Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Зверь-хранитель


Зверь-хранитель

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/123315/

0

2

ТВОЙ ЗВЕРЬ - ПОКРОВИТЕЛЬ ЭТО НОЧНАЯ СОВА
Совы - прекрасные птицы. Одиночные существа. Я думаю, что вы независимый человек, но тем не менее вы очень ответственны. Если вам поручили какое то дело, то вы в любом случае его выполните. Скорее всего, бы ложитесь очень поздно, и потом спите весь день, как и ваш зверь покровитель.Поубавьте свою гордость, и станьте чуть дружелюбнее, и люди потянутся к вам.

0

3

ТВОЙ ЗВЕРЬ - ПОКРОВИТЕЛЬ ЭТО ПРЕДАННАЯ СОБАКА
Говорят, что те, чьим зверем - хранителем является собака невероятно умны, преданны и верны. Навряд ли, у вас происходят ссоры с близкими людьми, а если и происходят, то потом вы наверняка все решаете лаской.Но те, кому покровительствует собака агрессивны. Хоть вы и не часто ссоритесь, но все равно, иногда вас все же возможно вывести из себя.Может лучше стать чуть помягче? И мой вам совет: заведите собаку, и наверняка вы очень быстро подружитесь.

хм... верно, но не до конца :3

0

4

Твой зверь - покровитель это мудрый волк
Волки - ночные хищники, умные и такие обаятельные. Вы скорее всего любите ночные прогулки, гулять по лесу. Может быть, вы даже бывали в походах и видели своего покровителя. Вы мудрый человек, ваши друзья наверняка часто обращаются к вам за советом. Вы очень независимый человек, но если вы полюбили, то это навсегда.Какой совет вам дать? Будьте проще и естественнее.

В принципе верно ;D

0

5

Твой зверь - покровитель это преданная собака
Говорят, что те, чьим зверем - хранителем является собака невероятно умны, преданны и верны. Навряд ли, у вас происходят ссоры с близкими людьми, а если и происходят, то потом вы наверняка все решаете лаской.Но те, кому покровительствует собака агрессивны. Хоть вы и не часто ссоритесь, но все равно, иногда вас все же возможно вывести из себя.Может лучше стать чуть помягче? И мой вам совет: заведите собаку, и наверняка вы очень быстро подружитесь.

ае .D а верно в принципе..

0

6

Твой зверь - покровитель это ночная сова
Совы - прекрасные птицы. Одиночные существа. Я думаю, что вы независимый человек, но тем не менее вы очень ответственны. Если вам поручили какое то дело, то вы в любом случае его выполните. Скорее всего, бы ложитесь очень поздно, и потом спите весь день, как и ваш зверь покровитель.Поубавьте свою гордость, и станьте чуть дружелюбнее, и люди потянутся к вам.

0

7

Лошади - прекрасные существа. Умные, и такие загадочные. Скорее всего, Вы, совершенная загадка для всех. Никогда не открываете своих тайн, и все равно люди тянутся к Вам. Вы наверняка очень умны, как и ваш зверь покровитель.Я не буду советовать вам ничего. Управляйте своей жизнью сами, и удачи вам!

0

8

Лошади - прекрасные существа. Умные, и такие загадочные. Скорее всего, Вы, совершенная загадка для всех. Никогда не открываете своих тайн, и все равно люди тянутся к Вам. Вы наверняка очень умны, как и ваш зверь покровитель.Я не буду советовать вам ничего. Управляйте своей жизнью сами, и удачи вам!

0

9

лофадь, я разачерован.=.=
XD

0

10

Твой зверь - покровитель это хитрая лиса
Лиса - очень хитрое, умное и изворотливое животное, является вашим зверем - покровителем. Как и покровитель, вы очень хитры, легко заговариваете людям зубы. Из любой беды вы выходите невиновным.Может стоит чуть чуть поумерить свою хитрость? И жизнь наладится!

Отредактировано Ликозвездая (15-03-2011 08:23:29)

0

11

Лошади - прекрасные существа. Умные, и такие загадочные. Скорее всего, Вы, совершенная загадка для всех. Никогда не открываете своих тайн, и все равно люди тянутся к Вам. Вы наверняка очень умны, как и ваш зверь покровитель.Я не буду советовать вам ничего. Управляйте своей жизнью сами, и удачи вам!

