Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Творя Уси


Творя Уси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот так вот. Я решила выложить здесь своё творение, над которым я работаю в данное время. Первоначально, я выложу 1 главу, потом 2, чтобы не загромождать первое сообщение девятью главами, которые на сегодняшний день готовы.
Хотелось бы отметить, что специализируюсь я по рассказам, стихам, сказкам и т.д. и т.п. Так-что, периодически в этой теме могут появляться не только готовые главы основной моей работы, но и стихи, написанные как недавно, так и давно.
Рассказ, над которым я работаю в данное время называется "Чудеса под Новый Год", 1 глава которого появится ниже, в самом первом сообщении данной темы.

Название: Чудеса под Новый Год
Жанр: Фэнтези, приключения
Кол-во написанных глав на сегодняшний день: 9
Периодически данное сообщение будет меняться.

Чудеса под Новый Год
     
                                                                     1 глава. Чудес на Свете не бывает!

Бывают люди, которые не верят во всякие чудеса, сказки, превращения, а ведь зачастую именно с такими людьми они и случаются. Совпадения? Разыгравшаяся фантазия? Возможно...

- Эллина! Вставай! Живо! А то в школу опоздаешь! -
С криком восклицала мать Эллины, Маргарита Тимофеевна Кострикова. Эта женщина никогда не любила, чтобы её дочь опаздывала в школу, собственно, как и все остальные мамы мира, за исключением, так называемых кукушек.
Кстати, не забудем упомянуть главную героиню сего рассказа - Эллину.
Эллина - пятнадцатилетняя девочка, хотя, скорее всего уже девушка, которая любит жевать мятные пряники, дабы с фигурой у неё нет никаких проблем. Да и со внешностью тоже. Русые длинные волосы до пояса, голубые глаза, симпатичные ямочки на щёчках, да она выглядела на все 100%, ведь не даром все мальчики в округе оборачивались ей вслед, и буквально тонули в собственных слюнях. Эллина, естественно часто пользовалась своей красотой в корыстных целях, но никому при этом не доставляя проблем.
Как и самая обыкновенная девушка России, Эллина не любит ходить в дурацкую школу. Да и считает она, как и большинство современных подростков, что школа - это замок графа Дракулы, где каждый учитель, так и норовит высосать из тебя всё из пальца, причём совсем не важно, знаешь ты предмет, или нет, с них, как с гуся вода, и главное, всякие училки капитально выносят мозг!
Когда этой привередливой девочке, ну очень не хочется идти в школу, то она притворяется больной. Хотя Маргарита Тимофеевна никогда не велась на её уловки. Но всё-равно, Эллина раз за разом прикидывалась больной, даже когда болела. Вот и сегодня, она выглянула из-под своего тёплого одеяльца и трагическим голосом заявила:

- Мамочка, ну мам! Я простудилась. Можно я сегодня в школу не пойду? И с этими словами Эллина оглушительно чихнула. В комнату вошла её мать.
- Нет, Эллина! Ты уже и так много пропустила из-за частых синдромов хитрости. А ведь у тебя выходит тройка по алгебре! И когда ты намереваешься её исправлять, а? Так-что, давай бегом умывайся, одевайся, и в школу, исправлять оценки! Завтрак я тебе приготовила, возьмёшь с собой в школу!
Эллина быстренько встала, умылась, переоделась в повседневную одежду, захватила ещё тёплый завтрак и, сбежав по лестнице со второго этажа ихнего загородного дома, отправилась в школу.
Сначала дорога до школы не представляла особых трудностей, но... Вскоре Эллина поскользнулась на льду и упала прямо в сугроб, испачкав при этом свои любимые розовые брючки со стразиками.
Хорошо хоть, что я упала в белый снег, а не в жёлтый! Про себя усмехнулась девушка.
На пороге школы, Эллина поздоровалась с охранником, показала ему пропуск, сменку и беспрепятственно вошла в здание школы.
Там-же она встретила свою подругу - Аню Копейкину, девочки поздоровались и пошли на уроки.

- К счастью, Артём Евгеньевич нам ничего не задавал на сегодня, а то бы я получила пару по геометрии. Прошептала Аня на ухо Эллине, дабы они были соседками по парте.
- Да, тебе, да и, собственно, мне, повезло. Но ты думаешь, что он и в следующий раз смилуется над нами и не задаст нам пару сотен теорем и аксиом на про запас? А то этот старый злыдень так и точит на нас свои лясы! Съехидничала Эллина.
- Конечно не задаст, глупенькая! Сегодня-же канун Нового Года, а значит, нас отпустят на зимние каникулы, и прощай Артём Евгеньевич со своей геометрией! Громче, чем следовало ответила Аня.
- Да не ори ты так! Я-же не глухая, да и Артём Евгеньевич тоже. Ах да! А я со своей беготнёй совсем забыла, что уже следует готовиться к такому чудному празднику! Ответила подруге Эллина.
- Ты веришь в Деда Мороза, Санта Клауса? Неожиданно, без всякого перехода спросила Аня.
Эллина не сразу сообразила, какие слова прозвучали из уст её подруги.

