Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Огненное чудо;


Огненное чудо;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Краткая информация:
Возраст: 12 лун
Статус: молодая воительница
Племя: Грозовое

Внешность|Закрыть

Отлично сложенная кошка, высокая и стройная. Лапы длинные, что довольно необычно для Грозового племени. Кленовница отлично бегает, не хуже любого кота Ветра, вот только в лесу не разбежишься. Вместе с видимой силой присутствует и грация. Кошка поджарая, даже летом, когда коты отъедаются, Кленовница остается худой.
Шерсть рыже-земляного цвета, что помогает отлично маскироваться. Между тем короткая, Кленовница быстро замерзает. На мордочке есть "маска" из белой шерсти. Это придает ей загадочности. Цвет глаз разный: правый глаз изумрудный, а левый - ярко-синий. От чего это, никто не знает, ведь у родителей Кленовницы глаза были желтые. Уши у кошки треугольные, слегка удлиненные и широко расставлены, это позволяет хорошо слышать. Нос розовый. Грудка белая, как и живот. Впрочем, на первый взгляд, банальный окрас имеет свой плюс: на солнце шерсть словно начинает полыхать, как огонь. В огне пожара Кленовницу можно легко... не заметить. Лишь два ярких огонька будут светиться. Голос похож на перезвон ручейка весной.

Характер|Закрыть

Гордость - ведущая черта характера. Кленовница никогда от своего не отступится. Для нее это просто невозможно, она может спорить круглые сутки. Часто считает, что рассуждает трезвее более опытных воителей. Хотя она действительно рассуждает трезво, хотя по натуре Кленовница оптимистка. Любит побыть в хорошей компании, пошутить. Уже давно хочет взять ученика, чтобы... стать глашатой. Хотя прекрасно понимает, что в племени полно других воителей, желающих того же самого. Однако у Кленовницы все еще впереди, и она надеется, что когда-нибудь возглавит свое племя. Что касается ее как личности, она умеет хранить тайны. Сама она до сих пор остается загадкой для своих соплеменников. Все эмоции, касающиеся личного пространства Кленовницы (например, влюбленность) кошка предпочитает оставлять в себе. А зато легко может влезть в душу друга или подруги. С легкостью ставит себя на место кого-либо из котов, и поэтому может понять любого. Отличается умом и сообразительностью, молниеносной реакцией.

Биография|Закрыть

Кленовница - почти чистокровная кошка Грозового племени. Ее бабушка по матери была домашней кошкой, дедушка - одиночкой. Мать Кленовницы случайно оказалась в Грозовом племени, но прижилась там. А бабушка Кленовницы по отцу была воительницей племени Ветра, дедушка - воином Речного племени. Отца Кленовницы подбросили на территорию Грозового племени, когда он только родился. Таланты передаются через поколение...
- Ты молодец! Это самые замечательные котята! - восклицал отец Кленовницы, когда мать лежала в детской с новорожденными. Котят было четверо - внушительная толпа, которая впоследствии стала носиться по всему лагерю и залезать во все дырки. Сезон Листопада котята пережили, ведь они все были крепкими. Лишь брат Кленовницы был на полголовы ниже остальных. Поначалу никто не обратил внимания на самого маленького, а следовало бы.
Однажды один из оруженосцев, обычно приносивших еду в детскую, прямо на пороге залился кашлем. Мать котят это напугало, и не зря. Через день самый младший котенок был горячим и беспрерывно кашлял. Его отнесли в палатку целителя. Через пару дней Кленовница пришла навестить его с утра пораньше и услышала лишь тихое "прощай...".
- Мама! Мама! С Листочком что-то случилось! - Листочком звали младшего брата рыжей кошечки. Она перебудила весь лагерь. Но Листочек уже умер. Кленовница тяжело переживала эту потерю. Это была первая и далеко не последняя утрата в ее жизни. Вскоре маленькая Листвушка стала ученицей Листвянкой. Через месяц после посвящения наставник вывел их с сестрой в самую чащу леса. И если раньше ученицы тренировались рядом с лагерем, то первый большой выход стал для них не менее большим испытанием. В самой глубине леса наставник почуял запах барсука. Поздно! Из-за деревьев послышался вскрик сестры Кленовницы. Она побежала на крик, но увидела лишь распластанное на земле тело. Взвыв от душевной боли, ученица набросилась на барсука и выцарапала ему глаза. Тут подоспел наставник, и прогнал его. Кленовница лишилась еще одной близкой души.
- Держись, Листвянка! - кричала сестра. Рыжая кошка свалилась в реку и беспомощно барахталась в воде. Сестра металась по берегу, не зная, что предпринять. Кленовница стала постепенно замедлять движения. Перебирая лапами так же, как и при ходьбе, ей все же удалось удержаться на поверхности. Она поплыла к берегу. Сестра схватила Кленовницу за лапу и втащила на берег. Рыжей кошке нужно было отдышаться, в общем она была в порядке. Тут Кленовница обратила внимание на округлившиеся бока сестры.
- Ты что, мышей переела? - шутливо, произнесла тогдашняя Листвянка, подозрительно оглядывая свою сестру. Та вздохнула.
- Это котята... - тихо произнесла та. У Кленовницы обвисла челюсть. Она не стала спрашивать, от кого. Рыжая кошка просто развернулась и пошла в лагерь. До посвящения в воины оставалось пара дней, и ее сестра умудрилась так влипнуть! Вдруг со стороны границы с речным племенем раздался визг, а затем крик боли. На сестру Кленовницы напал воин Речного племени! Рыжая кошка развернулась и помчалась назад. Быстро отправив в нокаут Речного кота, та облегченно перевела дух. Тут за спиной раздался еще один крик. Готовая увидеть еще одного нарушителя, Кленовница злобно ощетинилась. Но нет, кричала ее сестра.
- Котята... - прохрипела она и откинула голову назад. Кленовница побежала в лагерь за помощью. Когда она вернулась, сестра уже была на последнем вздохе. У нее случились преждевременные роды.
Позже Кленовница стала воительницей. Она осталась одна из четырех.

Родные
Мать-
Отец-
Братья-
Сестры-
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Дети-

Ближние
Знакомые- Роса
Друзья-
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1- Misaki
Враги-

Прочее
Наставник-
Ученики-
Уважение-

Отредактировано Кленовница (18-04-2011 19:14:10)

0

2

Враги отнозначно.

0

3

Misaki
Может, даже Враг №1, не?

0

4

Кленовница
Ну, давай.

0

5

знакомые,можно потом в друзья

0

6

Misaki
Роса
Пишу)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Огненное чудо;