Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одно из самых опасных мест для кота, да и для человека тоже. В переулке темно, разбросан везде мусор, коробки, здесь так же водятся пару агрессивных настроенных по отношению к незваным гостям крыс. Конечно же, немного жутковато, но ничего особенного, чтобы могло заставить других обходить это место десятой дорогой, если бы не то, что здесь обитают несколько здоровенных ненавидящих всех и вся собак, которые могут разорвать любого чужака на кусочки.

0

2

====Начало игры===
Все бы ничего, если бы не одно НО. Было ужасно скучно. Грустно. Холодно. Голодно. И одинокок.
Аристарта медленно брела по улицам города, изредка заворачивая за угол, даже не думая, куда она бредет. Пару раз она останавливалась и, подняв лапу поближе к глазам, задумчиво разглядывая подумечку лап и когти - острые и смертоносные. Пару раз сбивала с лап пыль. Пару раз, лизнув лапу, проводила ею за ушком, очищая шею и уши от скопившейся на них грязи. Все как всегда. Одиночка. Странник. Путник. Воительница.
Даже как-то до сих пор в уме не укладывалось, что она - и воительница. Нет. она хотела власти. Она жаждала её. Всей душой. И она пойдет на многое, чтобы заполучить власть. Не только как советника. Как вожака. Нет, ей хотелось власти над всем. Хотя бы пока городом.
А для этого нужно многое.
Голуби вкусные. Питательная жирная дичь, даже зимой. Не помешало бы ими сейчас полакомится. Золотая огляделась, но не заметила вокруг ни одной пышной серо-сизовой грудки, которая так выпячивается в холод, что птицу видно издалека. Ха, они даже маскироваться не умеют, - хмыкнула кошка.
Но нет. Вот все же тут кто-то есть. Она заметила это краем глаза, когда это "что-то" прошмыгнуло сбоку от неё, спрятавшись в одном из опрокинувшихся ящиков. Аристарта резко развернулась и прыгнула к ящику. Заглянула внутрь. Мышка, сама загнавшая себя в угол, широко распахнутыми глазками, в которых читался страх, смотрела на охотницу. Звезда хмыкнула и немилосердно выцепила дичь из коробки, после чего быстро покончила с этой жалкой, никчемной жизнью грызуна. Хотя нет, хоть какая-то польза была от него. Он позволил жить мне дальше, - подумала кошка, проведя языком по губам, слизывая микроскопические частички пищи, которые ещё остались там после трапезы, - бедняга. Теперь мне его немного жаль. Он не знал главных законов города - уметь убивать, чтобы выживать.
Кровавое племя. Аристарта тряхнула головой и потрусила дальше, в темноту переулка. Говорят, опасное место. Ха. Аристарта была здесь уже сто раз, и пока что ничего такого, что действительно могло бы испугать эту особу, не заметила. Все тихо и спокойно, как на кладбище.
Она подпрыгнула на один из металлических баков, и дальше, дальше по этой странной лестнице, такой шаткой и опасной. Один раз бак закачался под её лапами, но она удержалась на нем и наконец, цель была достигнута - кошка уселась на кирпичной стенке и, обвив лапки хвостом, вытянулась, приняв горделивую позу, и посмотрела на рассвет.
Жизнь только начинается, Аристарта. Ты ещё все успеешь.

0

3

-------откуда-то Оо---------
Кофеин мчался по крышам железных гнёзд Двуногих. Прыжок. Кувырок. Каждое движение было отточено до совершенства, месяцами изнуряющих тренировок. Каждая мышца тела была напряжена, полосатый путник оттолкнулся лапами от крыши и приземлился на небольшое деревце. Быстро словно коршун, кот скользнул по длинной изогнутой ветви , которая под тяжесть Кофеина жалобно взвыла и покачнулась. Снова прыжок. Одиночка замер на несколько секунд, что бы попробовать воздух. Металлический запах чудовищ, какая-то падаль и коты. Коты! Полосатый странник сощурил глаза цвета дождя и подозрительно огляделся. Слух уловил лишь далекий гул стальных зверей и странную речь Двуногих из окон.  Кот наклонил голову и ещё раз принюхался. Кофеин ощутил свежий запах кота, нет кошки. От кошек одни проблемы! Пренебрежительно подумал путник и, соскользнув с крыши, приземлился на твердую поверхность дороги. Ин огляделся, нигде поблизости не было котов, даже намёка на них. Раздраженно дернув ухом, полосатый одиночка свернул за угол, и его тут же накрыла тень огромного гнезда. В дальнем углу сверкнули два маленьких кроваво красных глаза. Крыса. Маленькое существо бросило недовольный взгляд на чужака и тут же скрылось между двумя мусорными баками.  Кофеин шагнул в темноту, запахи были тут не из лучших, но честно говоря ему сейчас было все равно куда идти. Впереди виднелся выход из этой тьмы, вдали струился рассвет, слабые лучи зимнего солнца дребезжали на хмуром небе. Рассвет.Пронеслось в голове у Ина. Вот уже ровно три рассвета назад я покинул горную Банду и стал одиночкой как мой отец.