- Ань, ты точно спятила! Какие Деды Морозы с Санта Клаусами? Ты бы ещё к этому списку добавила всяких фей, гномов, ведьм! Я во всё это не верю класса со второго! На самом деле Эллина верила в Деда Мороза до 6 класса, а так-как сейчас она училась в 9 классе, то прошло всего 3 года, с того момента, как вера её иссякла.
- Надо-же! А я думала, что ты веришь в Деда Мороза, всякие там чудеса, ведь они дейтвительно случаются!Сопротивлялась Аня.
- Ань! Ты насмотрелась "Битву экстрасенсов", и теперь всякую лабуду несёшь! Ну какие чудеса? Разве не ясно, что все эти программы ведут шарлатаны, у которых связей больше, чем мозгов в голове, а ты и веришь! К тому-же, всякие Деды Морозы с Санта Клаусами - сплошные выдумки и сказки. Ну подумай, какой дед захочет морозить себе лишний раз пятки на каком-нибудь Северном полюсе, да поддаваться каждый год экстриму на санях, с оленями в упряжке, причём в воздухе! Не на шутку разошлась русая девочка, даже раскраснелась от доводов.
Тут на их парту легла здоровая тень.
Ну всё! Влипли! Подумала Эллина.

- Кхем-кхем! Копейкина, Кострикова, я вам не мешаю? Поинтересовался у подруг подошедший Артём Евгеньевич - учитель алгебры и геометрии, выносящий мозг учитель. - О чём-же был ваш приватный разговор? Расскажите тему сплетен всему классу, уверен, им понравится! Придётся вам зайти после уроков в кабинет директора, а я запишу вам замечания в дневники! И взяв дневники Ани и Эллины, он удалился к своему столу и начал что-то безобразно калякать в их аккуратненьких дневничках.
После урока геометрии, 9"Г" вышел из класса, словно вернувшись, после 1 года службы, из армии, Аня сразу накинулась на Эллину с претензиями:

- Это из-за тебя нас шлют к директору, и наши дневники испорчены безобразным почерком Артёма Евгеньевича!
- Из-за меня? Ну, дудки! Это ты начала болтать о домашних занятиях и ещё о каком-то бреде с чудесами! Парировала Эллина.
- В любом случае, вынос мозга нам обеспечен! Обречённо вздохнула Копейкина.
- Да не вешай нос, всё будет нормуль! Пообещала подруге Кострикова.
Девочки отправились в школьную столовую, мигом сообразив, что теперь, по-новому расписанию, они питаются после 1 урока.

Ну и какой идиот придумал, что нам нужно питаться после 1 урока?! Хотела бы я его видеть! С раздражением подумала Эллина, несясь в бешеном темпе в столовую, чтобы какой-нибудь хмырь не сожрал её порцию и не занял её стул.

офф: Во многих предложениях кажется, будто проставлены точки, вместо запятых. Это особенность шрифта, который я использовала, а не многочисленные ошибки автора, то бишь меня.

0

2

Белоусая
мне понравилось.
выкладывай ещё. <3

0

3

Крылатая Звезда
Очень рада))) Обязательно выложу. Прямо сейчас. Я выкладываю главы так быстро, потому-что я их писала раньше, пока готовых глав 9, когда я их все выложу, то я начну писать дальше)))

0

4

А вот и обещанная 2 глава)))

Чудеса под Новый Год

                                                                   2 глава. Неприятности преследуют!

Не успели девушки, которые изрядно отстали от своих одноклассников, войти в столовую, как в Эллину кто-то запульнул массой, отдалённо напоминающую картофельное пюре.
- ААА! Гадство! Вот чёрт!!! Убью того, кто это сделал!!! Вскричала девушка, подбегая к умывальнику и изо всех сил стараясь оттереть ужасно пятно, которое осталось после вонючего "чуда". - Ну вот! Теперь моя кофточка испорчена! Всхлипнула расстроенная Эллина, но её прервал безумный голос Ани:
- Эллина! Ты только посмотри, что творится в столовой! ОЙ!Мимо Копейкиной пролетела сосиска в тесте, наполовину съеденная.
Позже выяснилось, что их главная, и, единственная повариха(как бывает в некоторых частных школах), Алёна Петровна, заболела, и теперь обычная русская столовка больше походила на фронт с минным полем, и настоящими зарядами, причём такими, что можно было-бы запросто убиться. Первоклассники бегали с подносами и хватали всякую всячину, не всегда при этом удерживая подносы с пункта раздачи еды, правда, еда была наполовину тухлой и несвежей, так-как Алёны Петровны не было в школе, чтобы приготовить что-нибудь новенькое и вкусненькое. Старшеклассники-же, во главе с ихним 9"Г" утроили битву этими зловонными продуктами питания.

