можно. Я так поняла выражение лица как на картинке? Заказ принят постараюсь побыстрее))

+1

12

1. Кто именно должен быть изображён? Я
2. Внешность персонажа.(Описывайте подробно что бы не вышло недоразумений) Серебристая кошечка с голубыми глазами. В глазах есть оттенок бирюзы. По размеру небольшая.
3. Какой должен быть фон? небо, облака, можно даже птицу нарисовать
4. Поза персонажа.(Стоит, сидит, скалиться, спокоен..) Мечтательный взгляд обращен к небу. Кошечка  сидит.

0

13

Слезочка
Сделаем))

+1

14

Касатка
мря, сенкс жду

0

15

С начала  решила разобраться с самым сложным и нарисовала  картинку для Слёзочки. Сейчас приступаю к заказу тики микк.
Так теперь по рисунку. В кошка я пока не слишком сильна и это мои первые нормальные работы по кошкам, так что не оценивай слишком строго. Знаю. мой рисунок ужасен..но я всё равно выставляю. Надеюсь это хоть капели похоже на слёзочку..

+3

16

Прелесть! 3+

0

17

Слезочка
Спасибо))

0

18

Касатка
Шикааарно)
Тогда я и закажу.з

1. Кто именно должен быть изображён?
пепл.з
2. Внешность персонажа.(Описывайте подробно что бы не вышло недоразумений)
Пепельная кошка с ярко-голубыми глазами. Шерсть средней длинны, хвост пушистый.з
3. Какой должен быть фон?
Желательно река, а позади реки - лес
4. Поза персонажа.(Стоит, сидит, скалиться, спокоен..)
Сидит и улыбается, глядя вперед.

0

19

1. Кто именно должен быть изображён? волчица :3
2. Внешность персонажа.(Описывайте подробно что бы не вышло недоразумений)Волчица не стандартной внешности. По росту она не высокая. Примерно среднего роста волчица. Бока впалые, из них выпирают рёбра. Под шерстью скрыты сильные мускулы. Шея не много длиннее, чем у обычных волков. Морда тоже длиннее обычной. Самое удивительное, что никто никогда не видел глаза Эншеры. Они скрыты под чёлкой. Чёлка тёмно серая  с фиолетовыми полосками. Шерсть разных оттенков серого. От светло серого до тёмно серого и чёрного. Уши не большие, пепельно-серые. Одно ухо порвано. Ей его порвали во время боя. Хвост пушистый с фиолетовыми оттенками.
3. Какой должен быть фон? любой) ну можно тёмный лес и туман)
4. Поза персонажа.(Стоит, сидит, скалиться, спокоен..) скалиться

0

20

Пеплогривка
Сказка
Сделаем. Я правда не могу сказать точный срок когда будут готовы заказ, но я постараюсь побыстрее)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Чем бы дитя не тешилось...но только не этим