Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Две заблудших души...


Две заблудших души...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

•Участники: Ясная и Пламя

•Время и погода: Покраповает мелкий дождь. Осень, листья медленно падают и кружатся на ветру. Действие происходит у озера...

•Описание: Ясная гуляла у озера, а Пламя охотился не подалеку, она встретились. Немного узнав друг друга, она понимают, что созданы друг для друга.

•Краткое описание персонажей:
Ясная: 17 лун
/Ясная, это кошка, которая вся в крупных пятнах. Сама воительница белая, а пятна у неё рыжие . Глаза у кошки янтарного цвета, но когда очень разозлить кошку, глаза приобретают алый оттенок./
/Да она очень веселая, милая и дружелюбная. Но очень не послушная, особенно была в детстве, так-же она любознательна./
Пламя: 30 лун
/Его огненно-рыжая шерсть пылает огнем, а солнечные блики мерцают в ярко-зеленых глазах!/
/Пламя совсем не признает знаки приличия и не знает слов "Спасибо" и "Пожалуйста", когда они ему не нужны. Есть лишь одна частичка этого вредного кота, которая остается на стороне добра, частичка отданная брату Лайму./

Отредактировано Пламя (01-04-2011 20:05:08)

0

2

Кошка тихо шла по берегу озера. Некогда зеленые, а теперь уже пожелтевшие листья, кружились в воздухе и легко падали на землю. Несмотря на мелкий дождь, что рябил поверхность озера небо было светлым. Печальное настроение эта двухцветная кошка решила скрасить прогулкой по любимому месту. Но все равно та муть что скопилась у неё на душе так просто не исчезнет. Подул слабый ветер. Он будто тоже ослабел, как и все живое.
Эээй, Ясни, взбодрись! Сейчас мало того что все увядает, так ещё и ты будешь ныть? Нет уж, размечталась! -сказал внутренний голос. Споря с собой Ясная метнула хвост из стороны в сторону. То ли в знак раздражения, то ли в отчаянном согласии с разумом.
Ну и денёк погрустить можно! -сказала она себе и села на берег у самой кромки водной глади.
Интересно, как это всегда плавать, не бояться воды, да ещё есть эту скользкую рыбу? -пробормотала воительница себе под нос. Из любопытства она своей лапкой потянулась к водной глади. Дождь стал ещё реже поэтому его совсем было незаметно. Дотронувшись до воды Ясни быстро отдернула лапу и сморщила носик от холода.
Фу, как противно! -она быстро лизнула лапу и опять уставилась в воду. Серебристая тень скользнула у самого берега.
Нет уж в воду я больше не полезу! -сказала воительница рыбине и немного смутилась. Она разговаривает с рыбой? Да уж, любой нормальный кот засмеял бы её если бы узнал.
И хорошо что тут никого нет! -решительно кивнула Ясная.

0

3

Лист медленно упал перед котом и мышь сорвавшись с места, уркнула в норку: "Мышеголовый лист!!!"- вскричал Пламя, про себя. Кот уже весь день охотился, а поймал всего три полевки, да еще и костлявых: "Что за день, сегодня? И погода, жуть, и охота, жуть! Осень, что тут скажешь..."- рассуждал кот. Пламя не заметил как начал приблежаться к его излюбленному месту, озеру. Кот тихо вылез из под упавших листьев и аккуратно пошел вдоль деревьев...
Вдруг деревья резко кончились и кот вышел к озеру. Поверхность, был гладкой и ничего не тревожило водяной "шелк". Вдруг по воде пошли круги, это рыбы играют между собой: "А мне сейчас не с кем поговорить..."- грустно подумал кот. Вдруг круги снова закачали воды, но это уже не рыбы. На другом берегу, спиной к Пламени сидела кошка, в рыжее пятнышко: "Ясная!"- улыбнулся Пламя. Он тихо обошол озеро и остановился перед, метающимся хвостом Ясной. Он тихо остановил его лапой и сказал: "У тебя сегодня тоже нервный день?"