- Эллина! Мне как-то не слишком хочется идти мимо этого продуктового "поля боя"! Но, может стоит что-нибудь сделать? Как настоящие дежурные, а? Нас тогда похвалят!Пожаловалась Эллине Аня.
- Знаешь-ли, мне тоже, хотя, можно попробовать прикрыться моей, уже грязной кофточкой, только не понимаю, зачем нам нужно ломиться туда?! Чтобы нам какой-нибудь бутерброд за шиворот запихали? Ну уж нет! Пусть дежурные со всем этим разбираются!Эллина пропустила слова Ани мимо ушей, хотя вскоре до неё дошло.
- О, нет! Только не говори, что сегодня именно мы дежурные по школе?!С упавшим сердцем взмолилась Эллина.
- Увы, но это так. Пошли, что-ли, доложим директрисе об этом инциденте?
- Вот засада! Ну почему именно в этот день Артём Евгеньевич посылает нас к директрисе, а в столовой устраивают цирк?!Заныла девушка.
- Всем каюк! Заорал какой-то первоклассник, проносясь мимо девчонок.
- Что ж теперь поделаешь? Пошли в кабинет директора, чтобы получить всю дневную "выручку", нет, скорее выволочку сразу. Недовольно буркнула Аня.
Только девочки развернулись, как нос к носу столкнулись с Инной Викторовной Злодейкиной - ихней директрисой.
У Эллины просто куда-то ухнуло сердце, и, казалось, перестало биться. Аня вообще вся побелела от страха.

- Бог ты мой! Что здесь происходит? Рявкнула она так, что стоящие к ней вплотную девочки шарахнулись от неё в сторону.
Школьники мгновенно притихли и остались в таком положении, в котором и были до прихода Инны Викторовны.

- Что вы здесь устроили, негодники?! Вы-же здесь всё испортили! Ну всё! Теперь ваши родители будут платить за ремонт столовой! Ну-ка, собрали все свои вещички и вышли отсюда вон! Где дежурные?
Один очень одарённый мальчик, Эллина бы его точно задушила своими-же руками, сию секунду, если бы не устрашающе гигантская фигура Инны Викторовны, которая стояла в опасной близости от неё, очень точно показал пальцем на них с Аней.
- Вы двое, да-да, я к вам обращаюсь, из какого класса? Снова рявкнула она, теперь обращаясь к Эллине с Аней.
- Мы из 9"Г". Храбро ответила Эллина.
- Вы дежурные, ведь так? А вы знаете, что в обязанности дежурных входит предупреждать обо всех инцидентах и происшествиях директора?!
- Знаем! И мы хотели вас предупредить, да только вы нас опередили!Не упустила момент поёрничать Эллина.
- Имя, фамилия? Снова рявкнула Инна Викторовна, теперь обращаясь только к Эллине.
- Эллина Кострикова, 15 лет, любимый цвет - фиолетовый. Усмехнулась Эллина. Директрису это окончательно вывело.
- После уроков в мой кабинет! Завтра в школу - родителей! Взвизгнула, как свинья она, и по-поросячьи шмыгнув носом утопала обратно в свой кабинет.
Школьники, наблюдавшие за скандалом, тоже потихоньку рассосались, отправились, каждый на свои уроки.

- Отлично! Теперь ещё и родителей в школу! Ну почему у меня одни неприятности, прям как волк из " Ну погоди!", преследуют?! Ань, ты чего, онемела? Эллина затормошила свою притихшую подругу.
- Ох, Эллина, дам тебе добрый совет, иногда тебе действительно стоит помолчать, держать язык за зубами, а то, видишь, уже нарвалась на Злодейкину!
- Да ну тебя! Советница фигова!
- И всё-же директриса ничего про меня не сказала!
- Ну, да! Злодейкина, на то и Злодейкина, а теперь ещё и Жиртресткина! Сказала Эллина и засмеялась.
- Это точно! Согласилась Аня, и тоже захихикала. Девочки, смеясь, вышли из столовой и направились на следующие уроки.

офф: Про точки-запятые всё то же самое.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Творя Уси