Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



○Glich

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

На DeviantArt - http://ahses00.deviantart.com/
Самое недавнее:
http://i.pixs.ru/thumbs/5/7/1/Arttradewi_4273148_1838571.jpg
http://i.pixs.ru/thumbs/5/7/2/Arttradewi_7637679_1838572.jpg
http://i.pixs.ru/thumbs/5/7/3/Throughcen_8443660_1838573.jpg

+2

2

Глич
красиво. а на заказ рисуем?)

0

3

Глич
первую картинку видела, не знаю, почему не зафавила оо
безумно красиво, такие классные реалистичные лошади (:

0

4

Пеплогривка
ммм....смотря что.
Совесть;
спасибо)ты на ДА есть?

0

5

Глич
Пеплу. Пепельную короткошерстную кошку с голубыми глазами.
А лошади такие, что  в первый момент приняла за картинку.з

0

6

Пеплогривка
посмотрю,если время потом будет, то нарисую. напомни мне как-нибудь в апреле)

0

7

Глич
Угу.з

0

8

Глич
Можно я займу очередь за Пеплой? Мне очень нравится, да.

0

9

Ликозвездая
ахаххах....вы вообще уверены,что я хорошо кошек рисую?

0

10

Глич
угу (: ссыль в моей теме с творчеством оо *пошла вотчить*
а рисунки правда похожи на фотографии, но при этом... ну, нет той скучно фотографичности оо

0

11

Совесть;
да,я видел)
^^

0

12

Глич
а теперь фавы хз

0

13

Совесть;
:rolleyes:

0

14

Глич
кстати, может, трейд? оо

0

15

Глич написал(а):

Ликозвездая
ахаххах....вы вообще уверены,что я хорошо кошек рисую?

Уверена)

Отредактировано Ликозвездая (21-03-2011 15:00:43)

0

16

Совесть;
давай в апреле.
хотя скинь реф, как смогу нарисую.
Ликозвездая
ок. напиши описание

0

17

Глич
Ок, держи.
______________
[Я не буду описывать как красива и необычна эта кошка, не буду скрывать недостатки и строить из нее Мэри Сью, просто расскажу все по фактам. В общем это кошка миниатюрного размера. Осанка не совсем ровная, если точнее плечи чуть направлены вперед. Походка похожа на очень красивый, но небрежный танец, который хочется повторить за ней... Телосложение атлетическое, мускулистое. Тело поджарое. Ее шерсть очень густая и длинная, что делает ее хоть немного больше. Длинные тонкие лапы, под стать им и хвост, разве что второй умопомрачительно пушистый. Шерсть огненно рыжего окраса, в дальних родственников Огнезвезда и Песчаную Бурю. Мордочка треугольной формы с небольшим подбородком. Большие, но не круглые изумрудно зеленые глаза, цвета весенней травы, аккуратный розовый носик и длинные белые усы. На переносице и над левым глазом небольшие шрамы. Так же шрам есть на левой передней лапе и на правом боку. Уши нормального размера, с небольшими кисточками, волоски изнутри белые, а ушки песочные. Ну в принципе что еще можно сказать о ней?..]

0

18

Глич
тебе лошадь или кошку? (:

0

19

Совесть;
как тебе удобно,рефы можешь в галереи найти
а тебе кого?

0

20

Глич
аналогично - и то, и то есть (: тоже в галерее, где-то в начале оо (я свитвэгари) хз

0