0

4

Аристарта наблюдала, как яркий огненный шар поднимался в холодное, голубовато-белое небо, рассекая его своими жаркими лучами. Правда, тепло это не доходило до земли, не согревало никого. Ты напрасно светишь.
Кошка медленно повернула голову и обозрела окрестности. Если бы она захотели, они бы сейчас были только её. Только. Её. Она напомнила себе, что все ещё впереди. Всё. Впереди.
Кто-то нарушил первозданную тишину и благодать. Тьма всколыхнулась от чьего-то прикосновения к ней, чеьго-то появления в ней. Это были лучи. А в лучах слабого зимнего солнца кошка заметила кота. Округлые глаза прищурились, глаза цвета золота всколыхнулись интересом и злобой. Кто он?
Кошка медленно встала и потянулась, выгнув спинку и хвостик. Уши стали быстро-быстро двигаться, в основном в направлении к этому незнакомцу, кончик хвоста чуть нервно задергался. Кошка сняла с себя напряжение, передернув плечами и склонив голову набок. Она втягивала в себя чуть странные, ещё не сильно пропитанные городом, запахи кота, и интерес все больше пробуждался в ней.
Наконец, "первое знакомство" с котом окончилось. Она медленно повернулась и чуть царственно наступила на крышку металлического бака, который предательски громко скрипнул в этой темноте переулка. Явно кот сейчас повернет голову в её сторону. Не смотря на него, Аристарта аккуратно и с большим достоинством спустилась со своеобразной металлической лестницы и подошла к коту. Он был светло-кремовый, с черными полосками, а цвет его глаз казался очень похожим на цвет глаз Звезды. Аристарта по-птичьи склонила голову на бок и приторно промурлыкала:
-Ты что здесь делаешь, кот? Это же, - хмыкнула кошка и очень правдопободно изобразила голос Нечто, - территория Кровавого племени.
Усмешка застыла на её губах, в глазах отражались отблески интереса и веселья. Прекрасный кот. Станет отличным Кровавым воителем. Может быть. мы с ним сможем совершить переворот. Хотя многие же боятся Нечто и его верных подданых. Ну-ну. Я посмотрю, как они запоют. когда у власти буду стоять я, - прищурившись, подумала Аристарта.
-Кто ты? Назовись, - голос приобрел чуть повелительный отенок. Усевшись на потрескавшемся, старом асфальте, она крепко обхватила тонким хвостом лапы и осмотрелась. Яркие крысиные глазки глядели на неё из-под коробки, а затем скрылись в темноте. Явно, крыса отвернулась. Мелкая живность, и та не всегда может меня выдержать.
Хочется тепла и спокойствия. Но надо держать оборону. Повернула голову и снова посмотрела на застывшего перед ней кота. Я владею ситауцией. Территорией. Своим телом и когтями. Я сильна. Я умна. Я коварна. Я обольстительна.

0

5

Кофеин прижался плечом к холодной бетонной стене, стараясь успокоить ноющую боль в мышцах. Даже после лун тренировок, после такой пробежки лапы были слово истерзанные. Полосатый одиночка вздохнул, морозный воздух, смешавшийся вместе с непонятным едким дымом, облаком, висевшим над этим городишкой. Вдруг где-то с боку жалобно заскрипела лестница. Ин резким движением тела обернулся и замер, готовый в любой момент вступить в схватку. Хотя она сейчас была не желательна. Перед ним стояла кошка. Опять кошка! Путник сощурился, именно её запах он уловил, когда бежал вдоль крыши. От незнакомки исходил странный запах. Неужели она одна из Кровавых Котов? Полосатый странник окинул её весьма скептическим взглядом. Только не хватало тут ещё и племени. Кофеин только ушёл из Банды и ему явно не хотелось опять повстречать какое ни-будь племя.
-Ты что здесь делаешь, кот? Это же,территория Кровавого племени.
Чуткий нюх опять его заранее предупредил. Полосатый кот многозначительно хмыкнул и холодно произнес.
-Я всего лишь путешествую. - как можно спокойней пророкотал бывший горный кот, стараясь не выдать нотки волнения в немного грубом голосе. Что ей надо? Не хватало мне ещё повстречать Племя Крови.Беспокойный вопрос, словно грозовая туча разместился в разуме одиночке, грозясь разразиться стихийным бедствием. Путник глотнул воздуха и продолжил смотреть холодно-спокойным взглядом на незнакомку. Черные зрачки сузились, превратившись в две маленькие щелки.
-Кто ты? Назовись, -
Очередная усмешка исказила общий весьма "милый" облик бывшего бойца горной Банды.
-Вам моё имя ничего не даст, миледи. - хрипловато произнес Ин, сейчас эта ситуация начала его явно забавлять. Ну, вот Кофеин, приплыли. У тебя точно крышу снесло.Думал про себя, рассуждая как бы лучше выкрутиться из этой стычки. Полосатый кот пока ещё не ощутил запах других соплеменников этой незнакомки. -Тем более у мня сегодня не очень хорошее настроение для знакомства. - с прежним спокойствием прогудел Ин, поворачивая голову чуть в бок. Не хватало мне ещё сказать "Я изобью тебя до смерти!"Вспомнив любимую фразу Алой, кот еле заметно улыбнулся. Горный кот давно знал старого, но не очень доброго Алой с наклонностями садиста. При первой его встречи с этим хрупким былым котиком, странник подумал, что это котёнок. Но этот "котёнок" очень хорошо дрался. Боец почувствовал как тихонько взывало левое ухо надорванное когда-то острыми когтями Гинно(Алой).Одиночка взглянул на "миледи" и приготовился к любой её реакции.