Отредактировано Синеглазая (26-03-2011 03:52:08)

0

12

Совы - прекрасные птицы. Одиночные существа. Я думаю, что вы независимый человек, но тем не менее вы очень ответственны. Если вам поручили какое то дело, то вы в любом случае его выполните. Скорее всего, бы ложитесь очень поздно, и потом спите весь день, как и ваш зверь покровитель.Поубавьте свою гордость, и станьте чуть дружелюбнее, и люди потянутся к вам.

0

13

Волки - ночные хищники, умные и такие обаятельные. Вы скорее всего любите ночные прогулки, гулять по лесу. Может быть, вы даже бывали в походах и видели своего покровителя. Вы мудрый человек, ваши друзья наверняка часто обращаются к вам за советом. Вы очень независимый человек, но если вы полюбили, то это навсегда.Какой совет вам дать? Будьте проще и естественнее.

0

14

ТВОЙ ЗВЕРЬ - ПОКРОВИТЕЛЬ ЭТО СВОБОДОЛЮБИВАЯ КОШКА
Наверняка вы знаете, что кошки - свободолюбивые и гордые существа. Ваш покровитель передал вам эти черты. Вы, скорее всего, горды, любите находится в одиночестве, импульсивны. Но зато так грациозны.. Я бы посоветовала вам попробовать подружится с новыми людьми, и может именно они избавят вас от одиночества?Понаблюдайте за кошками, и может быть вы поймете, как вести себя с ними.

0

15

Волки - ночные хищники, умные и такие обаятельные. Вы скорее всего любите ночные прогулки, гулять по лесу. Может быть, вы даже бывали в походах и видели своего покровителя. Вы мудрый человек, ваши друзья наверняка часто обращаются к вам за советом. Вы очень независимый человек, но если вы полюбили, то это навсегда.Какой совет вам дать? Будьте проще и естественнее.

0

16

Твой зверь - покровитель это ночная сова Совы - прекрасные птицы. Одиночные существа. Я думаю, что вы независимый человек, но тем не менее вы очень ответственны. Если вам поручили какое то дело, то вы в любом случае его выполните. Скорее всего, бы ложитесь очень поздно, и потом спите весь день, как и ваш зверь покровитель.Поубавьте свою гордость, и станьте чуть дружелюбнее, и люди потянутся к вам.

Ого, это писал психолог?

0

17

Твой зверь - покровитель это преданная собака
Говорят, что те, чьим зверем - хранителем является собака невероятно умны, преданны и верны. Навряд ли, у вас происходят ссоры с близкими людьми, а если и происходят, то потом вы наверняка все решаете лаской.Но те, кому покровительствует собака агрессивны. Хоть вы и не часто ссоритесь, но все равно, иногда вас все же возможно вывести из себя.Может лучше стать чуть помягче? И мой вам совет: заведите собаку, и наверняка вы очень быстро подружитесь.
Вапще, раньше я так и считала, но щас постепенно к кошкам передвигаюсь. Аррр =з А ваще я ненаю точно, кто ко мне ближе - кошак или пес. оО может, шото среднее: лиса, допустим, или лев (мой знак зодиака)?

0

18

Твой зверь - покровитель это прекрасная лошадь
Лошади - прекрасные существа. Умные, и такие загадочные. Скорее всего, Вы, совершенная загадка для всех. Никогда не открываете своих тайн, и все равно люди тянутся к Вам. Вы наверняка очень умны, как и ваш зверь покровитель.Я не буду советовать вам ничего. Управляйте своей жизнью сами, и удачи вам!

Отредактировано Марионетка (29-03-2011 21:40:49)

0

19

собака
Говорят, что те, чьим зверем - хранителем является собака невероятно умны, преданны и верны. Навряд ли, у вас происходят ссоры с близкими людьми, а если и происходят, то потом вы наверняка все решаете лаской.Но те, кому покровительствует собака агрессивны. Хоть вы и не часто ссоритесь, но все равно, иногда вас все же возможно вывести из себя.Может лучше стать чуть помягче? И мой вам совет: заведите собаку, и наверняка вы очень быстро подружитесь.

блин, я как раз давно хочу собаку завести...

0

20

Твой зверь - покровитель это преданная собака
Говорят, что те, чьим зверем — хранителем является собака невероятно умны, преданны и верны. Навряд ли, у вас происходят ссоры с близкими людьми, а если и происходят, то потом вы наверняка все решаете лаской.Но те, кому покровительствует собака агрессивны. Хоть вы и не часто ссоритесь, но все равно, иногда вас все же возможно вывести из себя.Может лучше стать чуть помягче? И мой вам совет: заведите собаку, и наверняка вы очень быстро подружитесь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Зверь-хранитель