Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Остерегайтесь Древогрыза! Двуногие часто приводят с собой это чудище, от которого лучше держаться подальше. Оно оглушительно рычит, портит воздух о оставляет в земле глубокие рытвины, которые быстро заполняются грязной водой.

0

2

---------тёмный переулок----------
Кофеин плавно ступал по земле. Тихо. Даже слишком. Лишь слабо колыхающиеся в воздухе снежинки, плавно оседали на листья папоротников.  Запахи самых разных зверей дымной тучей клубилась над головой. Кто эта рыжая кошка находящаяся рядом с моей младшей сестрой? Полосатый дьявол прокручивал в голове образы, всплывающие чуть ли не каждую ночь.  Просторная поляна, наполненная гулом кошачьих голосов. Суетливые оруженосцы, ворчливые старейшины. Казалось, Кофеин находился в лагере и видел это все своими глазами. Каждую ночь Ин, словно сидит в кинозале и просматривает какое-то непонятое кино.  Нежная улыбка незнакомой огненно-рыжей кошки с васильковыми глазами. Малютка ученица, с янтарно-карими глазами и звонким голоском. Моя маленькая сестрёнка. Родная по отцу.
Занятый мыслями, о том , что он дальше будет делать со всеми этими сновидениями, Кофеин даже не заметил как достаточно далеко отошёл от территории племени Крови и от дымного городишки.  Полосатый кот остановился и прищурил серебристо-серые глаза. Это мой шанс найти сестру. Подумал про себя дьявол. Только зачем тебе это надо? Возмутилось подсознание, буяня в душе кота. Тебя не должен касаться этот бренный мир. Прогудел внутренний голос. Зачем мне это надо?! Возмутился Кофеин,  устраивая перепалку с собственным подсознанием. Если я не разберусь с этими ведениями. Я сойду с ума. Да и тем более, должен же я хоть разок увидеться со своей сестрой. Увидеть её хотя бы краем глаза.  Недовольно прошипел кот, внимательно оглядывая заснеженный лес. Голые ветки деревьев грубо пронзали воздушный океан, изгибаясь, словно несколько раз сломанные кости.  На опавших листьях красовались маленькие снежинки диковинных форм и самых разных размеров.  Бывший воин горного клана уверенно шёл вперед, над головой зашуршали кроны елей и сосен. С ветки слетела сорока и со стрекочущими звуками скрылась в глуши леса.  Кофеин вздохнул поглубже воздух и почувствовал множество запахов, как и большинство чужих казались ему омерзительными и неприятными.   Мне надо пойти в одно из этих лесных племен. Кофеина с момента гибели Ангела, всей душой ненавидел лесных сородичей.  Переступив через свою гордыню, кот твердым шагом направился на один из запахов. Запах был очень похож на тот, что был у него во сне. Оттолкнувшись от рыхлой земли задними лапами,  Ин перескочил через поваленное дерево и, изгибаясь, словно змея начал ловко лавировать между стволами деревьев.  Новый запах примешался к общему букету ароматов. Абсолютно незнакомый полосатому страннику, черный дьявол повел ухом, что бы  услышать приближения диких воителей.  Лишь легкое колыхание ветвей донеслось до острого слуха бывшего бойца Горного клана. Набрав в легкие воздуха, Кофеин двинулся вперёд. Мне нужно поговорит с моей сестрой! Во, что бы то не стало я должен её найти! На каждом шагу повторял себе дьявол, под лапами хрустела податливая листва скованная суровым морозом, сейчас кот даже не хотел быть незаметным. Зачем? Ведь он идем, если можно так сказать, в самое жерло врага.