0

6

Аристарта, склонив голову по-птичьи набок, рассматривала пришельца. Красивый. Интересный. Загадочный.
Голос чуть хриплый, настороженный взгляд, кажется, он даже чуть скован, словно ждет от неё атака. Кошки хмыкнула - нападать на этого кота не было в её планах. В её голове был другой план.
Он подошла чуть ближе к коту и, пригнувшись к асфальту, прижав уши к голове, тихо промурлыкала:
-И все-таки, путник, что ты здесь делаешь?
В животе чувствовалась непривычная тяжесть. Видимо, начало сказываться действие раннего завтрака.
Но дело вовсе ведь не в этом. Кот, о черт!, прижался боком к бетонной стене, к огромному сожалению Аристарты. А так бы она покружила бы вокруг него, осмотрела бы его со всех сторон, определила бы его в какую-нибудь категорию котов, которую она выделяла.
Животу все-таки было не по себе от такого долгого растягивания. Он требовал вернуть себе обратное привычное положение маленького мускулистого мешочка.
Кошка приняла обычное положение и, чуть ухмыльнувшись, подошла поближе к коту и провела хвостом по его боку, следя за кончиком своего хвоста:
-Ты устал?
Ха-ха. Все-таки её игры когда-нибудь доведут её до чего-нибудь страшного. например, до рождения котят. Мелкие противные визжащие комки, пихающиеся изнутри, а затем снаружи, требующие себе молока и тепла. Никакой тебе свободы выбора и действий. Ну нет, она до такого не докатится.
Посмотрев в глаза коту, она загадочно спрсила, посверкивая глазами, в которых чуть - чуть отражались отблески кровавого шара, восходящего над городом. Как нельзя кстати.
-Ну что, кот? Настроение есть всегда, стоит только его найти, - чуть осклабилась и снова надела усмешку на губы, - ты знаешь, что я имею полное право убить тебя?
Хвост изогнулся в знак вопроса, а Аристарта приняла выражение глубокой задумчивости, а затем со скучающим видом спросила, подняв лапку и в который раз уже рассматривая пыльную стершевшуюся на ней подушечку:
- Или тебя пойти познакомить с кровавым вожаком?
Этот кот начинал ей нравится. Нет, не всмысле друга, а всмысле кота - друга, кота - собеседника, кота - путника, кота, с которым можно пойти и захватить власть. Но он не поведется легко на её слова, нет. тут нужны точные слова, так, чтобы он заглотил крючок. ну а если не заглотит его, то может даже расчитывать на уважение со стороны кошки.
А все-таки живот непривычно сильно продолжал болеть.

0

7

Её речь тихим журчаньем реки скрылось где-то в глубине подсознания Кофеина. Кот не вникал в смысл слов незнакомки, лишь смотрел на неё безучастным спокойным взглядом. В его глазах, цвета дождя ничего не отражалось, они были пусты и холодны. Сейчас в голове возникал лишь её образ. Её голос. Её взгляд. Та, что была до боли знакомой и родной. Глаза, словно бездна песков, точно такие же, как и у отца. Звучание голоса чем-то напоминающее шелест листьев, мелодичные переливы, завораживающие своим неуловимым очарованием. Кофеин та углубился в свои мысли, что даже не заметил, как голос новой знакомой затих. На миг в глазах полосатого одиночки отразились лучи солнца.
-Мне надо просто пересечь этот город и все. - меланхолично произнес путник, немного приподняв голову. В один момент ему стало на все наплевать, лишь бы быть подальше от гор и все. Вспомнив фразу, произнесенную кровавой кошкой насчет возможности его убийства, Кофеин лишь криво усмехнулся и с каким-то подобострастием в голосе бывший горный боец протянул.
-Уж кому-кому, но кровавым котам я никогда не проиграю в схватке. - глаза налились чернотой и в них  полыхнул холодный огонь метана, на мгновенье показалось, будто ко всему этому у него сейчас мгновенно вырастут, чертовы рога и дьявольские крылья. Согнув гибкий хвост в дугу, Кофеин тихо пророкотал.
-Я не собираюсь связываться с котами из племени. - медленно, растягивая каждое слово, прогудел полосатый странник, быстро огибая кровавую кошку и устремляясь в сторону взошедшего солнца. Медленно стук его когтей, по холодному асфальту начал утихать. Ин неспешно шёл вперед, видя протирающийся в дали лес, припорошенный январским снегом. Может, я увижу тебя сестрёнка? Мечтательно вздохнув, подумал боец горного клана, искоса взглянув на растаявший сзади силуэт кошки-красавицы племени Крови.
-Было приятно, познакомится с вами миледи. -тихо прошептал Кофеин, будто на прощание, взмахнув полосатым хвостом.
---------------территория грозового племени-------

