Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » гори, как огонь| будущий Лисенок, котенок Грозы


гори, как огонь| будущий Лисенок, котенок Грозы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внешность - Его тело пропорционально, голова треугольная, а лапы длинные. Шерсть довольно густая, но не пушистая, лоснится от выделяемого жира. Мордочка очень милая. Его большие карие с крапинками  глаза смотрят на тебя с таким восторгом, что невольно замираешь. Носик как у всех, да и рот тоже. Усы у него короткие, что несвойственно лесному котенку. Уши большие, с кисточками на концах.  Родится котенок сначала глухой и до двух-трех лун он не будет слышать. Поэтому вероятна возможность полной глухоты. Имеет полоски, которые не слишком видны.
Характер - Котенок веселый, задорный, может легко придумать веселую затею (разгромить лагерь, сжечь лес, устроить потоп). И он не скромный, может поэтому объясняется большая часть его характера. Очень ответственен, как предводитель и смел, как Тигриное племя. Родители не удивятся, если котенок устроит драку в детской. Котенок целеустремленный, и никогда не бросит начатое дело. Доводит все до конца. Даже, когда он будет пить молоко, и поскорее приближаться к соску, уже это будет его цель, которой малыш добьется. Когда наступит дело для любви или его первой симпатии - котенок будет тверд и будет казаться для себя героем, может, в чем-то уступать своим принципам..Повезет его наставнику. Из-за упорности он будет стремиться к лучшему.
Ссылка на анкету- http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=4#p15063

Василёк-ученица целителя Грозового племени. Котята - примерно одинакового возраста и сдружились еще с яслей. Как известно, детская дружба может перерастать и в симпатию, что с мальцами и случилось.
Львинозвезд-будущий наставник. Еще с пяти лун котенок начал чаще мелькать перед его глазами и специально притворяясь пай-котенком. Ну неужели предводитель его не замечает? На самом деле Львинозвезд уже давно решил, что Огонек будет его учеником.
Рассветная-воительница Грозового племени. Она защищает и оберегает его от всяких бед, которые проказник и делает, взамен он уважает ее, как молодую, но отважную воительницу, которая не побоялась заботиться о нём.

Отредактировано Огонек (14-02-2011 20:14:38)

0

2

Огонек
Сможет он влюбиться в ученицу 9 лун? о.о

0

3

Огонек
м... можно во взаимную защиту?)

0

4

Пеплогривка написал(а):

Сможет он влюбиться в ученицу 9 лун? о.о

запросто. кто это?

Рассветная написал(а):

м... можно во взаимную защиту?)

взаимную? но это же всего лишь оруженосец, может только в вашу защиту, а от него - уважение.

0

5

Огонек написал(а):

запросто. кто это?

Свобода.

0

6

Пеплогривка
да запросто, тем более мне характер персонажа понравился.

0

7

Огонек
давайте тогда так, как вы сказали.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » гори, как огонь| будущий Лисенок, котенок Грозы