Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » счастье рядом <3


счастье рядом <3

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

имя
А зовите-ка вы меня лучше Свитушкой али Ази. но вообще меня зовут Вика, просто Свитушкой меня только тут и назовут)))
возраст
13 лет, скоро 14. а то, что в профиле, то фигня! =Р
внеш. вид х)
выгляжу постарше своих лет, в различных ситуациях мне давали от 15 до 18 лет х) смуглик, русая, зеленые глаза, высокая, не полная, не плоская совсем
характер
типично подростковый. вот х) т.е. меня кидает от стенки к стенке. неизменна только доброта, но не всепрощение, вредность, дотошность, любовь к хвастовству и похвале. а еще я свое мнение редко когда скрываю при общении с ровесниками и часто бываю категорична) а, еще люблю споры и ссоры. просто очень люблю, но только если "так уж получилось")
еще
мое великое и всеобъемлющее хобби - рисование, мечтаю уметь играть на гитаре и поучить японский язык. счастливая владелица чудо-псинки Чаки, на которую без умиления не взглянешь. кроме того, у меня в доме живет маленький костистый кот-бесенок по имени Себастьян (:

собственно, а что тут будут? да все, что угодно - переживания за день, мысли, ругань, двумя словами - поток мыслей.
доползли-таки мои лапы, не смотря на подготовку к завтрашней контрольной, алгебру, геометрию и англ. яз. вернее, я их еще не сделала - собираюсь только х)

0

2

читаю сайт Миннесотского зоопарка. безумно весело, оказывается, у нас столько животных не живет! а я и не знала.
странно, вполне спокойно читаю на английском, прекрасно все понимаю, а вот пообщаться по чату - боюсь. или на том же дА - не люблю комментировать работы на англ. языке. почему? ведь он мне нравится. кто бы объяснил...
--------
кстати, хочу добавить, что сайт весьма интересный и толковый, мне даже захотелось этот зоопарк посетить) пошла читать, конечно, в первую очередь о волках. странно, но я все понимаю - что-то знаю, что-то интуитивно.
-----------
и еще. американский английский сведет меня с ума. это я о WolfQuest. о форуме и о чате. на форуме еще куда ни шло, понять можно, хотя нелегко. вот со словарем в башке было бы легче. но чат... это сущий кошмар. на каждую обращенную ко мне реплику я лезу в переводчик. и даже он не может мне толком ответить - а что же это значит? так и хочется написать - "My English isn't that good!!!" но я за ними просто не успеваю. на форум пойти, что ли? если честно, англ. мне очень интересен т.к. я его не так плохо знаю. а мне хочется делать то, что у меня неплохо получается х) как думаете, ходить к ним али нет?)

Отредактировано Ази (20-02-2011 01:31:55)

0

3

школа... завтра будет школа... обязательно что-нибудь веселое. обязательно будут проблемы и маленькие неудачи, обязательно захочется спать, обязательно будет обидно. но все равно - будет прогулка, хоть самая маленькая, по свежему холодному воздуху. будет жизнь. будет классно. обязательно все будет классно. ведь на послезавтра почти все уроки сделаны) будет тесная маршрутка и радость от того, что получилось-таки сесть. обязательно получится, после ж/д вокзала. потом будет художка, звуковая волна нескончаемого ржача, сильно надоевший мне за два занятия декоративный натюрморт гуашью. и опять я не смогу поднять глаза ни на кого, кроме учительницы. потом приду домой, после почти 12 часов вне дома. собака бросится ко мне с диким визгом, будет перебирать лапками у меня на джинсах и требовать ласки. я отдам родителям сумку, сниму шарф, шапку, усядусь. буду тискать собаку, потом покидаю ей мячик и пойду делать историю Украины. а потом спать. я заранее знаю, как все будет завтра.
завтра все будет классно.
потому что завтра будет.
потому что завтра будет за стенами дома.

0

4

кстати, то сообщение я написала специально, и оно сработало!))) и вчера, и сегодня, я в художке не была. мои уши отдыхают, ей-ей) часть учителей болеет, хотя не так много, как хотелось бы. вчера было всего четыре урока. пошла домой, думая, что быстренько сделаю все уроки за два часа и уже потом пойду туда. но нет - мне стало лениво. забралась под одеяло и валялась, как последний суслик. а уроки все равно делала вечером, вот такая вот я ленивая задница х)
проснулась довольно поздно, пока то да се - почти восемь. из дому вылетела пулей, на остановке прямо перед моим носом уползла маршрутка. пришлось сесть на трамвай. ох, зря я это сделала... он шел больше сорока минут! я пришла в школу - до конца первого урока оставалось около двадцати минуток. меня чудом пронесло мимо нашей "доброй" директрисы. потом в туалете я отмывала сумку, которая, &@?$#/*!%?@ этакая, рухнула на мокрый грязный пол трамвая.
в остальном все было нормально, получила три "5" и даже "+5" хд ну, по-нашему, это три "10" и одна "12". десятки по немецкому, десять/двенадцать - по английскому, хей-хей!
пришла домой подозрительно веселая, но у меня теперь полный класс дур, даунов и вредин, вот хд сами виноваты хд меня надо любить и чествовать хд

0

5

написать хочется очень много всего. но все написать не получится))) пишу давно созревшую идею. читаем, ежели желание имеется)

люблю. сильно, всей душой.
люблю мир. всю нашу планету. все, что есть живого и не живого на Земле.
люблю жизнь.
люблю небо и снег.
люблю шоколад и чупа-чупсы.
люблю птиц.
люблю море, свою школу и свою собаку.
люблю не спать ночью и встречать рассвет с чашкой чая в руке.
люблю вставать пораньше для того, чтобы потом забраться под теплое одеяло и еще поспать.
люблю свои руки.
люблю черные гелевые ручки.
люблю животных, художку и прогулки после школы.
люблю своих одноклассников и одноклассниц, подруг, Бирь.
люблю. просто люблю все на свете.