0

8

А все-таки котята - это хорошо. особенно когда от любимого. Это обещание будущего согревало сердце.
Черт. Нет-нет-нет, котята - зло. Плохо. Свободы нет. Ничего нет. Все.
Казалось, кот её не слушает. Ну и ладно, она тоже пропустила мимо ушей пару его реплик. Хотя и так было понятно, о чем он там говорил в них.
Вот он внезапно обогнул её и попрощался. Аристарта удивленно изогнула бровь. "Куда... я ещё не закончила с тобой". Кошка фыркнула и взмахнула на прощание хвостом. Она ещё вслушивалась, как его когти стучат по асфальту, но скоро и их стук утих.
Кошка огляделась. крыска, которую она уже давно заприметила, ещё до сих пор сидела в коробке. пригнувшись к асфальту, кошка вползла в коробку и прижала когтями крысиный хвост. Та отчаянно заверещала и начала извиваться, пытаясь вырваться на волю, но Аристарта ей этого не позволила. затем крыса сделала одну непозволительную ошубку - она изогнулась и впилась зубками в лапу золотой. та от неожиданности взвизгнула и быстро, разозлившись, прикончила еду.
Укус горел огнем, когда она вылезла из коробки с повисшей крысой в зубах. Съесть её не было ни малейшего желания, поэтому кошка просто выплюнула еду изо рта и отплевалась от её гнилого привкуса помойки. скривила носик от боли в лапе и от отвратительного привкуса. Затем, чуть прихрамывая, пошла вперед. Она неожиданно вспомнила, что сегодня как раз встреча с Крисом. На душе сразу стало гораздо теплее. "Аррр..."
Сердце пело и звенело. казалось, что сейчас наступила весна. Кошка, забыв про боль, резко развернулась и вылетела из переулка подобно небольшому золотому вихрю осенних листьев. Крис, Крисушка, он наверняка уже заждался её.
Котята. А вот котята от Криса - это было бы прекрасно. да, маленькие комочки, которые бы всегда напоминали бы ей о нем, бросив на них один лишь только взгляд. да. тепло и хорошо на душе, словно ранке смазали бальзамом.
Солнце освещало её путь, направляя туда, где находится другое солнце - серое и ещё более яркое, чем это.
-----------Территории одиночек--старый амбар-------------

0

9

------------тренировочное поле-------
Бездна шла вперед вдоль узкой дорожки, со всех сторон окружали жестяные баки. Ученица поежилась. Светлое существо с пронзительными красными глазами ловко проскользнула между мусором. Слабый запах ещё не унесенный ветром цепочкой прокладывался впереди. Где же ты Кофеин? Кошечка то, что ощутила здесь знакомый кофейный аромат.  Он точно тут был. Возможно несколько часов назад. В памяти тут же машинально возник образ бежевого кота с черными полосками и серебристыми глазами. Нет! Я найду тебя братишка! Уверил себя Воля и быстро пошла вперед. Мелкие камушки посыпались в разные стороны разбрасываемые лапами озорницы. Они тихонько ударялись об твердый асфальт или железную поверхность баков, отдаваясь гулким эхом в это темном переулке. Вдруг на каменистой гряде мелькнул силуэт кота. Янтарно-карие глаза удивленно расширились. Кофеин? Надежда огоньком полыхнула в глубине души. Золотисто-рыжая непоседа всмотрелась, пытаясь различить знакомую фигуру полосатого охотника Горной Банды. Показалось! Тихо пронеслось в её голове и растаяло в один миг. Но я все равно тебя найду, брат! Кошка обернулась и спокойно выдохнула, видимо Луч не собирался её преследовать .Вкус обиды скользнул по языку. Я больше не вернусь туда! Будто в подтверждение словам бывшей Грозовой ученице один из баков накренился и из него посыпался мусор, как бы преграждая путь. Дочь Эйфории пригнулась и рысью бросилась вдоль каменной дорожки, плавно огибая и перепрыгивая розочки бутылок и прочие неприятные вещи для котов . Холодный ветер вперемешку с едкими газами, начал медленно обмораживать золотистую  Волю. Прищурив глаза, Бездна медленно вышла из темноты переулка и замерла. Небо уже потемнело, и множество звезд загорелись на нем.  Бывшая ученица грозового племени облокотилась на холодную каменную стену.  Только сейчас озорница почувствовала, как лапы жутко ноют, а тело просто разрывается от усталости.  Рядом загорелось высокое дерево с непонятной шапочкой на конце.  Воля подняла взгляд на фонарь. Мне придется привыкать ко всем эти штукам. Горько улыбнувшись, подумала Юни. Да, раз она теперь одиночка, нужно избавится от всего, что будет напоминать или связывать её с лесом. Первым изменения потерпит имя, теперь кошку будут звать Юни. Легко и просто.  Миниатюрная беглянка довольно пошевелила ушами, и легкая улыбка скрасила её мордашку. Ну, что ж Юни, ты выбрала для себя не легкий путь. Сказало подсознание, с какой-то нотой иронии.