0

4

Кошка все смотрела на водную гладь. Вдруг её мечущийся хвост кто то остановил.
У тебя сегодня тоже нервный день? -раздался голос сзади.
Ясная резко обернулась и облегченно вздохнула. Перед ней стоял её соплеменник. У огненно-рыжего кота, которого ясно отображало его имя, было настроение не лучше чем у Ясни.
Да уж, петь не особо хочется -дружелюбно съязвила воительница и осмотрела собеседника.
Пламя и есть пламя! Только глаза зеленые! думала она.
И правда среди этой яркой рыжей шерсти блестели красивые зеленые глаза. Ясная будто тонула в них. Но резко одумалась и дернула головой скрывая взгляд. Её будто что то смутило. Но передумав она опять посмотрела на Пламя. Да хороший кот, сильный, смелый, преданный, но что то двухцветную предостерегло. Может это то, что ей он понравился? Мда, наверно.
Может пойдем куда-нибудь? А то просто развеется хочется. -предложила кошка и улыбнулась.

Отредактировано Ясная (03-04-2011 13:19:59)

0

5

Пламя тихо сел рядом с Ясни: "Да уж, петь не особо хочется..."- усмехнулась кошка- "Может пойдем куда-нибудь? А то просто развеется хочется."- сказала кошка, после долгих раздумий. Пламя показалось, то кошка как-то странно осматривает его и невольно сам стал наблюдать за Ясни. "Красивый цвет шерсти...."- задумался Пламя и стл тонуть в раздумьях, в этих рыжих пятнах, на шерсти его подруги: "Умная, смелая, преданная, храбрая...хотя это одно и тоже..."- улыбнулся кот: "Да, конечно!"- Пламя встал и направился в лес...
===>> Лес

0

6

Да, конечно сказал Пламя и направился в сторону лесу.
Ещё посмотрев на озеро несколько миллисекунд Ясная тоже встала и с более приподнятым настоем двинулась за соплеменником.
-----Лес
Лес усыпанный разноцветной листвой пестрил на фоне серого неба. Легкое дуновение ещё теплого ветра покачивало и уносило рябые листья куда то вдаль. Идя по знакомой тропе Ясная оглянулась. Озеро осталось далеко позади. Настроение как то улучшалось. Может из-за смены обстановки, а может из-за того что Ясни встретила Пламя. Ей было хорошо с этим котом, хоть это и было странно несколько минут назад.
-Знаешь почему я люблю Сезон Падающих Листьев? -начала беседу пятнистая кошка.
-А потому что лес становится просто сказочным! -восхищенно вздохнула воительница и остановилась. Ей не хотелось охотится, хоть она и знала что это необходимо.
Чуть позже, позже! -уговаривала себя Ясная и села. Ещё один одинокий листик покачиваясь падал прямо на нос кошки.

0

7

=====>> Лес
Пламя медленно шел по лесу, оглядываясь и осматривая красивую "одежку" леса. Кот пошуршал листьями и начал рытся в них, может быть в надежде найти, что нибудь интересное. Пламя посмотрел на Ясни: "Знаешь почему я люблю Сезон Падающих Листьев? А потому что лес становится просто сказочным!"- воскликнула Ясная и вдохнула свежий воздух. Пламя кивнул: "Да...в лесу становится очень красиво и свежо..."- протянул кот: "Ты тоже красивая!"- мысленно сказал Пламя. Один из листков опустил между ушами кота...

0

8

Да...в лесу становится очень красиво и свежо... протянул Пламя.
Ясная ещё раз кивнула и потянулась. Ей вдруг захотелось чего то веселого и интересного. Воительница блестя искорками в глазах увидела ка листик упал прямо между ушей у кота. С лукавой, но доброй улыбкой Ясни весело подошла к Пламя и смахнула желтый листик пушистым белым хвостом. Обойдя соплеменника воительница опять остановилась перед ним.
Вдруг что то закололо бок. Будто кошку кто то тыкает когтем. Ясная вывернулась и посмотрела что её тревожит. Это была какая то колючка.
Ну получай мерзость! - пятнистая кошка ловко изогнулась и схватив колючку зубами вытянула её из шерсти.