список можно продолжать до бесконечности.
те, кто пишет, что жизнь тяжелая - а вы представьте, что ее нет. потому что пройдет все. а жизнь - жизнь останется. а неудачи - они не вечны. забудутся.

0

6

школа удивительно греет душу. неужели все станет наконец-то совсем нормально? так, как мне хотелось в глубине души? неужели я тоже стану ближе к "костяку" нашего класса? ведь это значит, что я стану ближе к классу.
сегодня нам объявили карантин. все радовались, а мне было грустно, если честно. я ведь все время болею, начала довольно стабильно ходить в школу, и тут... как же я без целого класса любимых людей? я ведь уже писала, что люблю всех. и их всех в том числе.
не удалось пойти домой вместе со всеми - на мне теперь "висит" обещанная шоколадка. будет висеть до 14 марта. долго, верно?
как же я встречу первые дни весны без безумно дорогих мне людей? родители - они еще дороже, но одноклассники... это другое.
с ними весело. здесь и сейчас - с ними весело. есть у меня в классе несколько людей, которые смотрят аниме. есть те, с кем можно побеситься. большая часть класса ценит во мне художника... куда я без них? они ведь моя семья.
ну, хоть все долги отдам.

0

7

Ази
а я не люблю свой класс.
все мои одноклассники меня не любят,не ценят и очень лицемерят.
горзадо больше люблю свою компнанию,в котоорой гуляю.
вот так то.
у всех по-разному все.

0

8

Полярная
мы просто с первых годов очень дружный класс, так что)))
а еще у меня компании "своей" нет... я чел недоверчивый)

0

9

жизнь бессмысленна... для меня сейчас. она имеет смысл, безусловно. но он не в том, чем я занимаюсь... сейчас.

0

10

ааааа чеееееерт!!!!!
ну какого хрена эта скотина так классно рисуееет ТТ_______ТТ
прочитала давно - так нет же, картинки смотрю, любимые моменты ищу, блин.... аааааааа!!!!
это я о любимой манге х)

0

11

ну вот...
так всегда бывает, когда наступил конец...
с лета, блин, ждала... и разочарована.
ну, не то чтобы сильно.
но все равно.
еще хочу.
хотя куда уж дальше...
но ничего.
у меня еще много чего в запасе х)))
а теперь скажите, вы что-то поняли? >:3

0

12

черт. я, блин, ненавижу свой позвоночник. и шею. болят все время. сегодня проснулась с дикой болью в районе левой лопатки, в левой руке, в левой части шеи. какого черта?! любое движение отзывалось болью -_- еще вчера рука болела... точно с зарядкой чего-то перемудрила.
нет, я распрекрасно знаю, что у меня проблемы с позвонками (а еще с ребрами, ушами, зубами, ногами, и все наследственно).
но, блин, бесит.

0

13

эх... блин, вот как мне с этим жить? ведь то, что у меня в статусе - чистейшая правда. неадекватна, фанатична, зависима. на данный момент. еще и... вся эта... бредня... с "нелюбимым" и ему подобным... ёпта, просто не знаю... это такой бред, все-все, что у меня сегодня целый день голова буквально забита всякой гадостью... и ночью... в том числе, тогда еще хуже... сотрите мне память, люди, а то моя совесть меня съест.

0

14

0

15

0

16

мне, в последнее время, жуть как хочется изучить японский. а знаете, зачем? :3 вредничать х3 а еще аниме смотреть на оригинале, но это второстепенно. а сейчас мне ну совсем захотелось это сделать. правда, теперь мне хочется выучить иероглифы, причем именно кандзи (или как оно там называется? х3)
опять-таки, зачем? затем, чтобы посты ими писать. вы вредные - я вредная, все честно.
от нынешней ситуации я, мягко, очень мягко, говоря, в шоке.
хотя в школе было очень весело, но уроков почти не задавали на сегодня, а на завтра+послезавтра - куча.
вчера в художку не пошла, ленивая такая бяка, сидела дома, смотрела "Волчий Дождь".
лабораторная по физике выжрала мозг, хорошо хоть нам учительница почти все сказала треклятые линзы
на русском все нормально, он был первым.
дальше - украинская лит-ра, учительница - то еще явление х3
страстно надеялась, что ее сегодня, как и вчера, не будет. ан нет - была, еще как была -_-
английский, как всегда, отстой. я люблю этот язык и пользуюсь им не очень редко, но училка... если бы сюда ее тирады х3
далее - укр. яз, тотальная дурость. нам на дом написать тематическую по теме, которую мы до конца не закончили х33
после школы мои мозги опять развернуло... не туда, а все чупа-чупс виноват, но это ж мой наркотик ** теперь только себе покупать буду, и не буду идти рядом с теми, кто их жрет.
а ну признавайтесь, кто кому сказал, что у меня пристрастия к хентаю и яою?!

0

17

0

18

0

19

0

20

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » счастье рядом <3