0

10

---Мостовая---

Кошка не следила за тем идет Ворон, или же нет. По любому он должен быть там, за ней. Полный хаус в голове, секрет который она хранила почти два года выплыл перед каким то верным ,спокойным и порядочным котом. Сорока при всем своем уме понятия не имела как его подкупить и на дурить, тот слышал слова Махито, и её слова, да и вообще как теперь объяснить почему она тут? Нет кошка не паниковала, просто она не знала что делать, это бы её самым страшным секретом можно и так сказать, она так тщательно это скрывала, и теперь... Просто она не желала быть изгнанной из племени, совсем не хотела, так будет совсем не интересно... Хотя похоже если он все таки все расскажет, что скорей всего, меня вроде как в Кровавое племя с распростертыми руками примут. Кошка тихо хмыкнула, на секунду на её морде появилась улыбка. Она не знала куда идет, но дорогу назад она отлично запомнила. На улице стояла темень, и тишина. Она не разу не открыла рот за всю дорогу, не считая того, хмф. перед её глазами встал тупик, везде валялся мусор, кто то шебуршал по коробкам и отходам, похоже крысы. Собак тут вроде не было, котов тоже. Сорока вздохнула, идти дальше не куда так что решила остановится тут. Собрала мысли в пучек, она медленно повернулась на чёрного воина с янтарными глазами.  Она медленно его рассмотрела, и тогда села. Обвила хвостом ноги и уставилась на кота.
-Ладно... Я так понимаю ты слишком много услышал. В общем я хочу что бы ты молчал.
Медленно, но с нотками раздражения в голосе говорила кошка, она не сдерживала эмоций, морда у неё была крайне не довольная, она не когда не прятала своих эмоций, в отличии от Ворона, ей всегда казалось что он все закрывает в себе.
-Проси что хочешь, я все сделаю.
Со вздохом произнесла кошка, она была готова отвечать на что угодно, делать что угодно, ну а если он не согласиться? Что тогда? Нападет... Попробует убить? Да возможно, но она не была уверена что получится. Но в любом случае она не сильно бы переживала из за изгнания, просто в племени ей было достаточно уютно что бы там оставаться, если бы это было не так её давно бы там не было.
Пока вокруг царит ночь, можно не беспокоится об отсутствие своей тушки в лагере, но стоило поторопится с этим вопросом. Сорока пристально смотрела на кота, не отводя взгляда.

0

11

----> мостовая.
Ворон следовал за Сорокой, а та даже не собиралась оглядываться. Похоже, его появление не сильно развеселило кошку. Перед глазами снова встала битва Сороки и Кровавого кота. Соплеменница действовала быстро и неожиданно. На морде кота появилась усмешка. Ему нравилось такое ведение боя. Действия Сороки даже удивили кота. Он даже...бел горд за соплеменницу.
"Интересно, о чем она думает?" Ворон совсем не запомнил дороги в лес, поэтому никак не могу понять, куда Сорока его ведет. Хотя он не боялся. Он даже не волновался, хоть и понимал, что узнал что-то, о чем не должен был знать. Кошка привела Ворона в какой-то тупик. Повсюду был мусор, что не очень то обрадовало Ворона. "Не могла выбрать местечко получше?" Сорока остановилась, села. Ворон не стал садиться, а лишь ближе подошел к  соплеменницы, чтобы лучше видеть все ее эмоции. А эмоций у нее не так уж и мало. Она никогда их не скрывала, а показывала всем, совсем не стесняясь. Полная противоположность Ворону.
-Ладно... Я так понимаю ты слишком много услышал. В общем я хочу что бы ты молчал.
-Похоже я и впрямь явился не вовремя, да? - некая усмешка прозвучала в этих словах. Ворон наклонил голову, на морде появилась довольная улыбка.
-Проси что хочешь, я все сделаю.
Кот задумался. Стоило продумать все до мельчайших подробностей. Присев, он внимательным взглядом изучил эту необычную особу. Сейчас он мог пожелать что угодно, но и с желаниями стоит быть аккуратным. На данный момент он сидел с одной из самых необычных кошек всего леса. Она ведь могла его даже убить. Но Ворон ни капельки ее не боялся. Он был уверен. Даже Кровавые Коты его пугали больше, чем Сорока. Наконец глаза заблестели довольными огоньками.
- Что хочу, говоришь?- кот говорил медленно, непринужденно. Он специально тянул эти слова, пытаясь как можно больше взволновать Сороку. Он пытался играть на чувствах, чувствуя, что от него многое зависит, а точнее - судьба этой кошки. - Я хочу знать все, что ты знаешь. Сообщай мне всю информацию, которую получаешь.  И хочу проследить за твоими вылазками.
"Интересно, она исполнит мое желание?" Это и впрямь было многовато. Но ворону было интересно. Наконец-то проснулся его интерес. Заинтересовать этого кота - непростое дело.
- Мне интересно, как тебя еще ни разу не поймали? Осторожность? - кот встал и подошел чуть ближе, заглядывая к кошке прямо в глаза. - Не бойся. Я буду молчать. Но лишь при этом условии.
"Тебе ведь важно, чтобы об этом никто не узнал." - мысленно добавил Ворон.
Теперь осталось дождаться решения Сороки. Она могла и отказать, это не сильно бы огорчило черного. Он и самостоятельно мог бы проследить за ней. Но это не доставляло особого удовольствия, когда о тебе никто не знает. Но если она не согласится выполнять условие, что будет с ней? Уж точно не счастливый конец. Изгнание из племени? Возможно. От Ворона зависело многое и это его веселило. Довольная улыбка не собиралась исчезать с его морды.

