Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет форума.


Основной сюжет форума.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

думаем, ога.

0

2

может в лес пришли крысы, мнооого крыс, покусали некоторых котов, нескольких убили и принесли какую-то неизвестную болезнь?

0

3

Ястребинник написал(а):

может в лес пришли крысы, мнооого крыс, покусали некоторых котов, нескольких убили и принесли какую-то неизвестную болезнь?

нуу, как-то не однозначно получилось XD

0

4

Ястребинник написал(а):

может в лес пришли крысы, мнооого крыс, покусали некоторых котов, нескольких убили и принесли какую-то неизвестную болезнь?

это тогда будет страшным наводнением крыыыыс *О*
надо пострашнее х)

я наслушался Globus-а (Take me Away) и Rammstein, потому хочу много-много мрака, зла и прочего *О*
пока что не могу ничего предложить, ибо сейчас заканчиваю делать новую рекламу)

0

5

Тигролап;
ахах, на первом Бирином форуме Двуногие собрались делать АЭС на территории племени Теней оо
может, развлекательный парк стоить начнут? оо
или... ахах, много страшных отходов в реку.
банальщина хз

0

6

Совесть;
не, это тогда связано с глобальными вещами, типа массового переселения и т.п. оО
мы можем развязать войну между племенами <3

0

7

Тигролап; написал(а):

потому хочу много-много мрака, зла и прочего *О*

ну если много мрака, зла и прочего...
в лес пришли медведи... оин уничтожали лагеря и не щадили никого... ни котят, ни старейшин... лишь немногие выжили... потом в лес пришли люди, перестреляли всех медведей... а потом коты стали яростно размножаться... затем они заполонили весь земной шар и поубивали всех... а потом сожрали их трупы...
ну как?

0

8

хочу поводок в Реке!

0

9

Тигролап;
а зачинщиком будет Кровавое племя, которое коварно (мы же коварнэ!) решит захватить лес по принципу "разделяй и властвуй"!
все передерутся, в том числе и Кровавое племя *О*
все будет очень мрачно, ЗП будет слать темные пророчества, блаблабла...
ахах хз

0

10

Совесть;
Да, только туда надо воинов набрать, а то там их штук пять оО

0

11

Ястребинник
такой сюжет требует NPC-персонажей.
нет, нужно так, чтобы были задействованы все племена и зачинщиками всего были именно коты, а не кто-либо другой.
Совесть;
можно)

в смысле, сейчас нужно определиться, кто вообще будет вожаком в Крови (учитывая, что там никто не играет т_Т).
а если Кровь дохлая, то можно по сюжету просто уничтожить это племя, коты станут обычными бродягами и не будет проблем.

0

12

Тигролап;
нужно сделать акцию *О* для котов в Грозу *О* а еще намекнуть, что должность вожака там свободна хЗ

0

13

Тигролап; написал(а):

мы можем развязать войну между племенами <3

вот это, мне кажется, хорошая идея **
влезла, все таки хд

0

14

Кхе-кхе! Я тож тут!

0

15

Синеглазая
ну... это тоже может быть - на общем фоне бедственном. например, в мае *О* от майских гроз хззз

0

16


кровавое племя потеряло вожака. один из лесных был типа Когтя из книги и хотел захватить власть над лесом. он ушёл к кровавым и утвердил свою власть. кровавое племя становилось всё сильнее и сильнее. затем оно стало воровать дичь у лесных и во время патрулирования кто-то заметил кровавого кота и сообщил предводителю. один раз небольшой отряд кровавых разрушил лагерь какого-нибудь племени и скрылся в городе. предводители решили объединиться и послать небольшой отряд к кровавым. кровавые убили котов, входящих в этот отряд. затем предводители послали ещё отряд, но коты кровавого племени взяли их в плен и сказали, что предводители должны прийти и забрать своих воинов, победив самых сильных котов кровавого племени. предводители пошли, но оставили большой отряд лесных котов в засаде. лесные выманили кровавых к месту засады и началась битва. но часть котов племени теней неожиданно начинает помогать кровавым. лесные оказались сильнее. когда битва завершилась, добрая половина теневых котов попросила прощения у других племён и все разбрелись по лагерям. но там их поджидала неприятность. большой отряд кровавых захватил лагеря лесных племён и потом опять началась битва. лесные конечно же победили. прошло некоторое время. неожиданно загорелся лес и все коты побежали к реке. потом огонь прекратился, все разбрелись по лагерям.
продолжение следует...