(Простите за мелкий пост((()

Отредактировано Ясная (05-04-2011 14:52:49)

0

9

Воительница блестя искорками в глазах увидела ка листик упал прямо между ушей у кота. С лукавой, но доброй улыбкой Ясни весело подошла к Пламя и смахнула желтый листик пушистым белым хвостом. Обойдя соплеменника воительница опять остановилась перед ним. Пламя улыбнулся: "Красивый хвсот!"- усмехнулся Пламя и стал следить за движениями хвоста. Вдруг что-то раздалось позади Ясни, кот внюхался: "Лиса!"- Пламя кинулся вперед и зашипел. Впереди стояла большая, злющая лиса: "Отойди!"- лиса шипя начала двигаться к Пламя. Кот рванулся и накинулся на лису, он схватил ее за шкирку и начал трясти, тряс, пока не устал, отпустил лису, та поджала уши и убежала, но пока все это произошло, лиса успела ранить Пламя, ухо порвано, плечо кровоточит: "Она тебя не тронула?"- обеспокоенно спросил Пламя...

0

10

офф: эм может это был средних размеров лисенок? просто как то странно, что ты его один прогнал ^_^
Вдруг кошка учуяла резкий отвратительный запах.
Лиса! -резко зашипел Пламя, будто её мысли в голове.
Ясная тут же вскочила, выпустила когти и вздыбила шерсть. Готовая к любому действию воительница пригнулась и хотела атаковать, как услышала друга.
Отойди! крикнул он и тут же бросился на лису. Ясни хотела что нибудь съязвить, но вдруг поняла что не то сейчас время для стёба. Она смотрела, как замороженная, ум кричал "Давай кинься и помоги ему!", но тело не слушалось. Тут все прекратилось. Лиса пала в бегство, а Пламя? Пламя был жив!
Слава Звездным предкам! -вздохнула кошка. Ей было очень страшно его потерять. Пусть у Ясной было много друзей, но этим котом она чувствовала что то другое. Её взгляд резко упал на плечо соплеменника.
Она тебя не тронула? обеспокоенно спросил Пламя.
Двухцветная отрицательно мотнула головой. Она по прежнему пялилась на его рану. От неё не ускользнуло и то, что ухо было порвано.
Как ты? Внезапно Ясни сорвалась с места и бросилась к другу. Она обеспокоенно посмотрела на плечо. Рана была не очень глубокой, но большой по величине.

Отредактировано Ясная (05-04-2011 15:05:32)

0

11

"Как ты?"- Ясная стала осматривать раны Пламени: "Со мной все хорошо! Хорошо, что все обошлось!"- Пламя улыбнулся- "Я рад!"- кот оглушительно чихнул и заболела рана на плече...Пламя превел ушами: "Пойдем гулять дальше?"- кот двинулся дальше...

0

12

от Ясной
Со мной все хорошо! Хорошо, что все обошлось!- сказал Пламя.
Ясная неуверенно посмотрела на соплеменника.
Ты уверен в этом? можем вернуться в лагерь -обеспокоенно протараторила кошка и снова опасливо осмотрела друга.
Тут кот чихнул. И двухцветная воительница невольно улыбнулась.
Пойдем гулять дальше? -предложил Пламя и пошел вперед.
Немного помедлив Ясни побежала за котом.
Какой он смелый -восхищенно вздохнула пятнистая.

Отредактировано Пятнолапа (12-04-2011 21:59:15)

0

13

"Ты уверен в этом? можем вернуться в лагерь..."- Пламя повел ушами и улыбнулася: "Да что ты! зачем? Со мной же все хорошо!"- воскликнул кот. Пламя был очень польщен что Ясная так заботится о нем: "Но может это только потому что я ее соплеменник?"- всгрустнул Пламя, но не подал виду и стал разглядывать падающие листья..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Две заблудших души...