Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аплодируем: Сама грация ввалилась к вам !


Аплодируем: Сама грация ввалилась к вам !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нет лайфа без кайфа|Хоть фейсом оф тейбл..

Имя -
Калинка
Цепь имен -
Калинка- Ягодка-Калиновка- Калинвая Звезда- Калинница..
Пол -
самка
Возраст -
5,11 луны
Внешность -
Довольно крепенький котёнок. Не скажу что она особо сильная, но для своего возраста, ничем не хуже сверстников.  Шерсть у кошечки огненно рыжая, густая и плотно прилягте к телу..  Глаза у кошечки глубокие, выразительные, насколько возможно это у котов, и зелёные..  Она очень худая, ловкая и крошечная.. Прямо скажу, противник из неё никакой.. Но ловкость у неё поразительная.. И она очень быстрая.  У неё красивая улыбка, умный взгляд.. Сама же кошечка выглядит болезненно и  заброшено. Неряшливая,она не следит так за шерстью как многие.  Невнимательна, её взгляд часто блуждает в бесконечности . . Так что она похожа на  чудачку..  Для строго-го племени она словно непонятный объект, словно неземная какая-то..  Шаткая походка, вечно не в теме и вечная улыбка .. Но только что она за ней прячет.. ?
Характер -
Дерзкая непоседа. Она не будет терпеть обид, она лезет в драку..  Гордая,бесстрашная и легкомысленная, она всегда ищет приключений на свою пятую точку.. Обожает мечтать, думать о том откуда взялся мир.. Обожает петь и играться..  Обожает  перечить, думать  что всё в её власти..  Иногда она представляет себя с кучей друзей, верных соратников.  Но она ужасно одинока и пожалуй её спасают только иллюзии..  Ей всегда казалось что всё племя любит её, но это глубоко не так. Ей кажется что её уважают.. Это не так.. Ей кажется что её всегда искренне хвалят, она не замечает как над ней смеются.. Она словно смотрит на мир и  словно сквозь него. Она не замечает того что ей не нравиться, а видит только то что хочет..  Но это приносит ей ужасную боль.  Сказка обычно имеет красивый конц, но такое бывает только в сказке.. А в жизни на всех хороших  концов не хватает.. Вот и получается, пока все гоняться за ними, Калина же на долго отстала.. Она скоро станет учеником, но она относиться к этому с такой лёгкость, за то её волнует почему  же до сих пор есть четыре племени..  Слишком много она пропускает.. Её больше волнует кто она сама, чем то кем она станет..  И в своей реальности она счастлива.. Но она вскоре рухнет, а что останется?  Может быть только осколки.. а может и нет!
Биография -
Родилась она в лесу  и сейчас она там же живёт.. . Мать её была молодой и красивой кошкой..  И вот она встретила кота.. И  представляете, даже не из племени,а домашнего.. Какой позор, а к тому же он её ещё и бросил после того как узнал про котят.. Свои вытерпели, держали в тайне,но осуждали её и делом и взглядом.. "Ишь притащилась с пузом, а мы корми. Притащила нам своих уродцев.. Кисок домашних.. " Её демонстративно не замечали, избегали , морщились, отворачивались.. На советы её не брали, говорили что она мол больна, а когда котята родились раньше срока на несколько дней даже были рады.. Один котёнок родился мёртвым, а второй, на отвращение всего племени, выжил.. Мать   души не чаяла в Калинке.. Она рассказывала её чудесные сказки, пела ей и говорила что их папа очень её любит и скучает по ней.. Конечно она сказала малышке что папа умер и что теперь он бродит по звёздным лугам с котами звёздного племени. Это мать научила её любит лес, природу и показала как ценна жизнь других животных. А ещё она говорила о волшебных мирах, просто выдумывала их, для любимой дочери..  Но через несколько месяцев мать умерла.. И Калинка осталась одна. Но у неё остались те созданные мамой миры и  иллюзорное счастье, которое никогда не кончалось.. 
Умения, навыки и т.п. -
Пока я только учусь, но позже из меня получиться прекрасный воитель и охотник.
Кем хотите быть в племени?
Котёнком
Желаемое племя -
Теней