0

3

[Начало игры]
Ночь вступила в свои права. Лес окутал мрак. За стволами высоких и голых сосен прошмыгнул чей-то белый хвост. Вскоре, появилась и обладательница хвоста. Кошка средних размеров выскочила из-за ближайшего ствола и огляделась. Мало, что было видно, но она вглядывалась в эту темноту, словно ища кого-нибудь. Да, она и вправду искала, но искала она дичь. Она целый день ходит по территориям своего племени, но до сих пор ничего не поймала. Но она считала для себя, что, чтобы вернуться в лагерь, обязательно надо что-нибудь поймать. Но удача кошки, казалось, исчезла. Её вечно живые глаза, сейчас смотрели грустно и подавленно. Неужели она ничего не поймает? Тогда, она не сможет сама поесть, ибо считает это некрасиво. А она не ела уже несколько дней, всё ограничивала себя. Она мысленно ругалась, в основном ругала себя. Она остановилась, пройдя несколько шагов, принюхалась, но ничего не почувствовала. Она была готова завыть от досады. Она шевельнула своим хвостом и отправилась домой, в лагерь. Шла она медленно и грустно. Мгновение словно не замечала, что ночь наступила, и она должна идти в лагерь, а наутро, может быть, отправиться в патруль, а может и на охоту, чтобы загладить свою вину. Пока она шла, то думала обо всем на свете. О матери, отце, братьях… Настроение совсем портилось от грустных воспоминаний. Но мысль, которая пришла к ней, немного оживила белую кошку. Она вспомнила, что скоро весна, а значит, что скоро всё будет хорошо, добычи снова будет вдоволь, а дни будут увеличиваться, становиться теплее. Она так задумалась, что не заметила, как вышла из Высоких Сосен.
Вдруг, она услышала какой-то шорох у ствола высокой сосны. Она инстинктивно принюхалась, и чуть не запрыгала от радости. Дичь! Это была дичь! Она тут же вычислила её местонахождение и приняла охотничью стойку. Она поползла туда, где была мышь. Мышь заметила охотницу, и было собралась бежать, но не успела, Звездочка оказалась быстрее. Прыгнув, она быстро прикончила её укусом в горло. Довольная, словно маленький котенок, она бросилась в лагерь. Да, уже бегом.
--->Лагерь Грозового племени--->

0

4

--->лагерь--->
Кошка шла совершенно не спеша. Она внимательно прислушивалась к звукам леса. Ветерок ерошил листву. Где-то пели птицы и суетливо копошилась дичь. Она внимательно разглядывала все, что попадалось ей по дороге. Вот следы. Кажется, ежовые. И растения. Они все такие разные. Да да. Растения уже во всю греются на солнце. Она внимательно принюхивалась. Хм. Скоро будет цветение. А вон, кажется и почки, ясно. Ну а здесь точно еж проходил. Наверно, ночью. А там... там, чуть дальше, за мховым пнем, пахнет землеройкой. Нет. Не то. Сегодня Сияние Снов настроена на птиц и белок. В основном. Значит надо еще пройтись.
Так кошка прошла еще минуты три. Потом в нос ударил очень сильный запах лесного голубя. Этот запах прямо разрывал ей ноздри. Это означало что голубь где-то рядом. Кошка огляделась. Ничего. Тогда она подняла голову. На одной из нижних веток. Мысленно Сияние Снов проверила как можно было бы его поймать. Без шансов. Отбой. Придется идти дальше.
Белая воительница идет дальше. Вот тут старая, сухая трава. Она мертвая, она умерла. Но тогда зачем она еще тут? Для чего? Нет логики. Для Сияния Снов нет. Она идет дальше. О чем думает? Жаль... но мысли совсем не те, что были когда-то. Сейчас ей больше хотелось бы сново стать оруженосцем, который вечно обижался на своего наставника...
Эх... Львинозвезд... Ты прости... Прости за все, чем обидела, что плохого сделала... за все После этих мыслей кошка потресла головой и отругала себя. Она решила больше не думать о предводители. Давно пора. А то так только хуже... Она бы вот вот вернулась в угнетающее состояние, как вдруг в носу появился запах белки. Кошка инстективно присела. Осторожно осмотревшись, она увидела белку. Рыжий зверек сделал большую ошибку, спустившись именно сейчас на землю. Как говорится "не в то время, не в том месте". Одна мягкая, белая лапа ступила вперед. За ней также осторожно другая. Так воительница подкралась к добыче.Белка совсем рядом. Главное не упустить. Рядом дерево для ее отступления. Сияние Снов все собралась. Нужен четки прыжок. Слегка пошатав лопатками, дабы готовясь к прыжку, она делает рывок и... поймала! Хвост во рту, а в лапах из-за всех сил вырывется белка. Воительница сломала ей шею. Белка перестала бороться и дышать. Сердце остановилось. Чистая добыча. А самае главное-большая! Воительница направилась в лагерь. Но по дороге решила что поймает что-нибуть еще. Она спрятала белку под мховый пень и пошла охотиться дальше. Через некоторое время, кошка возвращалась к пню с маленькой мышкой. Белая воительница подобрала белку и направилась в лагерь.
--->лагерь--->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Высокие сосны