Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » "чей же все-таки это был сон"(с)


"чей же все-таки это был сон"(с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!…
Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!

(с) Льюис Кэрролл

Описание.

Имя:
Алиса - Имя дано Кровавыми котами, в повседневной жизни использует его.
Лисица - Лесное имя, так её зовут самые близкие, или же самые старые знакомые, которые узнают.
Племя:
Кровавое
Возраст | Должность:
См. профиль
Внешность:
Яркая, тёмно рыжая шерсть. Местами виднеются полоски, на задней лапе белый "носочек". Розовый носик, длинные белые усы. Не много заостренная морда. Глаза блекло зеленные. Шерсть короткая и густая, хвост напротив длинный и пушистый. Небольшая кошка, силой не отличается, но очень юркая, но "дохлой" или же хрупкой её не назвать.
Характер:
Импозантная, возможно местами даже пафосная. Умеет себя подать, умеет вести диалог, намахивать, врать, дурить и кружить другим головы. Хитрая, ищет выгоду. Но притом очень даже наивная, во многое верит, особенно если считает что может доверится коту, то может и доверять его словам. Терпеть не может скуку, и не особо жалует одиночество, по этому же поводу. От рождения у этой кошечки исключительная память, схватывает все на лету. Имеет заточенный язык, быстро соображает и чётко отвечает. Умеет привлечь к себе внимание. Имеет невероятно быструю реакцию как в действиях, так и в словах. Любит авантюры и риск. Влюбчивая, но эта влюбчивость так же быстро проходит как и приходит. Бывает очень назойливой и надоедливой. Но в принципе отличается от Кровавых котов хотя бы тем что в принципе и в общей картине она добрая, она вообще туда случайно попала. Алиса не имеет желания убивать, не жаждет крови, не эгоистка, может лишь чуть чуть, как и все, и не старается кому то особо вредить, так лишь словами, хотя это тоже ранит.
Прямолинейна, на полпути не сдается, что то решила, все, её не переубедит, пойдет хоть по трупам, но без боя сдаваться не будет.
Может быть резкая, иногда даже грубая, всегда говорит то что на языке.
Био:
Раньше она была довольно заурядной, чистокровной кошкой Грозового племени. Как и все провела детство в детской с братиком и сестрой, они мечтали стать ученикам, а тогда еще, Лисичка, мечтала о месте целительницы, но мечтам было не суждено сбыться. Она стала обычной ученицей, но все же имела довольно хорошие отношения с целителем племени Непокорным, и его ученицей Мимозой. Так что часто околачивалась в палатке целителя, знает некоторые травки. Когда её посвятили в воины, в этот период времени непокорного изгнали из плмени, не кто причин не знал, но Лисица была уверена что не за что, и отправилась на его поиски. Все таки встретив кота, она узнает что тот намерен собрать свое собственное племя, и Лисица напрашивается в ряди его будущих воинов, так как терять ей в общем то не чего. Так она и стала кровавой кошкой, имя она поменяла, а точней ей поменяли, потому что, ну потому что имя меняли все. Алиса это имя двуногих, и звучит как то похоже на Лисицу, чем то. Да и ей это имя кажется волшебным, чем то оно её цепляет, так что любит и гордо носит это имя, но свое старое, Лисица, забывать не намерена. Жизнь в городе ей куда больше по вкусу, так как она свободолюбива, и здесь как минимум Воинского Закона нет.

Кровное:
Мать - Белогрудка [x]
Отец - Глухарь[x]
Братья -
Сестры -
Сводные братья|сестры -
Дети - [x]

Трепет:
Флирт -
Симпатия -
Увлечение -
Безответная любовь с Вашей стороны -
Безответная любовь с моей стороны -
Любовь -

Теплые чувства:

Знакомые -
Старые знакомые -
Друзья-
Приятели -
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Знакомые -
Опека с моей стороны -
Опека с их стороны -
Я уважаю -
Меня уважают - Лунный
Уважение -

Злоба:
Бывшие друзья -
Обида -
Неприязнь -
Раздражение -
Нейтралитет -
Враг №1 -
Враги -

* Можете предлагать свои варианты.

Отредактировано Лисица (19-03-2011 14:27:05)

0

2

Лисица написал(а):

Луч

мр, можно изменить? Такое имя есть на ролевой.

0

3

Пеплогривка
Извиняюсь, не посмотрела. Сейчас изменю)

0

4

Лисица написал(а):

Безответная любовь с моей стороны -

0

5

Ветрогон
Ну в общем стоит встретится, и там по ходу уже смотреть. Но вряд ли она будит безответно кого то любить, там должен быть действительно такой очень необычный, загадочный кот, от которого она сможет потерять голову. Так что думаю можем пока в симпатию, если отыграется?)

0

6

Лисица написал(а):

Меня уважают -

Можно?

0

7

Лунный
Конечно ^ ^ *довольная, хоть кто то уважает х)*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » "чей же все-таки это был сон"(с)