Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » без правил (с)


без правил (с)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

для начала, что бы просто знали, с кем имеете дело

обязательно|к прочтению

- имя - Цветик
- 6 лун, ученица Сумрачного племени;
и небольшое описание
- стройное, худощавое телосложение. маленькая. этим и выделяется. выразительные глаза, которые, черт бы их, предателей, выдают. от природы обаятельная. вспыльчивая манипуляторша, шантажистка. горда и эгоистична. по натуре кошачьей - циник.
увидев Цветик впервые, может сложится мнение, что её имя идеально гармонирует с её внешностью и поведением. и сразу хочется её защищать, как маленького котенка. однако, через несколько секунд общения с ней, понимаете, что глубоко ошибались.

на вопросы "кем и куда" отвечаю редко. отношения предпочитаю сложные, со своей историей. что бы было интересно играть. если ваша фантазия в отпуске, то пишите кем и как примерно хотели бы мне быть, может я что-нибудь придумаю**
__________________________________________________________________________________________
наставник' - мой главный ключ к дальнейшей, воинской жизни. мой учитель, понимающий серию хочу-всё-знать. моя опора. а теперь, все дружно посмеялись. почему?
потому, что меня бросает в жар, когда я вижу, что он теряет время, уделяя внимание какой-нибудь очередной, хорошенькой кошечке или просто валяет дурака, вместо того, чтобы ещё раз хорошенько вдолбить мне материал. нет, что вы. я, безусловно способная, но у меня слишком сильное стремление к знаниям. ведь они - моё будущее. а за глупость в моей голове, я ему спасибо не скажу. я его не уважаю. он не заслужил ещё. хотя понимаю, что он старший воитель. понимаю, что наставник. осознаю, что ему чуть ли не в лапы кланяться надо. но за что? за то, что он не интересуется собственной ученицей? о, благодарю, всевышнего! вы, наверное, подумали, что я сплошной минус? нет. порой, я замечаю как сама же пытаюсь защищать его. от нападений, от слов других. это естественно, потому, что только я могу грубить ему больше всех на свете. и слава Звездному племени, пока мне ещё особо не влетело. - Ворон.
лучшие друзья' - я вам вот, что скажу. у меня их несколько. не виновата я, что развелось в нашем племени столько хороших лиц.
что касается первого; я его не жалею. мне все равно, что он не видит. общаясь с ним, я даже не замечаю этой разницы. я лишь о нём забочусь. и вовсе не из-за его слепоты. сама не замечаю как это происходит, но каждый раз я спрашиваю: ужинал ли он, и как ему спалось и что снилось; а если что-то случается, так я со всех лап мчусь к нему, чтобы молча прижаться к его серому боку. но соглашусь, черти бы его побрали, у него скверный характер. но могу ли я его осуждать, если сама остра на язык? у нас есть что-то общее, и, наверное, поэтому мы и стали лучшими друзьями. - Воробушек.
не смею забывать и о ещё одной, ярко доминирующей в моей жизни, фигуре. он оказался в нашем племени не так и давно. всего 3 луны прошло с его появления. и в отличии от некоторых соплеменников, я приняла его с распростертыми объятиями. и через какое-то время поняла, что и у этого котика имеются свои когтишки. и что за привычка у меня такая? находить себе подобных характером, и непременно становиться с ними лучшими друзьями. своей дерзостью, что так привлекает меня, он ни чуть не уступает Воробушку. и буквально после первой нашей перебранки, я поняла, что привязалась к нему. поняла, что не смогу не доверять, не интересоваться его делами. он большой мальчик и огромная помощь с моей стороны ему не нужна. но, пусть знает, что я всегда буду готова его поддержать. даже если он будет не прав. и даже если мне это будет не выгодно. - Змеелап
близкая подруга' - думаете, я когда-нибудь признаюсь ей в том, что души в ней не чаю?
размечтались. эта особа настолько противная, что говорить с ней о столь сентиментальных вещах невозможно. мы обе противные. обе резкие. но тем не менее, я наблюдаю за этой малышкой. конечно, трудно назвать эту рыжую забияку солнышком. мы всегда перепираемся, стараемся друг друга переспорить. но все эти ссоры, непременно сопровождаются лукавым взглядом и добродушной ухмылкой. у нас просто дружба такая, особенная. - Медвянка.
знакомая' - честное слово, я не могу определиться. да, наверное, звучит смешно, но я действительно не знаю, как относиться к этой воительнице. и это моё "не определилась" всякий раз приводит меня в тупик, когда я сталкиваюсь с ней носом к носу. как себя вести? никак? окинуть оценивающим взглядом и пройти дальше? вариантов множество. стоит лишь выбрать верный. думаю, мне стоит присмотреться к ней. должна же она когда-нибудь и чем-нибудь для меня блеснуть. - Сорока.
химия' - coming soon; - Ураган.
хорошая знакомая' - мы встретились случайно, на границе. я, наверное, снова была не в духе, потому, что щедро одарила речную красавицу своим красноречием и тщательно отборными словами. в общем, вывела её из себя. а сейчас, мне даже хочется извиниться за то, как я себя вела. жаль, что мне гордость не позволяет. внешность у неё миловидная. я привыкла таким не верить. потому, что сужу по себе. хотя нет, что вы. доверия между нами нет. и вот вопрос: так как же речная воительница и сумрачная ученица нашли общий язык? ответ: слава Звездному племени, кто-то придумал такую вещь как задушевный разговор. да, мы действительно разговорились, заинтересовались. я настолько увлеклась её добротой, что смягчившись, стала объяснять ей, что мир слишком жесток, чтобы дарить всем настоязщие, лучезарные улыбки. в свою очередь, она старается привить мне вежливость, чтобы в следущий раз, когда я кого-нибудь встречу на границе, я не кидалась с отборными оскорблениями. - Синеглазая.