Отредактировано Ястребинник (27-03-2011 22:50:29)

0

17

Ястребинник
пркольно

0

18

Мр. Кровь потеряла Непокора и кто-то сказал, что знает о прошлом вожака. Мол пришел он из леса. Другой кричит, что его точно похитили, а потом убили племена. Что-то вроде мести. На то время, Кровь почти развалилась. Многие опять стали бродягами. Вообщем осталось котов десять и они решают мстить. Начинают отлавливать котов по одному. Убивать/пытать/карать и т.д Вот они приходят в лес, а там... В Речном паводок, в Ветре голод и отрава, в Тенях дикая болезнь, в Грозе много лис на территории(спасались от других племен и пришли к ним). Ну Кровушка и решила захватить этот жалкий лес. Начали ходить и воровать по ночам котов. Одних для примера убивали, а других силой заставляли идти за ними.
Ну дальше все беды резко прекратятся, как ножом обрубило. А своих воинов вернуть то надо. Вот, Кровь так же пустила что-то вроде сплетни. "это то-то племя ворует ваших воинов" Племена повелись и пошли все друг на друга воиной. Кровь сидит и угарает над ними, пока те дерутся. Но в самый ответственный момент один из пленников сбегает, видя что того хотят убить. (Во время битвы ведь их забыли охранять.) Он/а спасает друга и кричит, что похитили их "те тупые коты" Все племена сначала в шоке, а потом все вместе бегут на малочисленную кровь. Кровавые коты в ужасе и быстро и красиво уходят.
Мир, дружба, жвачка.з

0

19

Ястребинник
сюжет крутой **
но там слишком много смертей тТ
я имею ввиду, что никто не будет лишаться должностей. У нас и так нет почти целителей...
Пеплогривка
мне нравится *О*
только после Непокора к власти пришёл Хэше, который пропал (поскольку Пепелиныч ушёл).

ну, а у меня своя версия ещё есть...

0

20

Акт первый.
Действующие лица: Все лесные племена. Кровавое племя.
Пост скриптум: есть небольшие отступления.

