Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аниме *О*


Аниме *О*

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Все собираемся сюда :З говорим, кто какие смотрим, советуем друг другу.
Выставляем картинки

0

2

я знаю, что КВИС разнообразен. знаю, что тут есть люди, хорошо разбирающиеся в аниме. поэтому прошу совета - чего бы мне такого посмотреть?))) нацелилась на "Темного Дворецкого", но, может, есть чего получше?)

0

3

Ази
я если честно не так хорошо обьят аниме :З я и не новичок и не профи :з посмотри Темного Дворечкого) вроде бы от него все в восторге. Сам хочу его посмотреть

0

4

Дворецкий хорош, да-да:з
Азь, можешь посмотреть еще Дочь Двадцатиликого) мне понравилось.

0

5

Сон
угумс... почитала Википедию - заинтересовалась) а все Грель виноват
Кристальный Ручей
*записала*
чего бы еще... чтобы и на летние каникулы тоже)

0

6

Ази написал(а):

Кристальный Ручей
*записала*
чего бы еще... чтобы и на летние каникулы тоже)

ммм..
волчий дождь?
дюрарара еще :з правда я недавно начала смотреть.

0

7

Кристальный Ручей
btw, ты где смотрела "дворецкого"? ._. я пытаюсь на мэил. ру найти, но с сабами там нет, а озвучка... мама не горюй...

0

8

Ази написал(а):

а озвучка... мама не горюй...

даа..
там только со второго сезона нормальная есть..
я смотрела в озвучке persona 99, или как то так. не очень конечно, но я привыкла и по другому смотреть не могла ХД

0

9

Кристальный Ручей
аее, я нашла сабы-сабы-сабы *_________* первый сезон *_____* а озвучку как услышала... так испугалась х)

0

10

Ази
не люблю сабы :з
мне лучше озвучка)
к тому же я привыкла ахах))

0

11

Кристальный Ручей
каждому свое - мне нравится оригинал слушать х)
кстати... а это ничего, что у Сиэля серьга в правом ухе? о_о или это не серьга? ._.

0

12

Ази написал(а):

аее, я нашла сабы-сабы-сабы *_________* первый сезон *_____*

а-а-а-а!!! Кинь ссылку) А то я от озвучки шарахнулась и со стула упала. хдд

0

13

Крылатая Звезда
не кину, я жадная х)))) просто введи kuroshitsuji - там будет где-то с сабами первый сезон.

0

14

Ази
бяка. х)
ладно, поищу))

0

15

не могу найти. х(

0

16

Ази написал(а):

нацелилась на "Темного Дворецкого", но, может, есть чего получше?)

Темный Дворецкий очень хорошее аниме *о*
можно помотреть Реборна,Тетрадку,Достучаться до тебя,Золотую Струну или Нелюбимого.

0

17

Ази
скажи в каком поисковике искала)

0

18

Юни написал(а):

Нелюбимого.

смотрела, читала, обожаю, жду новых глав, заказала себе нарисовать картинку правда, это трейд -_-
самая крутая вещь из всех, что я повидала *WWWWW*
ох, хороший списочек *___* будет что летом смотреть х)
Крылатая Звезда
на мэиле же)

Ази написал(а):

кстати... а это ничего, что у Сиэля серьга в правом ухе? о_о или это не серьга? ._.

не, что вы по этому поводу думаете? х) а мне, любительнице "нелюбимого", совсем интересно

0

19

Ази
серьга скорее всего, не родинка же) х)

0

20

Ази написал(а):

кстати... а это ничего, что у Сиэля серьга в правом ухе? о_о или это не серьга? ._.

серьга : D
ничего хд все нормально хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аниме *О*