покровительствую' - наблюдая за ним, понимаю, что из него вырастет интересный воин. он уже является интересным для меня. самовлюбленный, беcстрашный. я просто не могла не обратить внимание. такие как он, всегда заинтересовывают. одно удовольствие наблюдать за ним: как захватывающая история, он обещает показать новый, неожиданный поворот событий. одно удовольствие общаться с ним: приходишь к нему низко повесив хвост, и не можешь оторваться, заливаясь смехом. если он нуждается в моей защите, он её получит. мы оба даем покровительство друг другу. с ним легко и весело. и это прекрасно. - Тристан.
приятельницы' - сюда попали аж две, хорошо мне знакомые, ученицы.
с первой дела обстоят куда проще. разглядев её повадки, любой поймет, что она далеко не активистка. мне было бы все равно, если бы она с детства не спала со мной в одной пещере. каждый раз, я стараюсь вытащить её на прогулку, расшевелить. я хочу, чтобы ей было весело. а уж со мной так тем более; - Травница.
что касается второй ученицы. с ней я куда более, чем просто многогранна. я специально запутываю её, чтобы она не понимала, как я к ней отношусь. почему? потому, что я сама ещё не поняла. друг она мне? или соперница? черт её знает. - Калинка.
уважение & мама' - единственная кошка во всем племени, при виде которой, внутри разгорается что-то, что я обычно не признаю. да, я уважаю её. и вовсе не за статус в племени. мне все равно, глашатая ли она или самая ветхая старейшина. хотя, признаю, её статус лишь повышает уважение, и день ото дня у меня разгорается неподдельный интерес к этой персоне. так за что же я её уважаю? всё просто. за характер. за силу, за мощь. за полюбившуюся мною стервозность, резкость. но самое главное за острый ум. за сообразительность и за неимоверную чуткость. она, кажется, всегда знает, когда можно задеть словом, а когда лучше прикусить язык. я не стараюсь ей подражать, но чувствую, что что-то общее между нами определенно есть. в конце-концов, не зря же она растила меня всю мою жизнь. - Палящее Солнце.
соперничество'/раздражение'/неприязнь' - лучше поверьте мне на слово. здесь всегда будет много котов, кошек и всех тому подобных. нет, не потому, что я вся такая плохая или же другие мне завидуют, потому, что я куда лучше их. хотя, кто знает? нет, что вы. моя самооценка прибывает в отличнейшем здравии. думаю, пора открывать список добровольцев.
начну, пожалуй с одного слишком самонадеянного, который уверен, что сделает меня всегда и везде. будь это обычная смена подстилок у старейшин, да вплоть до самых тренировок и патрулей, он наивно полагает, что я где-нибудь ошибусь и выставлю себя на посмешище. ха, размечтался! надумал поставить мне подножку и совсем взбесился, упав носом в землю? так вот и знай, что я успела подумать об этом раньше. ради таких моментов стоит жить. но чувствую, скоро в нашем племени станет совсем жарко, а наше дружное шипение будет слышно вплоть до самых четырех деревьев. - Крольчишка.
далее по списку, можно наблюдать весьма не активного и совсем не дружелюбного котика. думаю, если бы я не начала, то и проблем у нас бы не было. но разве так интересно? не-е-ет. уж ему я дам спокойно жить тогда, когда ежи полетят. ещё ни разу не упустила возможности поддеть его. зацепить. а ещё лучше увязать за собой, в очередное приключение, да ещё умудряюсь так подставить, что под конец дня, все единогласно утверждают, что виноват он и только он. я делаю это специально, чтобы жизнь малиной не казалась. так ведь можно и мхом покрыться, от скуки. вы, наверное, думаете, что такой бесстыжей все сходит с лап? ах, если бы. естественно, в ответ я всегда слышу множество "приятных" вещей о себе, а порой даже и о своем происхождении. но тут, как говориться, сама заслужила, сама получила, сама и распишусь. - Журавлик.
что касается третьей персоны. это не кот. и вообще, как бы странно это не звучало, даже не кошка. это обыкновенная лисица. враг народа. о какой дружбе может идти речь, если эта рыжая то и дело наровит откусить мне хвост? она даже на мирные переговоры не идет. нет уж, дорогие. свой хвост в обиду не дам. выпускаю когти, и смело иду защищаться. - Милисса.
клуб искателей приключений' - иными словами - моя верная компания, которая на данный момент состоит только из двух персон, включая и меня, любимую. чтож, с этим котиком легко и просто. он не задает лишних вопросов, а увидив огонь в моих глазах, не мешает моим планам реализовываться. более того, он не только не мешает, но и помогает, а потом вместе со мной, стоя плечом к плечу, выполняет. порой я бываю слишком увлечена своими планами и начинаю лезть по головам. и что думаете он? остановит меня? ха, если бы. он идет со мной. верный напарник. клянусь, что когда стану воительницей, мне будет приятно выступать с ним против вражеских воинов, как сейчас, плечом к плечу. - Ирбис.   

