Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Синя любит вас, Любите Синю ХD


Синя любит вас, Любите Синю ХD

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Та=)|Я!

Немного обо мне:
Возвраст: 19 лун
Племя: Речное
Характер: Добрая, Малообщительная, Вольная,Преданная, Милая и умная
Внешность: Белоснежная кошка с синими глазами

~my family~
Мама: 
Папа:
Сестра и брат: Пятнолапа(ты самая родная кошка во всём племени), Ледяной Шёлк(самый сильный...И самый лучший брат), Высь ( жаль, что ты умерла. Мне будет тебя не хватать)
Тёти, дяди:
Другие родственники:
Дети: Перчинка(самая любимая дочка!)

~friends~
Знакомые:Белка(Поздоровались и разошлись), Кристальный Ручей (ты в моём племени, но мы лишь знакомы), Сливушка(ты замечательная кошка, но мы из разных племён), Тристан ( ты очень хороший), Цветик( хорошие знакомые. В первый день встречи ты была совсем не вежливой, но стоило нам поговорить друг с другом, как всё изменилось...), Совесть
Приятели: Лунный[поиск]
Друзья:
Подруги: Смола(ты хорошая подруга и ты одна из немногих с кем я могу поделиться своим общением), Ликозвёздая( я тебе всегда помогу и поддержу тебя, и ты меня тоже), Мгновение Жизни(может быть ты из другого племени, ты мне как родная)[поиск]
Маленькие друзья: Рассветик, Львёнок( вы весёлые и милые. )
Лучшая подруга:
Лучший друг:
Доверие: Тристан ( я доверяю тебе)

~love~
Симпатия: [поиск]
Сильная симпатия:[х]
Тайная симпатия: [поиск]
Лафф: ( я тебя люблю и ты самый дорогой кот, кто у меня есть...Спасибо тебе за заботу...=* ) [х]
Запретная лафф: [поиск]
Не взаимная лафф {я тебя люблю, но ты не понимаешь...}: [поиск],
Не взаимная лафф {ты меня любишь, но ты не в моём вкусе}:
Бывшая симпатия/лафф {расстались, не сошлись характером}:[поиск]

~enemies~
В ссоре  [поиск]
Неприязнь: Чайка, зарница [поиск]
Игнор: [поиск]
Ненависть: Зарница[поиск]
Враги:Misaki  (лиса! Ужасная опасность для племени!Только подойди!) [поиск]
Злейший враг: [поиск]
Соперники: [поиск]
Боюсь: [поиск]
Боязнь меня : [поиск]

~spiritual connection~
Я уважаю:[поиск]
Меня уважают:[поиск]
Меня защищают: [поиск]
Я защищаю: Рассветик, Львёнок(Пусть кто попробует вастронуть, от него не останеться и живого места.), Хрусталь[поиск]
Наставник-
ученики-

Нужно обыграть:Враги:Misaki , Лафф:Львиногрив, Доверие: Тристан, Знакомые: Сливушка,Тристан, Цветик, Совесть,Друзья: Мгновение Жизни

Отредактировано Синеглазая (23-04-2011 20:05:28)

0

2

Синеглазая написал(а):

Я защищаю:

Рассветик (?), Львенок (?).
и, можно что-нибудь твоё хд

0

3

Окей, ещё в маленьких друзей, ок?

0

4

Синеглазая
угу)

0

5

Неприязнь?

0

6

ок=)

0

7

Записывайтесь! Вы мне нужны! :flag:

0

8

Синеглазая
Ещё умершая сестра - Высь))

0

9

спасибо=) А можно тебя ещё в уважение с моей стороны и защиту с твоей записать?

Отредактировано Синеглазая (12-03-2011 21:53:06)

0

10

Записываемся- Сейчас нужно это:
Приятели: [поиск]
Знакомые:
Друзья:
Подруги:
Лучшая подруга: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ученики-

Отредактировано Синеглазая (19-03-2011 01:21:41)

0

11

Синеглазая написал(а):

Приятели:

Можно мне сюда?

0

12

Конечно....))))

0

13

Синеглазая написал(а):

ученики-

Можно?)
Две белые кошки.D

Синеглазая написал(а):

Тайная симпатия: [поиск]

Карпик. Его еще тут нет, но скоро будет. Ученик Реки. Но он будет примерно на 10 лун младше оО Будет интересно обыграть это

0

14

Синеглазая
Да, дэвочка)
Угу, тогда на днях он появится и можно отыграть. а если любовь не будет появляться, он сможет пойти выше?.D

0

15

Хрусталь
может быть, но не гарантирую...)
Хрусталь записываю, ещё в защиту с моей...И может уважение с твоей?

0

16

Синеглазая написал(а):

Боюсь: [поиск]

Можно меня сюда? *О* (я все таки зловещая хD)

Синеглазая написал(а):

Неприязнь:[поиск]
Ненависть: [поиск]

Ну и куда то сюда, для полного счастья оО

0

17

Зарница
на счёт боюсь...не знаю...Всё таки я тоже уже не маленькая..в неприязнь и ненависть записываю, а про боюсь подумаю

0

18

Синеглазая
Ага)
Я имела в принципе не то что боюсь оО А что то вроде избегаю, ну и в этом духе, мы же не маленькие. хд

0

19

Пёс
Ну не знаю...Может быть игнор? Ну мы с тобой будем обмениваться недовольными взглядами.  :D

0

20

:flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Синя любит вас, Любите Синю ХD