Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » `Дождь – это когда небо в осколках луж.


`Дождь – это когда небо в осколках луж.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мягкие капли дождя могут дробить камни, и высекать из гор скульптуры.

Дождь?|все :3

Коротко о персонаже.
Цепь имен:
Капелька - Дождик - Дождь - Звездный Дождь - Дождь
Племя:
Речное
Возраст | Должность:
24 луны; Воин
Внешность:
Довольно крупный серый кот с длинной шерстью в полоску. Длинные, сильные лапы. Хвост средней длинны. Небольшая, квадратная мордашка с большими ушами. Правое ухо немного надорвано. Большие красивые желтые глаза.
Характер:
Независимый кот. Не терпит подчинения. Еще с детства приучен к самостоятельности. Дождь добрый. Эта доброта сидит у него глубоко в душе, и выходит очень редко. Часто бывает колок, не в настоении. Часто отвечает язвительно, с насмешкой. Скрытные, не любит показывать свои чувства. Своему племени предан. Хорошо общается лишь с сестрой.
Био:
В детсве узнал о безразличии отца к семье. Из-за этого мать ушла в одиночки. Теперь Дождь состоял в хороших отношениях только с сестрой.

Прошу обратить внимание на характер персонажа. Друзья это очень редкое явление.

Зарница - Единственная опора для меня. Да, твоё отношение ко мне иногда ужасно. Но я способен все терпеть. Да и тем более, я знаю, что я для тебя так же важен, как и ты для меня. Из-за меня ты даже готова терпеть жизнь в племени. За это я тебя и люблю. Даже не представляю, что будет, если тебя не станет.(Сестра)

Листопад - Ты знаешь, что ты самовлюбленный эгоист. Твои поступки ужасны, бессмыслены для меня. Зачем вообще ты разыгрывал эти сцены? Сейчас для меня ты умер. Я не замечаю тебя, ты пустое место. (Отец. Выдуман.)

Листва - Смотреть на жизнь "через розовые очки" - про тебя. Раньше ты все видела в другом цвете. Но слова Листопада открыли тебе глаза. Но ты..Сбежала от проблем. В прямом смысле. Интересно, ты хотя бы вспоминаешь о нас? (Мать. Выдумана.)

Снегопад - Ты вроде бы сын Северной? Это все, что я о тебе знаю. Никогда тебя не замечал. Видел всего лишь пару раз, хоть ты и из моего племени. Для меня ты обычный, не приметный котенок. Что ты есть, что тебя нет -  мне все равно. (Нейтрал)

Пеплогривка - А я помню небольшие отрывки из детства. До того, как ушла мать, бросил отец. Тогда мы были неплохими друзьями. Веселые были деньки! Я помню многие шалости из нашего детства. Но и сейчас мы общаемся не намного хуже, чем раньше. Хоть я и стал замкнутым, я все равно с тобой общаюсь. Разве не самый лучший друг - друг детства?(Подруга детства)

И еще список.|все :3

Некое дополнение. Отношения, где еще нечего описывать, да таких мало. хд
Вишенка - неприязнь.

0

2

Друзья? Если хочешь, можем сейчас отыграть, если свободен (только, мы уже типо давно друзьями были, если соглачишься) У нас просто характеры похоже=)
Речное племя, 19 лун

0

3

Синеглазая
нет, друзья скорее всего не получится оо'
просто друзья это не про Дождя, да :о тут в основном нейтрал, неприязнь и т.д.

0

4

Дождь/Сливушк
Не нашла запрета, поэтому "кем?"
Он немногим младше Пеплы, поэтому они вполне могут быть друзьями детства + дружеская симпатия, легкий флирт. Еще можно защиту "трогай, коль башка не нужна" вот так, да.

0

5

Пеплогривка
может в уважение?* а потом может и что-нибудь другое, да :3

0

6

Сливушка
Ее так много народу уважает, что саму Пеплу это начинает немного пугать.з
Может что-то более... эм, более глобальное?.D

0

7

Пеплогривка
да ну, когда все уважают это круто, да хд
тогда как бы можно и друзья детства :3 вроде бы возраст почти одинаковый хд

0

8

Сливушка
Она весьма неординарная личность х)
Угу, значит друзья детства. общались, общались, влюбились, перестали. Ахах, но мы-то не обчыные.

0

9

ок,ок :3 запишу чуть позже хд
да, как мило х)

0

10

Сливушка написал(а):

ок,ок :3 запишу чуть позже хд

не забудь.з
я прослежу х)
они будут такими же милахами. ар, я уже почти придумала квест

0

11

Пеплогривка
не забуду, завтра точно будет готово :3
коварный квест?оо'

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » `Дождь – это когда небо в осколках луж.