офф: еле придумала, что пожелать хд сойдет?:о

Отредактировано Ворон (09-04-2011 20:23:26)

0

12

-Похоже я и впрямь явился не вовремя, да?
Еще ухмыляется. Кошка показала зубы, была б она собакой зарычала, но обошлась непонятным рвущим глотку звуком. Она настолько была на взводе, настолько что еле сдерживала свои лапы, от таких эмоций энергия прилива к каждой клетке её тела и хотелось, рвать, бежать... Хотелось просто убрать с пути то что так сейчас щекотало её нервы.
-Ты и сам не в таком уж и хорошем положении...
Тихо сказала кошка, шерсть на её загривке чуть заметно дрожала, не много приподнималась, но Сорока сразу старалась успокоить свой пыл, и приглаживала те на место. Услышав предложение, кот задумался, даже сел. И вправду... Предложение было не чего, на такое клюнут практически все, у каждого есть мечта, если же нет то, то это уже живой мертвец, ведь нет смысла жизни без целей и мечт? Ради чего то ведь надо жить. Почему то сейчас Сорока мечтала что б у Ворона эта цель была б не замысловатой, а еще лучше если б его целью была месть, с такими желаниями куда легче, всего то лапы запачкать, и думать особо не надо. Чужая смерть, это... Это чужая смерть, не более. Сорока не много успокоилась ,кот сразу не отверг её предложение, так что она могла уже надеяться на лучшее.
- Я хочу знать все, что ты знаешь. Сообщай мне всю информацию, которую получаешь.  И хочу проследить за твоими вылазками.
Сорока засмеялась, не чего себе желаньице... Сорока медленно подняла взгляд на кота, все в ней улыбалось, но все же это была не столь обычная улыбка, она до сих пор была пропитана злобой.
- Мне интересно, как тебя еще ни разу не поймали? Осторожность? Не бойся. Я буду молчать. Но лишь при этом условии.
Кот подошел ближе, совсем рядом, он смотрел ей в глаза. Сорока встала и дотронулась так сказать лбом до лба, смотря прямо в глаза как говорится. Её морда расплылась в улыбке. Её жутко взбесило его желание, такое, такое... Зачем ему это надо?
- А с чего ты взял что это не моя первая вылазка? Мммм? И если ты считаешь что не первая, как ты себе представляешь то как я буду тебе это рассказывать? А? Если уж мне удавалось, ну, предположительно, все это время скрывать, по твоему я не смогу скрыть свои вылазки от тебя? Я не хочу что б кто то это знал, я не хочу быть изгнанной, вот и все. Не делай глупых выводов.
Голос был пропитан ядом, но при этом не где не дрогнул, говорила она очень убедительно. Сорока повела хвостом, и как змея медленно обходила кота. она не понимала зачем ему это, но Сорока однозначно не хотела выполнять именно это желание, нет, она так просто не сдастся.
-Разве у тебя нет кого то кого хотелось бы убить? Нет? Ты можешь желать чего хочешь ,а ты просишь у меня то что тебе совершенно не нужно! Совершенно!
На последних словах голос кошки срывался на истерический визг, она не понимала зачем. Это возможно было за гранью её понятия. Да, иногда ей хотелось поделиться своей информацией, м, скажем так просто похвастаться, но все её устраивало то что об этом знает она одна, и не кто более, не к кому более не будут обращаться, она не хотела терять репутацию. Кошка глубоко вздохнула, не кто ранее её не раскрывал. Как он вообще её выследил? Она была уверена что все кроме тех оруженосцев спят. Все должны были спать! А те, не могли ему сказать, если б сказали могли бы быть уверены что Сорока на них доложит...