Любовь
Флирт( игра игра и только) -
Любовь( мы ушли ооочень далеко) -
Симпатия( ты не урод и это главное)-
Привязанность( я не люблю тебя,но прошлое держит нас вместе)-Воробушек

Ближние
Знакомые( где-то мы виделись)-
Друзья( а с вами мне комфортно) -Рысенька
Тайная дружба( только тсс)- Глич
Нейтрал( вы есть или вас нет, мне какое дело)-
Лучший друг( моя жилетка для слёз) -Сахар
Лучшая подруга( сплетничаем, делимся понимаем, осуждаем ) -
Компания( те кем я дорожу)-
"Друг"( я ещё не знаю, но он предатель)-
"Подружка"( она втёрлась ко мне в доверие)
Может друг,а может враг( кто тебя знает, хотя ты мне нравишься) -Цветок.

Враги
Неприязнь( ну что ж ты есть и это плохо)-
Враг №1( патлы по вырываю) -
Враги( привет мои сладенькие, поиграем в разорви мне морд?!) -

Прочее
Наставник( привет мой учитель)-
Ученики( привет мой ученик) -
Уважение( вы пример для подражания) -
Ангел-хранитель( я под твоей охранной)-Мотылинка
Доверие( ты мои секреты)-
Недоверие( а тебе правду знать и  не обязательно) -Медвянка

Мои злобные  планы |Скрыть тайные планы. Бу га га

Пока ситуация обстоит так: Калинке очень понравился оруженосец племени теней, Крольчишка, но она думает что у него уже есть пара,а  у неё нет шансов.. Тем временем  она встречает Змеелапа, но путает любовь  с простым восхищением и уважением.. Для неё Змеелап останется верным другом и  почти братом. но так уж случилось что  Змеелап влюбляется в кошечку( конечно не сразу!) , она боится расстроить друга и  старается  его полюбить, но сердцу не прикажешь! Вот вам и  настоящие страсти с треугольниками.. =)  Упс..  Упс..   

Отредактировано Калинка (26-03-2011 22:35:33)

0

2

Мне очень нужен наставник на будущее.. Буду его ждать =)

0

3

Может Мотылинку в защиту (с моей стороны)?

0

4

Чё , то я  фразу не поняла?  Разъясняй Оки? А то я сегодня торможу..

0

5

Калинка
Может Мотылинка тебя защищать будет?

0

6

Вот это уже до меня допёрло.. Давай.. Всегда тока за =)  Мне защитники нужны.. =)

0

7

Калинка написал(а):

Лучший друг

Калинка написал(а):

желетка

жилетка

0

8

Калинка
может что-то вроде тайной дружбы?

0

9

Калинка написал(а):

Привязанность( я не люблю тебя,но прошлое держит нас вместе)-

Может Воробушек?)
тени, ученик, 6 лун

Калинка написал(а):

Недоверие( а тебе правду знать и  не обязательно) -

медвянка.
тени, котенок, 5 лун

0

10

ПеплогривкаПишу пишу.. Всех.. Будет супер.. =)
Глич
Всегда пожалуйста.. =)  Хорошая идея..
Сахар
Ой.. С жилеткой прокололась.. Не хватает мне внимательности..  =)  А так обязательно впишу..

0

11

Если я не буду долго появляться, то стучите Травнице.. =)  Мы с ней одно и то же лицо.. = )

0

12

Калинка написал(а):

Друзья( а с вами мне комфортно) -

Запишешь?)) Я тебя уже добавила в своем древе.)

0

13

Я знаю.. Читала.. Добавлю..  =)  Как освобожусь поиграем...

0

14

Калинка написал(а):

Может друг,а может враг( кто тебя знает, хотя ты мне нравишься) -

запишешь, сюда?)
вполне обосновывается характером Цветика; все время путает многогранным отношением к Калинке. сегодня, вроде бы, и охотимся вместе, и сплетничаем, а завтра уже огрызаюсь на весь белый свет хд

0

15

Оки.. =)  Пишу..  =))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аплодируем: Сама грация ввалилась к вам !