Отредактировано Цветик (16-04-2011 18:52:16)

0

2

Ворон, воитель теней, 34 луны :3
можно было бы в неприязнь/нейтрал/уважение или что-то еще х3

0

3

Сливушка написал(а):

Ворон, воитель теней, 34 луны :3

а Ворону, случайно ученица не нужна?)
из одного племени, все же)

0

4

черт, даже не знаю : D
просто из меня наставник не очень выйдет, это точно оо'

0

5

Сливушка
хорошо, как скажешь)
тогда может попробуем раздражение и подколы?)

0

6

Цветик
не, конечно можно наставника, но с тем же раздражением и подколами :3

0

7

Сливушка
было бы замечательно)
не особо признаю приторные отношения между наставником и учеником)
чтож, тогда с моей стороны демонстративное неуважение, обоюдное раздражение, подколы хд
но тайная привязанность и некая забота с моей стороны обеспечена хд
вот как-то так, м?

0

8

Цветик
ок :3
обещаю от ворона раздражительность и не особый интерес к ученице хд это в его стиле :3

0

9

Сливушка
шикарно хд
записываю)

0

10

Цветик
ок :3
я в скором времени создам семью и тоже запишу *о*

0

11

Сливушка
договорились ^ ^

0

12

Цветик
Медвянка. Почти ученица в тенях. Рыжая с голубыми глазами. противная и резкая.
Воробушек. Ученик теней. слеп от рождения. характер... ну как в книге.з

0

13

Пеплогривка написал(а):

Медвянка.

частые перепалки, но отношение весьма добродушное, почти семейное?)

Пеплогривка написал(а):

Воробушек.

скрытая забота с моей стороны. мерзких слов в разговоре куда меньше, чем с остальными. дружба?)

0

14

Цветик написал(а):

частые перепалки, но отношение весьма добродушное, почти семейное?)

Пожалуй, ты сможешь стать тем, на кого она не будет рычать х)

Цветик написал(а):

скрытая забота с моей стороны. мерзких слов в разговоре куда меньше, чем с остальными. дружба?)

Можно даже лучших друзей
А так, везде согласна

0

15

Пеплогривка написал(а):

Пожалуй, ты сможешь стать тем, на кого она не будет рычать х)

очень рада ^ ^

Пеплогривка написал(а):

Можно даже лучших друзей

очень даже можно)
договорились **

0

16

*читает отношение к наставнику*
В принципе Сорока в не шибко далеком будущем, будет сильно отвлекать твоего наставника. Так что можешь меня ненавидеть или не знаю даже оо" В общем думаю что то негативное с твоей стороны, а с моей что то вроде умиления с того как ты меня терпеть не можешь. хD Или же может Ваши предложения?)

0

17

Сорока написал(а):

в не шибко далеком будущем, будет сильно отвлекать твоего наставника.

весна пришла хдд убиты нервы хд
нет, ненависть уж слишком сильное чувство хд
презрение, неприязнь. злые взгляды, грубые слова. ах, ещё буду всячески раздражать и подставлять хд например, подстилку в лес утащу, или подножку случайно, или ещё что-нибудь, тоже случайно хд

Сорока написал(а):

а с моей что то вроде умиления с того как ты меня терпеть не можешь

оо, а с этого вообще звереть буду, и визжать на весь лагерь, и жаловаться всем подряд хддд
мне нравится, да хд

+1

18

Цветик написал(а):

весна пришла хдд убиты нервы хд

не, не это следующей весной, так сказать хд Пока что, что то неясное оо Так сказать общие тайны и неприязнь, а там уже запутанные любовные связи. хD

Цветик написал(а):

оо, а с этого вообще звереть буду, и визжать на весь лагерь, и жаловаться всем подряд хддд
мне нравится, да хд

Да, да мне тоже определенно нравится :3 Люблю такие отношения, однако хд уже представляю х)
Только я пока запишу в что то вроде, мне на неё глубоко параллельно, так как я еще твоего наставника не отвлекаю хД Потом перепишу, как начнем, окей?)

0

19

Сорока написал(а):

Люблю такие отношения, однако хд уже представляю х)

и я вся в предвкушении хдд

Сорока написал(а):

Потом перепишу, как начнем, окей?)

окей, тогда с моей стороны сейчас нейтралитет мол слышала о ней, всё её знают, но мне все равно и вообще я не знаю как к ней относиться хд потом пойму, ага хдддд
значит, договорились хдд

0

20

Цветик
Договорились. хD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » без правил (с)