Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет форума.


Основной сюжет форума.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Тигролап;
Боже какой сюжет <3 В восторге.

Тигролап; написал(а):

а так же уничтожение Кровавого племени, если вдруг окажется, что никто не хочет играть в этом племени <3

Звучит довольно таки печально..=(

0

22

Тигролап;
Сюжет шикарен *0*

0

23

Тигролап; написал(а):

мне нравится *О*
только после Непокора к власти пришёл Хэше, который пропал (поскольку Пепелиныч ушёл).
ну, а у меня своя версия ещё есть...

Хэше так и не начал играть вожаком:о

0

24

Пеплогривка написал(а):

Хэше так и не начал играть вожаком:о

так в чём проблема?) он, только став вожаком, сразу же куда-то пропадает х)
и начинается новая борьба за власть =О
Веснянка
х)
но это не значит, что другие не могут предлагать своё хО

0

25

Тигролап; написал(а):

так в чём проблема?) он, только став вожаком, сразу же куда-то пропадает х)
и начинается новая борьба за власть =О

так можно сделать вид, что он и не вступал на престол.з
Или Кровь в шоке. Они опять подумают на лесных и далее тот сюжет. Мр, пойду твой перечитаю. Все так восхищаются, значит нечто хорошее)

0

26

Пеплогривка написал(а):

так можно сделать вид, что он и не вступал на престол.з

но тогда кто нашёл трупик Непокора? хд

0

27

Тигролап; написал(а):

но тогда кто нашёл трупик Непокора? хд

Пеплогривка написал(а):

Кровь потеряла Непокора и кто-то сказал, что знает о прошлом вожака. Мол пришел он из леса. Другой кричит, что его точно похитили, а потом убили племена.

никто.з

0

28

Пеплогривка написал(а):

никто.з

ещё скажи мне оживить и сделать Непокора зомби х)
но, так или иначе, всё равно кто-то должен сейчас стать Вожаком хО

0

29

Тигролап; написал(а):

2) Тут нужен любой Сумрачный воитель или оруженосец, не важно (но не котёнок, уж простите, но будет очень хорошо, если будет воин), который отправится к Гнили. В общем, именно он заразит половину племени, та =О

мне кажется будет логичнее, если это  будет именно оруженосец)))

0

30

Янтарна написал(а):

мне кажется будет логичнее, если это  будет именно оруженосец)))

ну, можно и так х)

0

31

Тигролап; написал(а):

ну, можно и так х)

просто, я к тому, что вряд ли взрослый воитель в здравом уме туда пойдёт есть, а вот оруженосцу, как раз такая идея придётся по душе .)

0

32

Простите, зя не слишком логичное влезание, а с другими зверями. кроме котов можно как -нибудь завязать сюжет?
Не хотю без дела сидеть...

0

33

Misaki
можно х)
у нас их не так уж и много, потому можно организовать небольшой квест =О
или ты можешь воровать добычу х)
или нападать xD
как хочешь) в смысле, скажи, чтобы мог делать твой персонаж с котами? х)

0

34

Тигролап;
Да все,что пожелаете. Убивать, воровать добычу, просто терорризировать! С моим характером -  я вам самый страшный сон! хD

0

35

Тигролап;
а может сделать так, что лисы союзники крови?или это нереально?

0

36

Misaki
отлично, будешь терроризировать Грозу! xD
Янтарна
не думаю, что это реально =О в смысле, коты и лисы... не, не пойдёт.

0

37

Тигролап;
Яху! *пошла точить когти и зубы*

0

38

немного отредактировал свою версию сюжета.

0

39

честно говоря, больше похоже не на первое действие сюжета, а на вынужденные действия администрации по смещению неактивных участников с важных должностей для сохранения активной игры... не потому, что ролей мало, а потому, что всё расписано буквально по минутам.
особенно про Грозовое племя *о*
"много мрака" - это когда мрака настолько много, что даже участник сюжета не знает, что поджидает его в очередной мрачной и тёмной тени дерева.
так что я надеюсь, Непокор, что потом время для самодеятельности и импровизации найдётся :з долой полностью прописанные сюжеты - они скучны и неинтересны!)

0

40

я тоже подправил свою версию сюжета

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет форума.