Итак это мой дневник, в котором я буду писать о себе о моём персе и то,что бы не забыть.

Пишу анкету в Акции, но у меня нет никакаго воображения сегодня, нужно не забыть дописать завтра.Имя: Бабочка
Цепь имён: Крылышко -Бабочка- Небесная- Небесная Звезда
пол: кошка
возвраст: 7 лун
Должность в племени: оруженосец
внешность: Бабочка это маленькая и хрупкая кошечка. Она совсем не похожа на сильных и довольно больших учеников. Да, эта котёнка немного похожа на беспомощного и маленького котёнка которого надо всё время защищать, но это не совсем так. Итак, начнём с мордочки. У Бабочки круглое лицо, но немного вытянутое. Чёрный носик и длинные усы. Её серые, как всегда грусные глаза такие красивые, что когда смотришь в них всегда начинаешь улыбаться. Её маленькие ушки немного закруглённые. Сама котёнка пепельного цвета, шерсть у неё не очень длинная, но и не короткая.Её маленькие хрупкие лапки очень пушистые. Острые когти могут и хорошенько царапнуть если понадобиться. Несмотря на её вид, эта кошечка не из самых слабых. Если надо может постоять за себя и за других. Бабочка очень гибкая кошка и легко может пролезть даже в очень узкие щели. Хвост у Бабоки длинный, но не пушистый. Наверное это всё, что нужно знать об этой маленькой котёнке.
характер: Добрая, справедливая и дружелюбная. Это характер этой милой котёнки
БИО:

ну...итак сегодня самый обычный день как всегда. Мне как обычно ужасно скучно и нечего делать. Остаёться только сидеть на любимом форуме. Раньше я почему то не так сильно любила КВИС, что бы каждую секунду сидеть на нём. А сейчас это случилось и я не на шаг не отхожу от сюда...по крайней мере стараюсь...)