Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Выбираем сюжет =)


Выбираем сюжет =)

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Вы хотите, что бы был сюжет с самолётом?
Я за! Всеми лапами за него!

54% - 26
В общем-то... можно.

22% - 11
Нет!

16% - 8
Мне всё-равно.

6% - 3
Голосов: 48

1

Для тех, кто не в курсе - по сюжету, на территории одиночек рядом с Речным и Грозовым племенем падает самолёт. Река и Гроза страдают от обломков и т.п. В это время, по территории племени Ветра и Теней мчатся к месту пришествия куча двуногих вместо со своими чудовищами... Продолжение следует х)
В общем, интересно знать ваше мнение - стоит ли отыгрывать этот сюжет или нет?
если нет, то почему?

0

2

я согласна. оригинально так. в общем мне нравится. ;3

0

3

Bright
хех =) первый человек, оставивший комментарий =)

0

4

Я за! Всеми лапами за него!

хд

0

5

А у нас всё чудливей и странноватей... х)
Вобщем Смоль у нас гений, да! Я всеми лапами и остальными частями тела "за". Дорогу Алексу)

0

6

Бирюзa
Я за.
Интересно, кто проголосовал нет и не отписался?

0

7

Я за! Всеми лапами за него!

0

8

Огнецветик написал(а):

А у нас всё чудливей и странноватей... х)

конечно)))
Нечто.
Веснянка
Рассвета
прекрасно)))

ну, кто один не согласен - я знаю. Пепла.
Интересно, а кому всё-равно и кто в принципе не против? х)
Наверное некоторые думают, что я их казню, если узнаю, что это именно их мнение.

0

9

Бирюзa написал(а):

ну, кто один не согласен - я знаю. Пепла.

да.з
Но я пока не голосовала. Думаю. Я и не "нет!" и не "в общем-то можно"
Поэтому я буду молчать и не голосовать. Из-за меня все равно сюжет не отменят. просто это не так. Обломки не уберут. Люди придут. Вы совсем их запугать хотите. То их подземные коты воруют, то с неба "железные птицы" падают.
Поэтому я не буду голосовать.

0

10

скажу "нет".
А к чему, собственно говоря, сюжет ведет?
Это все же ролевая по лесным племенам, так неужели нельзя придумать сюжет, связанный с лесом, связанный именно с жизнью котов-воителей?
хочется что-то более лесное, более правдоподобное, когда можно вытащить все кошачьи навыки на поверхность, все их чувства - благородство, гнев, печаль, обида, ярость  и т.д и т.п.
Хочется... чего-нибудь воительского. Чтобы сюжет был-таки пропитан этим духом, духом лесов, укромных ложбинок, чистых ручьев и родников.

0

11

Пеплогривка
хех =)
ну запугают, и что с того? чем же тебя это не устраивает?)
а обломки уберут, ага-ага)

0

12

Грачишка
хех. а при падении самолёта, бедствии - ничего из тобой перечисленного не проявляется?)
да и после этого будет и воительское.
иногда же хочется разнообразия.

какие всё-таки некоторые консерваторы

0

13

Бирюзa, это не то.
какие-то птицы... железные.
Мне не нравится и точка.
была бы ролевая по обыкновенным кошкам - согласилась бы.

0

14

моя вредная вредность говорит - кто против, придумайте лучшие сюжеты.

0

15

Бирюзa написал(а):

моя вредная вредность говорит - кто против, придумайте лучше сами.

ммм.... думаю, вопрос, почему не отписались те, кто сказал "нет", отпадает сам собой.

0

16

Грачишка написал(а):

ммм.... думаю, вопрос, почему не отписались те, кто сказал "нет", отпадает сам собой.

ну это понятно)))
я бы их всех заставила проголосовать "за", если бы знала, кого заставлять)

0

17

Пеплогривка написал(а):

Обломки не уберут.

заставим *о*

Грачишка написал(а):

А к чему, собственно говоря, сюжет ведет?

к чему ведёт любой сюжет - к постам, которых очень много должно быть написано на пути к счастливому концу

Грачишка написал(а):

Это все же ролевая по лесным племенам, так неужели нельзя придумать сюжет, связанный с лесом, связанный именно с жизнью котов-воителей?

ну... скучно людям. не нравятся им банальные битвы, а сюжеты с пророчествами - сюжеты двух человек, когда все остальные остаются на заднем плане и просто скучают.
просто... что такое найдёшь - воительское и лесное? общий враг и битва с ним, может объединение племён, несмотря на все их разногласия, пророчества и знамения звёзд! только знают все это, и хочется чего-то нового и другого.
какие ещё бедствия могут случится с лесом, чтобы учавствовала не группа котов, что первая записалась в темку с сюжетом, а абсолютно все? а если не бедствие - то что тогда?

а мне кажется, это будет интересно. коты-воители ничего о людях не знают, называют их двуногими и считают сумасшедшими, потому что не понимают их действий. а тут - бац! - и такая беда. нужно не только собраться, но и решить, как действовать. кто-то наверняка испугается и спрячется в ближайшие кусты, не желая вообще ничего делать, кто-то скажет, что вообще надо уйти из леса, раз людей так много, а кому-то придётся первым и вторым доказать, что даже с такой бедой можно бороться и идти к цели!

0

18

Смола
а четвёртыми будут Кровавые коты, которые постараются сей ситуацией воспользоваться в случае чего < :

0

19

Нечто.
вот! теперь участвуют не только лесные племена, как обычно бывало во всех сюжетах, но и кровавое тоже хЗ

0

20

За, как бэ. Все то, что придумывает Смолятсон - оригинально. Самолета звали Алекс х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Выбираем сюжет =)