Внешность Веснянка серая. Точнее светло серая с белыми полосками . Глаза у нее серые. Знаете, цвет его глаз похож серо, хмурое небо. Вообще, кошечка не очень приметлива. Если не особо приглядываться. Рассмотрим ее поближе.  Глаза. Они бездонные, пустые. Почти невозможно определить какое, сейчас у Веснянки настроение.  Но в них есть огонек, которой прячет ученица. Огонек настоящего заводилы! Хотя, мало ли кто вообще замечает его. Шерсть. Светло серая с не большими белыми полосками, но если приглядеться, то есть и маленькие темные пятнышки. Такое пятно есть и на макушки Веснянка. Точнее на лбу у нее есть буковка «М» Сама шерсть пушистая и приятная на ощупь, словно шелк. Всегда вылизана до блеска!  Хвост у Веснянки не большой, не слишком пушистый. Теперь  рассмотрим кошечку полностью. Телосложение у нее обычное, как и у всех. Весит она 3 кг. Рост 18 см.
Характер Веснянка живет в своем собственным мире. Всегда надменная. Невозможно предугадать мысли кошечки. Если в голову кошечки взбредет стоящая мысль, то уже Веснянку уже не остановить. У нее не много друзей. Зато они у нее настоящие. Будет верна им. Как и племени. Будит сражаться за него до последнего вздоха, последний капли крови. А вот в Звездное племя не особо верит. Как – то не правдоподобно  звучит про «звездных» котиках. «Как говорится, на вкус, на цвет, товарищей нет».
Нельзя сказать, что Веснянка злая или добрая. Где – то посередине.  Может, она иногда бывает заносчива, упряма и эгоистичной, но только в плохом настроение. Если оно такого, то и у всех оно должно быть таким.
Но, а впрочем, она веселая и преданная.
Возраст 16 лун
Племя Одиночка, ранние Грозовое племя
Списка нет. Буду создавать по ходу игры.
Предлагайте, будим отыгрывать.

Отредактировано Лето; (24-05-2011 07:28:51)