Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Глупая сказка и чёрная краска...


Глупая сказка и чёрная краска...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Глюг (дали Двуногие, когда кошка была котёнком) Глюк (Прозвали племеные, кошку)
Демон (называют враги), Мохито (Имя дали воины Кровавого племени.), Кровавый Глинтвейн (зовут союзники )
Возраст: 20 лун
Племя: Кровавое
Внешность: Что  сказать об этой кошке? Чёрная...Да. Иногда говорят, что эта кошка из ада. Она чистый демон. Чёрная кошка без единого светлого пятна. Шёрстка лоснится. Кошка похожа на тень. Янтарные глазки блестят при свете луны.  Они похожи на отражение солнца, только холодные. Лапы длинные, что помогает далеко прыгать. Острые когти и зубы помогают при бое. Лёгкая походка, кажется, что лапы не касаются земли. Кошка высокая, всегда держит осанку.  Длинный хвост привлекает котов. Некоторые заглядываются на неё, но она выберет одного. А может и не выбирет. У неё сердце покрыто льдом, но даже такая кошка может любить.
Характер: Она дерзкая и жестокая. Не даром она оказалась в Кровавом племене. Она может убить любого кто ей помешает. Острые когти здесь ей помогут. Она очень вспыльчива. Её разозлить ничего не стоит. Ей нравиться когда у других проблемы и горе. Строгая. Всегда строга со всеми котами. Ей никто не указ, даже главарь. Она чихает на воинский закон. Для неё правила созданы, что бы их нарушать. Она любит дурить других котов. Во время боя может сделать вид что сдаётся, но как только противник расслабляется, она нападает и убивает. Она любит это.  Вообщем, характер у неё кошмар.
БИО: Мохито родилась в небольшом переулке. Кровавый Глинтвейн не чистокровка. Мать не долго заботилась о котятах, когда им исполнилось 4 луны, мать их бросила.  Котята разбрелись кто куда. Мохито стала одиночкой. Она ходила по городу, ночевала в переулках, ела из помоек. Дети прозвали кошку Глюк. Училась она сама. Охотилась и дралась самостоятельно. Однажды в детстве она дралась с оруженосцем из племени. Она смогла его победить и даже убить. После этого, её начали племенные называть Глюк, потому, что она вела себя не так как все. А враги Демоном. Тогда ей это понравилось, и она стала всё чаще так делать, убивать. Она любит, когда другие плачут о пощаде чувствуя её когти.  Однажды в битве, ночью. Глюг по нечайности убила своего брата Когтя. Но она не долго об этом жалела, ей он всегда мешал. Она хотела его всегда убить. Увидев это её сестра ушла в племя жить. С этих пор она презирает племена и свою сестру. Мохито всегда дружила с сестрой. Но когда та ушла, сестра стала ей врагом. Она ненавидит племена. Кровавый Глинтвейн готова любого убить из племени. Не думая.  Даже только что родившегося котёнка. Однажды, Глюк наткнулась на кровавое племя. Её приняли после тго, когда она показала шкуры жертв. Теперь она живёт в Кровавом племени и имя у неё не Глюг, не Глинтвейн и даже не Демон. Имя она взяла себе Мохито, а союзники Кровавым Глинтвейном начали называть.

http://x-lines.ru/icp/abW18/341473/1/38/RrodnqeID1.png
Мать- х *ты нас бросила, ненавижу*
Отец- х *я не знаю кто ты*
Брат -Коготь * я тебя убила, но об этом не жалею*
Сестра - ! *ты ушла в племя, когда была одиночкой. Ненавижу*
Сводная сестра - Янтарна

http://x-lines.ru/icp/abW18/800040/1/38/RpozitivID1.png
Знакомые - *их полно...*
Приятели - *любим поиздеватся над другими*
Союзники - *мы убиваем вместе*
Друзья/подруги - (1-3) Дух *нужно не много...две, три штучки...злые штучки!*
Лучший друг/подруга- (1,1) Иллюзия, Феникс *любим делать злые дела* [x]
Ученик - Воздушный*я обучу тебя всему, что знаю*
Меня защищают - Дух*я и так могу себя защитит, но защитник никогда не помешает*
Я защищаю - Воздушный*я не дам тебя в обиду*

http://x-lines.ru/icp/abW18/003366/1/38/RvraZdaID1.png
Неприязнь- *ты мне противен*
Ненависть - *ненавижу тебя*
Враг - *мы враги и я тебя убью*
Враг № 1 - *молись о пощаде*
Ты игрушка в моих лапах- *я играю тобой*
Месть -*тут и так всё понятно*
Те кого я убила - Коготь, Белолап, Пепелка, Акварелька, Ястреб *я убила вас и получила удовольствие*

http://x-lines.ru/icp/abW18/800040/1/38/RlUbovxID1.png
Симпатия - Дух* а ты мне нравишься*
Симпатия с твоей стороны - *я тебе нравлюсь, но ты нет*
Роман - *мрррр…*
Флирт - Дух*мяу!*
Любовь- *даже я могу любить*

[x]- набор закрыт
(,,,)- определённое кол-во
! -срочно требуется!

Отредактировано Мохито (14-04-2011 19:03:58)

0

2

Мохито
Можно Иллюзию в лучшую подругу?

0

3

Крылатая Звезда
Хорошо. Впишу

0

4

:flag:

0

5

ап

0

6

Мохито написал(а):

Ученик -

Можно мне сюда (немного позже)?

0

7

Воздушный
Конечно)))

0

8

:flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Глупая сказка и чёрная краска...