0

13

-Ты и сам не в таком уж и хорошем положении...- тихо сказала кошка, но было видно, что она не очень довольна происходящим.
Ворон оглянулся, будто ища сообщников Сороки. Он не замечал своего плохого положения. Он его не видел, да и не хотел видеть. Тут была только его соплеменница, кот не видел в ней угрозы. А может, и зря не видел, эта кошка была готова на многое, о чем даже не подозревал Ворон.
- Я? Ну уж точно не лучше, чем у тебя, - спокойным тоном ответил кот, стараясь не показывать свои чувства. А сейчас его раздражала эта странная кошка, Ворон устал, уже давно хотелось вернуться в лагерь. Но кот лишь недовольным взглядом окинул кошку, этого было достаточно.
Решение Ворона похоже еще больше удивило Сороку. Кошка рассмеялась и с улыбкой взглянула на кота. С необычной улыбкой. В этой улыбке заключалась злоба, на которую Ворон даже не обращал внимания, эта злоба ему была по боку. Да и вообще вся эта куча эмоций кошки была ему не важна. Нужны лишь слова. Они все решают. И плевать с улыбкой или без Сорока произносила фразы.
- А с чего ты взял что это не моя первая вылазка? Мммм? И если ты считаешь что не первая, как ты себе представляешь то как я буду тебе это рассказывать? А? Если уж мне удавалось, ну, предположительно, все это время скрывать, по твоему я не смогу скрыть свои вылазки от тебя? Я не хочу что бы кто то это знал, я не хочу быть изгнанной, вот и все. Не делай глупых выводов.
Кот снова задумался. Он хорошо знал ответ на вопрос, но как преподнести его этой кошке? Ведь совсем недавно она завязала перепалку с Кровавыми котами, а что ей стоило пару раз поцарапать Ворона по морде? Этой кошке - ничего. Наконец собравшись с мыслями, кот, вскинув голову, произнес:
- А чего это ты так волнуешься? Да и тем более, тебя заметил только я. Доказательств? Их нету, но я чувствую. Этого мне вполне достаточно. Да и твои слова лишь подтверждают истину. Так ты не хочешь быть изгнана? - кот аккуратно облизнул лапку и снова уставился на кошку, - Тогда тебе придется найти со мной общий язык. И кстати. Не бойся, ты все так же останешься самой информированной кошкой леса, я буду молчать.
Сорока обходила Ворона, и это, честно говоря, было немного жутко. Но кот не волновался, говорил как можно проще и беззаботнее. Закончив свою небольшую речь, воитель Теней встал, явно собираясь уходить. Да и впрямь уже пора было идти в лагерь, пока их не спохватились. В голову снова лезли мысли о Цветик, вернулась ли она в лагерь? Кот тяжело вздохнул, на мгновение забыв о этой Сороке.
-Разве у тебя нет кого то кого хотелось бы убить? Нет? Ты можешь желать чего хочешь ,а ты просишь у меня то что тебе совершенно не нужно! Совершенно!
Сорока уже срывалась на истерический визг. Но этим она никак не могла подействовать на Ворона, это его только увеселяло. Он улыбнулся, изогнув хвост, и горящими глазами посмотрела на Сороку.
-Пфф. У меня нет врагов, точнее, я их просто не замечаю. И кстати, это мне нужно. Я уже сказал, больше повторять не буду. Это мое окончательное решение. Последнее слово за тобой.
Злость Сороки еще больше радовала его и еще больше он был уверен в своем желании. Чем больше Сорока отнекивалась, тем больше убеждался Ворон. Кот взглянул на небо, скоро должно рассветать. И тут он сказал, как будто самому себе:
- Пожалуй, нам пора вернуться в лагерь. Подумай о моих словах.
Кот встал, разминая уставшие лапы. Все таки он решил подождать Сороку, ибо совсем не помнил дороги назад.

0

14

Как же долго они тут. Она тут. Блеклая полоса света на горизонте показалась за спиной этого чёрного кота. Её главный враг? Нет столь высокого поста он не заслуживает, да и вообще, теперь придется с этим мерится, повидемуму, и быть с ним очень осторожной. Воздух наполнился лучами, да, да, в прямом смысле теплом, здания этого города окрасились в блекло желтый, надо было торопится домой, в лагерь. А вдруг там что то случилось, да без неё? Ворон задумался, чёрный запрокинул голову. Кошка хмыкнула, прям такой многообещающий жест.
- А чего это ты так волнуешься? Да и тем более, тебя заметил только я. Доказательств? Их нету, но я чувствую. Этого мне вполне достаточно. Да и твои слова лишь подтверждают истину. Так ты не хочешь быть изгнана? Тогда тебе придется найти со мной общий язык. И кстати. Не бойся, ты все так же останешься самой информированной кошкой леса, я буду молчать.
Сорока засмеялась, теперь в её голосе не было той злобы, но все же что то в этом смехе осталось. Она прекрасно понимала что так бурно среагировав она только говорит о том что это не первый раз, но какая к чертям была уже разница? Скажет она это или нет? Первый раз или нет? Все ровно она была в городе, раз, заводила связи с другими котами, при том могла спокойно завязать с ними дружбу, устроить атаку на племя, растрепать все "военные секреты", да что угодно, этого хватает. Хотя их предводитель, доброе существо, как не крути, Сороке иногда казалось даже слишком.
-Значит интуиция? На ней одной далеко не пойдешь...
Вздохнула кошка совершенно спокойно и покачала головой, первый эмоциональный "срыв" прошел, и она могла трезво, как обычно, думать. Придется найти с ним общий язык... Будто передразнивая кошка мысленно повторила, на плевать бы она хотела на этого кота, честно говоря один из самых скучных персонажей которые её могли найти, хотя, его желание все же удивило кошку, наверное этот Ворон был не так прост, и только по этому бурая могла хоть как то с этим всем смирится. единственное интересное что знала она про этого кота, так это причина по которой он довольно долго, еще будучи молоденьким котом отвалялся в палатке целителей. Что и говорить безмозглый комок шерсти.
-Я и не сомневаюсь на счет моей проинформированности, и если б ты стал за мой счёт что то проворачивать, тебе...Ну скажем так не жить.
Спокойно хмыкнула кошка. Чистая правда, не более того, она терпеть не может паразитов.
-Пфф. У меня нет врагов, точнее, я их просто не замечаю. И кстати, это мне нужно. Я уже сказал, больше повторять не буду. Это мое окончательное решение. Последнее слово за тобой.
Кошка раздражительно фыркнула. Он меня раздражает!
-Решение? Какое? У меня разве есть выбор? М?...
Кошка вздохнула и потянулась. Утро, утро. Но она чувствовала себя такой же бодрой как и раньше. Теперь придется как то мерится с этим котом. Она кинула на его чёрную шкуру беглый взгляд. За что мне это? Зачем я сюда потащилась? Все же как не крути он будет только мешать. Но теперь уже кости не перекинуть, и придется приспосаблеватся, этот кот похоже совершенно не понимал на что идет. Сорока сразу вспомнила как не уютно чувствовал себя Ворон там с теми котами, он будет лишь портить её встречи. Своим поведением, ему надо или стать смелым, или его загрызут одиночки, хотя было б очень кстати. Кошка качнула головой, и вдохнула полные легкие воздуха. Пахло не так как в лесу, совсем иначе, но все же утром.
- Пожалуй, нам пора вернуться в лагерь. Подумай о моих словах.
И вправду пора. Ворон встал и уставился на лапы,Сорока широко улыбнулась, он бы так просто не ждал. Не знает дороги. Ну что за воин? Хуже самого несмышленого оруженосца! Тот бы и то подумал о том как потом вернутся... Сорока обогнула кота, и быстрым шагом устремилась по улицам города, она оглядывалась и принюхивалась, но не произносила не слова, обдумывала весь это дурдом... На улицах показались первые двуногие и их чудища, тоже сонные, и совсем единицы, они и не замечали котов.