Всё начинается с Ночи Половины Луны. У Лунного Камня, целители лесных племён получают знак от Звёздного племени, и пусть слова весьма безобидны ("Дымка мрака вновь накроет лес | нечто иное"), но те картины, которые увидели все целители во снах, не были оптимистичными (много крови, убийств, паника и великое "etc"). После пробуждения целители в растерянности: пропадают целительница Грозового племени, Пепелинка и новая ученица Речного племени, Эхмея (пы.сы. если есть ещё те, кто не дорожат своей должностью, то можно и их сюда добавить). Оставшиеся целители нарушают правило о том, что нельзя рассказывать друг другу то, что им приснилось. Они обсуждают пророчество и тот кошмар, что приснился всем. Поскольку под "мраком" можно иметь всё, что угодно, то целители приходят к выводу, что нужно предупредить племена и быть начеку, хоть и исчезновение целителей их очень насторожило - Эхмея бы не ушла без своей наставницы, Смолы, а Пепелинка не оставила бы у Лунного Камня свою ученицу, Василёк. Однако целители думают, что они, похоже, дожидаются их у входа или вообще уже в лагерях (что очень и очень маловероятно). Однако вскоре оказывается, что нигде их нет - они словно сквозь землю провалились. Так же пропадает ученица целительницы Сумрачного племени - Ежевичка.
Тем временем в Кровавом племени всё очень неспокойно. Первый Вожак, Нечто, был обнаружен мёртвым в Собачьем Тупике советником по имени Хэше. Тот избавляется от трупа и провозглашает себя новым Лидером Крови. Однако он, не успев толком хоть пол-месяца поруководить племенем, вдруг исчезает самым что ни на есть таинственным образом. И вновь Советники дерутся за власть, как вдруг на политической площадке боя появляется новое лицо - один из бойцов Кровавого племени, кот по имени Джек (пы.сы. это будет акционный персонаж). Можно только удивляться, но, не смотря на то, что его никто раньше не знал и за власть он раньше не боролся, Джек очень быстро захватывает власть. Решительный, Лидер, сильный и хитрый боец, он быстро подавляет бунт Советников. В отличии от первого Вожака, Нечто, он не собирался следовать тем Законам, что установил первый Вожак Кровавого племени. Отнюдь, он собирался нарушить одно из них: Джек хотел захватить лес, как бы банально это ни звучало. Ему надоел город со всеми его сложностями, трудностями обычного жития, голодовками, ибо Джек знал, как хорошо в лесу и сколько там добычи. А лесные племена - это лишь мелкая помеха перед его победой, он в этом уверен...
А теперь о лесных племенах. Грозовое племя понимает, что целительница куда-то действительно пропала, надежды на то, что она вернётся, не было. Теперь нужно было что-то срочно предпринимать - ведь Василёк, ученице целительницы, было только шесть лун, она не могла ещё ничем помочь племени. В тоже время, проблемы и у новоявленного предводителя Грозового племени, Сна - ему нужно срочно назначить нового глашатая, но сначала он направляется к Лунному Камню за даром девяти жизней и новым именем. Там он получает знак, что новый целитель племени (1) очень скоро появится, причём оттуда, откуда никто не ожидал (ну, ещё он получает дар девяти жизней и новое имя, конечно же). Итак, теперь уже полноправный предводитель Грозового племени отправляется обратно в лагерь. Там он сообщает племени о том, что Звёздное племя сказала, что новый целитель скоро появится... Однако Сон по-прежнему отправляет патрули на поиски Пепелинки. Тем временем, на Змеиной Горке начали просыпаться ядовитые змеи, однако этой весной они становятся куда более агрессивными и активными, чем в прошлом году... Так же на территории Грозового племени начала заходить лисица.
В Сумрачном племени дела идут не лучше. Уже давно никто не видел глашатаю племени - Палящее Солнце. Предводитель начинает посылать патрули на поиски кошки, но всё бесполезно. Через некоторое время он сдаётся, окончательно потеряв надежду на то, что глашатая вернётся, Звёздное племя же молчит и не отвечает ему. Потому Звезда Сибири принимает решения назначить нового глашатая, тем самым признавая, что Палящее Солнце не только исчезла, но и ещё умерла для племени. Итак, новым глашатаем племени Теней становится воительница по имени Полярная. В племени голодовка, дичи в сосновом бору очень и очень мало. Один из Сумрачных котов (2), окончательно изведённый голодом, отправляется к Гнили, где и устроил себе пир: "перекусил" падалью. Он возвращается в лагерь, хоть немного сытый и спокойно ложится спать, однако на следующий день не может даже встать: неизвестная болезнь поразила его организм. Вскоре половина лагеря заболевает и целителям нужно что-то делать, учитывая, что у болезни все признаки Зелёного Кашля (включая и великую вероятность летального исхода), но в тоже время знаменитая кошачья мята не помогает, как и прочие травы... Поскольку Ежевичка так же пропала без вести и поиски её не принесли результатов, Люпин придётся искать нового ученика...
В племени Ветра так же была голодовка, но она уже почти не дает о себе знать. В отличии от остальных племён, здесь никто не пропадал, да и жили коты Пустоши весьма и весьма мирно и спокойно, конечно же, если не считать того, что глашатая у них... не было. Крылатая Звезда задерживалась с посвящением, причём задержка эта измерялась лунами. Быть может, кошка хотела устроить в племени абсолютную монархию, а, быть может, попросту не хотела по каким-то другим причинам: но терпение Звёздных предков, похоже, лопнуло. Прямо в лагерь племени, на одном из собрании, в присутствии всех воинов, котят и прочих котов, к ним явился Звёздный предок. И он объявил, что Крылатая Звезда не оправдала те надежды, что возлагало на неё Звёздное племя. А затем произошло то, что, наверное, происходит только раз за всю историю: Звёздный предок приказал Крылатой Звезде отказаться от прав предводителя и стать... глашатаей. А новым предводителем должен стать... Пёс, один из старших воинов. Причём у Крылатой Звезды нет выбора... племя шокировано. Звёздный предок исчезает, оставляя племя в растерянности, но вряд ли кто-то из них посмеет ослушаться приказа Звёзд...
(пы.сы. Потом, в апреле-мае, случится "страшная" гроза, и на пустоши будет пожар, но это будет уже потом, в акте втором и следующем).
В Речном племени могло быть всё спокойно, если бы не пропажа Эхмеи. Патрули не могли найти даже следа или запаха ученицы целительницы за пределами лагеря, на территории племени. Эхмея словно сквозь землю провалилась - так же, как и Пепелинка. Это был тяжёлый удар для племени, впрочем, Грозовому тоже сейчас не очень легко. Так или иначе, но никто, кроме Смолы, целительницы Речного племени, не знал и не мог узнать, что тяжелее всего пришлось именно ей: ведь Эхмея была её дочерью. Звёздное племя молчит, не желая поведать ни предводительнице, ни целительнице, ни кому-либо в племени о том, что же случилось с Эхмеей. Теперь у Смолы нет выбора: ей придётся вновь искать себе нового ученица и наместника. Тем временем начинает таять лёд, велика вероятность того, что случится паводок, но это будет гораздо позже, ибо сейчас Весна ещё не окончательно вступила в свои права (пы.сы. паводок будет в апреле-мае).

1) Новый целитель Грозового племени будет определён администрацией. То есть - мы (или я =О) придумаем совсем небольшой квест, в котором будет участвовать именно новоявленный целитель (то есть, в квесте будет его прибытие в лес (а он прибудет из гор или откуда-нибудь ещё, то есть, обязательно будет одиночкой), а так же встреча с Грозовым племенем (мол, так и так, он(а) получил(а) знак, что ему (или ей) нужно прийти в лес и вступить в племя и прочая чушь). Сразу сообщаю, что для целителя придётся писать отдельную анкету и это должен быть активный, готовый регулярно отписываться, игрок.
2) Тут нужен любой Сумрачный воитель или оруженосец, не важно (но не котёнок, уж простите, но будет очень хорошо, если будет воин), который отправится к Гнили. В общем, именно он заразит половину племени, та =О

Как видите, тут отдельный ролей не так уж и много. На самом деле это лишь только отступление, потому и может показаться, мол, так и так, а что делать остальным. В общем, в акте втором и, если будут как таковы, последующих актах будут участвовать все племена, причём не отдельные лица, а именно все-все-все. Ибо предстоят битвы, драки, а так же уничтожение Кровавого племени, если вдруг окажется, что никто не хочет играть в этом племени <3

у меня интернета не было утром, потому успел настрочить *О*

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет форума.