Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Я насилие не люблю, оно у меня само получается. (с)


Я насилие не люблю, оно у меня само получается. (с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам. Всё бесплатно, и это нисколько меня не ранит. (с)

Описание.

Цепь имен:
Вспышка – Ненастье – Зарница – Ослепительная Звезда - Мистраль
Племя:
Речное
Возраст | Должность:
См. Профиль
Внешность:
Средних размеров кошка, очень изящная, грациозная. С длинными лапами, можно сказать идеально отточенная. Без каких либо шрамов, или подобных уродств. Средней длинны, густая, шелковистая шерсть, белоснежного цвета, без единого пятна. И "как не странно" при лунным свете, она не чем не отливает, белизной. Глаза, большие, цвета золота.
Характер:
Милейшее создание снаружи, демоница изнутри, отличная актриса, и просто двуличная кошка. Деспотичная эгоистка, подлая. Придаст кого угодно, толкнет в пропасть, и "всадит в спину нож". В принципе она не старается кому то насолить, это действительно так получается. Просто не может сдержать своих мыслей. Высокомерная, отгородилась от племени, и предпочитает для общения лишь брата. Друзей не имеет, в принципе мало кого она вообще серьезно воспринимает, лишь редкие, сильные личности могут с ней подружиться или же стать истинным врагом. В племени её знают как очень милую и добросовестную кошку, улыбчивую и добру. Она очень хорошо притворяется.
Био:
В том что кошка обиделась на весь мир в принципе виноваты родители. Отцу она с братом не была нужна, да и мать тоже. Он сказал ей об этом, и та ушла из племени. Тогда Зарница поняла что в принципе не кому кроме брата не нужна, и отгородилась от племени.


Списка нет, предлагайте сами варианты. Желательно ознакомиться сперва с характером. Друзей у неё в принципе нет, так что абы кого на эту роль не возьму. Преимущественно, нейтрал, враги, неприязнь...

Дождь - Единственный кто нужен мне, и кому нужна я. Единственный любимый, он занимает все пространство моего сердца, конечно я об этом говорю ему редко, крайне редко, но чувства которые остаются не сказанными, куда сильней, чем те что прошли сквозь губы. Только из за него до сих пор живу в племени, не предам его, но все же предательство с его стороны не когда не прощу, как бы не любила. Частенько пользуюсь им в качестве слуги, козла отпущения, да и того на кого можно выместить раздражения. Но он не обижается, не должен обижаться. (Брат)

Листва и Листопад - Те, из за которых вся моя жизнь пошла на перекасяк. Ненавижу, не прощу и видеть не хочу. Если вам мы не были нужны, зачем тогда давали жизнь? Подразнить, унизить? Не знаю, честно говоря и знать не хочу. Боюсь знать что вы на самом деле обо мне думаете, и думаете ли вообще. (Родители, выдуманные персонажи)

Лунный - Оруженосец из племени Ветра. Просто комок шерсти, не чем не интересующий меня,  не более, но он как и все не несет в этот мир не чего полезного. Раздражает. Просто он меня раздражает, на то возможно нет особой причины, но все же. ( Неприязнь )

Отредактировано Зарница (19-03-2011 00:51:13)

0

2

Зарница,
Дочка не нужна?)))

0

3

Зарница
ну чесно говоря я даже не знаю, что предложить

0

4

Огонёчек написал(а):

Дочка не нужна?)))

Не, прости не с кем мне её забацать хD

Texas; написал(а):

ну чесно говоря я даже не знаю, что предложить

забыла написать что с вопросами куда, и я не знаю что предложить не соваться, злая Зорька вас скушает х.Х Вариантов не так уж много, если вы рысь. Ну, могу предложить неприязнь, нейтрал... В принципе больше не чего в голову не лезет. оо

0

5

Зарница
ладно..пксть будет неприязнь)

0

6

Зарница
симпатия или любовь?

0

7

Шрам
Не думаю что с её характером прокатит. В принципе с ней и дружбу надо долго и нудно отыгрывать, а любовь и все такое... В любом случае длинный отыгрышь будет нужен. да и к тому же характеры  у них у обоих х.х мягко говоря хD

0

8

Пёс написал(а):

да и к тому же характеры  у них у обоих х.х мягко говоря хD

ну, характеры ведь похожи. няк.

0

9

Зарница написал(а):

неприязнь

Можно меня сюда?

0

10

Лунный
Конечно, неприязни и врагам всегда рада Оо
Шрам
Нее, ну не сказала бы, что негативные это да, а по сути наполнения они разные хХ
В принципе можно попробовать поиграть, а там посмотреть уже.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Я насилие не люблю, оно у меня само получается. (с)