---Племя Теней---Главная поляна.

0

15

Утро. Ворон вздохнул. Все таки ночь намного интересней. А день...скучный и унылый. Хотя, это только для Ворона. Куда приятнее быть не настолько заметным, как днем. Кошка хмыкнула. После следующих слов Ворона раздался смех. А см Ворон не особо обращал на него внимание. Он уже привык. Все таки не обращать внимание на эмоции - не сложное дело. Особенно с Сорокой. Стоит слушать лишь слова. Все таки эта самая проинформированная кошка леса, можно и так сказать. Но ее характер...слишком необычный. Непредсказуемый.
-Значит интуиция? На ней одной далеко не пойдешь...
Кот улыбнулся. Даже усмехнулся. Да, он не настолько эмоционален, он постоянно старается оставаться спокойным. Многих это раздражает, нервирует, но сам кот не обращал и не будет обращать не это внимание.
- Не угадала, - произнес тот своим спокойным тоном. - Скорее логика.
Наконец эти эмоции кошки прошли. Кот облегченно вздохнул. Эти "порывы" казались эму даже...опасными. Что она сможет сделать во время очередного эмоционального срыва? Ворон пристально посмотрел на кошку, как будто высматривая причины своего беспокойство. Но разве можно сказать, что этот кот волнуется? Лишь по янтарным глазам, которые быстро скачут с предмета на предмет. Кот еще раз оглядел окружающее их пространство, лишь снова удивляясь выбранному месту. Ни один кот в здравом уме не захотел бы сюда прийти, по крайней мере по мнению сумрачного воителя.
-Я и не сомневаюсь на счет моей проинформированности, и если б ты стал за мой счёт что то проворачивать, тебе...Ну скажем так не жить.
Кот предпочел не отвечать. Лишний раз нарываться на скандал не очень то хотелось. Ночной перепалки ему вполне хватило. Снова ссориться совсем не бело желания. Уж лучше просто помолчать, показав согласие со словами собеседника. Ворон вздохнул, уже надоел этот скучный разговор. Идя сюда за Сорокой, он рассчитывал на что-то более интересное. А не на ее угрозы и отмазки.
-Решение? Какое? У меня разве есть выбор? М?...
На морде кота появилось довольное выражение. "Победа?" Вот это уже интереснее. Ужасно хотелось насмехаться, сказать что-то обидное этой кошке, но настроение все таки было не то. Кот лишь сказал, делая вид, что ему совсем не интересно:
- Вот и договорились.
Враг был "повержен." Но теперь цель, которой достиг Ворон казалась не такой интересной, как в начале разговора. Кот потерял весь энтузиазм к дальнейшим разговорам. И снова скучно. Хотя, кто знает...Вдруг эти походы окажутся интереснее, чем он ожидает?
Сорока обогнула кота и начала выходить из города. Она могла посмеяться, но промолчала. Но наверное в душе она хохотала над Вороном. Кот молча последовал за ней, полностью доверяя соплеменнице. Запоминать дорогу уже не было смысла. Кот шел медленно, обдумывая слова кошки. На окружающие предметы он не обращал внимание. Даже Двуногие не казались такими страшными сейчас. А Сорока проворно бежала в лес, кот даже подивился ее мастерству. Это лишь лишний раз доказывало, что это не первый ее поход. Но, похоже, о Кровавых котах она тоже узнала только сегодня. Кучи мыслей и вопросов крутились в голове кота, но он и не думал задавать их Сороке.

.------> за Сорокой, я что-то везде за ней таскаюсь х3

Отредактировано Ворон (15-04-2011 20:26:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Тёмный переулок