Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семья Тутовицы


Семья Тутовицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного обо мне|

Имя - Тутовица

Цепь имен -  Паутинка - Шёлколапка - Тутовица - Тутовая Звезда

Пол - кошка

Возраст - 19 лун

Внешность -
http://www.cat-pregnancy-report.com/images/black-cat.jpghttp://i072.radikal.ru/0807/34/427a7452fab5.jpg
Тутовица кошка средних размеров. Она имеет блестящую чёрную шерсть и красивые янтарные глаза. У этой кошки, гибкое вытянутое тельце, с длинным хвостом. Хвост длинный и обычно выдаёт все эмоции кошки.  В глазах обычно отражается какая-то жестокость. Зрачки сщурены в тоненькие полосочки. Когда кошка идёт, кажется, что она немного худощавая. Лапы у Тутовицы очень сильные и снабжены ужасным оружием - когтями. В её роду у всех котов были когти длиннее нормы, и когда они были втянуты, виднелись острые кончики. Тутовица не отличная охотница, точнее сказать никакая. Она словно предназначена для битвы, единственное что она может поймать это змея, белка или мышь.
Характер - Время - лишь стрелка которая идёт по заданному ей маршруту. Этому маршруту нет конца и начала. Для меня эта стрелка - жизнь.Я предпочитаю ночь. Меня редко можно увидеть днём. У меня нет паранормальных возможностей, зато у меня есть то чего у вас нету и никогда не будет. Мой характер, моя психика, мой мозг не такой как у других. Я молчаливая и отлично притворяюсь. Очень агрессивная и хитрая. Ну и самовлюблённая, как видите. Я редко уважаю законы. У меня много тайн и секретов от друзей (если таковые найдутся). Несмотря на большое количество бед связанных с огнём, произошедших в моей жизни, я имею страсть к этой стихии и ни грамма не боюсь. У меня так же есть такая манера говорить, как говорить загадками, например : "Смотри прямо, а точнее искоса", "Кто ищет, тот всегда найдёт......если правильно ищет." и в этом духе.  Для себя я решила пробить путь к власти - занять место предводителя. Странно, что я делюсь такими планами.

Биография - Тутовица - кровная кошка Племени Теней. Она искренне ненавидит полукровок и Грозовое племя за то, что они изгнали Звездоцапа и принимают в своё племя жалких одиночек и домашних кисок. Шерсть на её загривке каждый раз поднимается, стоит ей услышать об этом проклятом племени. Ещё котёнком, Тутовица показывала другим котятам, кто тут главный. Маленький воинственный комочек шерсти, что может быть забавней? - так думала её мать. Но котёнок рос, и вырос в оруженосца. Тутовица сильнее всех выделялась из племени своей жестокостью и непоколебимостью. Оруженосец, как правило становится воином, но предводитель всё медлил. Это очень раздражало Тутовицу, и в её сердце поселился "паук зла", который плёл свою ужасную нить, помутняя разум кошки мыслью о предательстве. Вскоре она окончательно решилась. Но для этого надо подобраться поближе. К счастью, у Тутовицы отличное терпение. И с тех пор, как её посвятили в воины, она ждёт момента.

Умения, навыки и т.п. - Как было сказано, охотница никакая. Зато беспощадная и яростная воительница. Обладательница опасных когтей и кровавых планов предательства.

Кто в племени? воительницей

Племя - Племя Теней

http://x-lines.ru/icp/bcW09/000000/0/20/RlUbovx.png
Флирт-
Симпатия-
Любовь- пока не требуется.
Дети- пока не требуется.

http://x-lines.ru/icp/bcW09/000000/0/20/RbliZnie.png
Знакомые-
Друзья- Люцерна (отыгрыш), Янтарна (отыгрыш), Коготь (отыгрыш)
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

http://x-lines.ru/icp/bcW09/000000/0/20/Rvragi.png
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

http://x-lines.ru/icp/bcW09/000000/0/20/Rdrugie.png
Ученики-
Уважение-

Отредактировано Тутовица (08-02-2011 22:46:25)

0

2

Тутовица
подруга или лучшая подруга Люцерне?

Бирюзу можно в неприязнь)

0

3

Бирюзa
пока в подруги, там посмотрим)

0

4

Тутовица написал(а):

Друзья-

?

0

5

Янтарна
ок

0

6

Тутовица написал(а):

Лучший друг-

Коготь?!

0

7

Phoenix
Хм. Опять же, пока в друзья, по игре посмотрим.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семья Тутовицы