Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Восточная сладость.


Восточная сладость.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нифига она не сладость. Я соврала.

Краткая информация:
Внешность:Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Черная с синеватым отливом шерстка.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом. Большие миндалевидные, изумрудные глаза в которых никогда не появляется больше, чем лишь отражение эмоций …  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить.  Восток порой не достает в бою физической силы, но она с лихвой компенсирует ее невероятной ловкостью и увертливостью и быстрой скоростью вкупе с отличной реакцией.
Характер:Резкая и сообразительная. Упорная в своих стремлениях. Восток может казаться несколько безбашенной и безответственной, но только не в отношении своих друзей. Вост вспыльчивая, взрывная и, можно сказать, несдержанная личность. Смелая, что для неё может быть как положительным, так и отрицательным качеством. При этом добрая и весёлая кошка. Любит разного рода компании, где можно вдоволь повеселиться. Ради друзей пойдёт на всё, а врагам будет портить жизнь по полной программе. Отца она никогда не видела, потому её отношение к нему очень смутное, однако с приемной матерью дела обстоят не самым лучшим образом, а точнее говоря, отношения у них враждующие, хотя в тайне даже для самой себя, она хочет стать такой же, как и Джэн. Однако, хотя они и близки, между ними всё же есть некоторые тайны.
Восток всеми силами защищает своих друзей и свои убеждения. Не любит, когда ее лишают свободы или оставляют надолго в одном месте. Презирает тех, кто не держит обещания. Действует так, как велит сердце. Говорит все, что думает о вас. Ничего, потерпите.


На вопросы "кем?" "куда?" и все их вариации не отвечаю..


Родственные отношения.
Мать -
Отец -
Братья и Сёстры - Смола
Племянники -
Знакомые -
Дядя -
Тётя -
Дочери -
Сыновья -

Положительные отношения.
Друг -
Подруга -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Знакомые -
Интерес в общении -
Общаемся, но пока не друзья -
Приятели -
Нейтрал -

Личные отношения.
Интерес -
Симпатия -
Сильная симпатия -
Влечение -
Роман -
Любовь -
Запретная\тайная симпатия -
Запретная любовь -
Не взаимная любовь -
Любовники\любовницы -
Покушение -
Бывшие\бывшая -

Враждебные отношения.
Враг №1 -
Враги -
Вражда поколений -
Игнорирование -
Неприязнь - Альтаир
Непоколебимая обида -
Презрение -
Недоверие -
Уважение к врагу -

Духовные отношения.
Уважение -
Защищаю - Смола
Не прикосновение -
Примирение -

Отредактировано Восток. (21-02-2011 18:13:57)

0

2

ап;

0

3

Ап.

0

4

Восток. написал(а):

Знакомые -

м?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Восточная сладость.