Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Может проведём Совет?


Может проведём Совет?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

играем уже больше месяца, а Советов ещё не проводили)
Не мешало бы провести, а вы как думаете?

0

2

может, лучше сначала с предводителями разберёмся?)

0

3

Смола написал(а):

может, лучше сначала с предводителями разберёмся?)

угу)
но тебе эту я сдала заранее - всё-равно очень много времени пройдёт от создания темы до проведения совета)

0

4

Бирюзa написал(а):

всё-равно очень много времени пройдёт от создания темы до проведения совета)

ну так и пока мы будем решать, что делать с отсутствующими и неотписывающимися, тоже много времени пройдёт xD

0

5

Может сначала половинку луны(пока с предводителями разбираемся), а потом Совет?.з

0

6

Бирюзa написал(а):

Не мешало бы провести, а вы как думаете?

Наконец-то *о* я согласна))

0

7

я за совет) только схожу к лунному камню

0

8

Смола написал(а):

ну так и пока мы будем решать, что делать с отсутствующими и неотписывающимися, тоже много времени пройдёт xD

я ведь правила уже написала - сейчас разошлю всем предводителям ЛС (чтобы не было " а я же не знал!") и скоро мы уже сможем разобраться со всеми неиграющими.

Пеплогривка написал(а):

Может сначала половинку луны(пока с предводителями разбираемся), а потом Совет?.з

так тоже можно))
Эхмее надо стать ученицей целителя, да х)

в общем, теперь надо определится, когда проводить половинку луны, а когда - Совет.

0

9

Бирюзa написал(а):

так тоже можно))
Эхмее надо стать ученицей целителя, да х)

И Васильку х)

Бирюзa написал(а):

в общем, теперь надо определится, когда проводить половинку луны, а когда - Совет.

С половинкой мы быстро разберемся, а Совет растянется на пару дней. Лучше сначала половину, а потом через недельку Совет.

0

10

Пеплогривка написал(а):

С половинкой мы быстро разберемся, а Совет растянется на пару дней. Лучше сначала половину, а потом через недельку Совет.

хорошо))
но когда именно устраивать?)
на выходных, например или когда?)

0

11

Бирюзa
лично я считаю,что на выходных будет лучше, заодно и больше свободного времени, чтобы отписаться :)

0

12

Бирюзa написал(а):

хорошо))но когда именно устраивать?)на выходных, например или когда?)

Эм. Сейчас написать, что наступает ночь и начинается половинка. На все про все дадим целителям, ну скажем три дня.
Через неделю сразу Совет

0

13

Пеплогривка написал(а):

Эм. Сейчас написать, что наступает ночь и начинается половинка. На все про все дадим целителям, ну скажем три дня.
Через неделю сразу Совет

ночь как раз наступила х)
только напишу, что появился полу-месяц х)

0

14

Бирюзa написал(а):

ночь как раз наступила х)только напишу, что появился полу-месяц х)

Вот и отлично. Тогда нужно где-то напсать, чтоб целители выступали.з

0

15

Пеплогривка
напишу сейчас в таблице моими любимыми гигантскими буквами х)

0

16

Пеплогривка
Бирюзa
А может ли Хип-хоп присутствовать на Совете? Или она как новенькая в племени, не может?

0

17

Хип-хоп написал(а):

А может ли Хип-хоп присутствовать на Совете? Или она как новенькая в племени, не может?

может, конечно)
все желающие оруженосцы и воины могут присутствовать)

0

18

Грачишка
Тогда прошу принять меня! =)

0

19

Хип-хоп
Потом всех желающих запишут в списки. Сразу после ночи половины луны

0

20

Я бы хотела потопать с вами=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Может проведём Совет?