Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » `горячий холод


`горячий холод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

•Название: в заголовке ;з
•Участники: Кристальный Ручей и Аристарта
•Время и погода: Самый разгар дня. Зима, ужасный холод, метель.
•Описание: Встреча Кристального Ручья из Сумрачного племени и Аристарты из Кровавого :з
В последствии родятся котята, дада :з

0

2

-->начало<--
Кристальный Ручей, нахохлившись, брел по сугробам. Сидеть бы и сидеть сейчас в лагере, да еда нужна... Удача совсем не улыбалась коту сегодня. Холодно было ужасно, даже он, с его густейшей длинной шерстью, промерз чуть ли не до костей. Дичи не было, все попрятались. Когда он выходил из лагеря, метели не было, но она так быстро началась... Надо было возвращаться назад, в тепло. Без дичи, но ничего не поделаешь. Кот прищурился, ибо из-за этого снега ничего не было видно, он попадал в глаза, и это было невыносимо. Скорей бы прошел сезон Голых Деревьев, как же уже надоел этот холод! Котам хотелось солнца, тепла... А получали они холод и метель, пфф. Но надо было держаться. Котам-воителям еще не раз придется переживать этот сезон, сложный, опасный... Сколько котов заболевает зимой, сколько умирает. Голодают и мерзнут все, без исключения. А как не везет котятам, которые рождаются в этот сезон! Мало кому удается пережить зиму, в основном малыши погибают, ведь у их матерей, из-за голода, нет молока для них. Иногда Крис с какой-то завистью думал о домашних кисках, ведь у них, в гнездах двуногих, должно быть тепло... Да и едой они не обделены. Но не смотря на такие мысли, Крис никогда бы не ушел к Двуногим. Он никогда не променяет свежую мышь на сухой кроличий помет, которым кормят домашних котят. Он никогда не променяет свое племя, лес, на вечно теплую мягкую подстилку. Никогда...
Эх, что-то он задумался. Нужно было идти в лагерь и попытать свою удачу в охоте позже, когда метель стихнет, когда будет более-менее нормальная для сезона Голых деревьев погода. Снег облепил Криса почти полностью, выглядел он сейчас крайне забавно. Даже не попытавшись отряхнуться, все равно быстро вернется в такой вид, воитель побрел в лагерь, оставляя после себя широкую протоптанную дорожку в снегу.

0

3

====Начало игры=====
Аристарта медленно прогуливалась по лесу, пока неожиданно не задул резкий ветер и снег не полетел со все ускоряющейся скоростью прямо ей в морду. Кошка недовольно зашипела и легла на землю, вжавшись в холодный снег. Всего лишь пару дней назад она вступила в Кровавое племя и фактически сразу же решила, что должна все узнать о своем вожака. Она слышала, что он пришел из лесу, где живет несколько племен, и вот, подгоняемая любопытством, кошка отправилась в близлежащий лесок, чтобы все поподробнее узнать.
Но ветер и впринципе погодные условия не позволяли ей этого сделать.
Аристарта сквозь стиснутые зубы выругалась и продолжила двигаться вперед, припав животом к земле и фактически касаясь его животом. Там, где она лежала, снег растаял, но спустя пару секунд метель снова покрыла то место снегом. Аристарта посмотрела ещё чуток туда и вдруг увидела какое-то движение недалеко от себя. Рыжей стрелой, стелющейся по земле, она приблизилась в ту сторону и увидела кота - пушистого, большого, борющегося с метелью, красивого и странно пахнушего. Племенной!
Аристарта, ещё больше пригибаясь к земле, пробежала за котом и неожиданно резко вспрыгнула ему на спину. Ветер стеной забил ей по боку. заставляя заваливаться на левый бок, но кошка только крепче вцепилась когтями в шкуру кота и надавила на него всем телом. Если кот не дурак, то он не даст ей сейчас бой посреди метели, а просто под давлением её тела упадет на землю. и тогда они хоть как-то смогут защититься от снега.
Затем. наклонив голову к уху кота, она прошипела:
-Племенной, кто ты? Ты мне нужне, ты понял меня? Найдем укрытие и поговорим там. Понял?

0

4

офф - не могу больше D:
Кристальный Ручей шел себе спокойно домой, как вдруг кто-то накинулся на него сверху. Кот хотел сбросить нападающего с себя и прижать к земле, возможно бой зашел бы дальше, чего не очень-то хотелось в такую погоду, но голос, как оказалось кошке, заставил его остановится.
- Для начала слезь с меня. - спокойно рыкнул кот, ведь он лежал на земле, под этой самой кошкой. Да уж, хорошее знакомство. Крис мог бы взять и просто выгнать её с территории своего племени, но любопытство сейчас твердило ему в голову другое. Поднявшись с земли, он обернулся к незнакомке. Перед ним предстала красивая изящная кошка с золотистой шерстью. Глядя на такую красоту кот просто не мог не улыбнуться. - Одиночка? Я не видел тебя раньше. - проговорил он, все еще осматривая её с ног до головы. Нужно отойти в какое-нибудь укрытие, чтобы метель не так мешала их разговору. Кивнув кошке, он отошел в сторону невысокого дерева, густые ветви которого опускались к земле и закрывали ствол от метели. Пройдя под эти самые ветви, он спокойно вздохнул и быстро отряхнул шерсть от снега. Конечно, ветер поддувает, зато снег в большом количестве не добирается. Да и тихо здесь. Крис сел и обернул лапы пушистым хвостом.  - Что ты делаешь на территории Сумрачного племени, и что ты хотела узнать? - спросил он, когда кошка подошла к нему. Здесь, вне такого сильного шума, он мог еще раз, теперь уже спокойно, рассмотреть кошку. Она понравилась ему еще больше, но он не стал пока показывать к ней своей симпатии. - Меня зовут Кристальный Ручей. - представился он.

0

5

Аристарта медленно сползла с кота и снова прижалась к земле. Сильный ветер сбивал её с ног: она не была такой сильной и мощной, как этот красивый пушистый кот. Ну так, не отвлекаться, это всего лишь задание. Задание. Ничего личного. Далеко не зайдет. Все будет чудесно.
Кот поманил её за собой. Аристарта выпрямилась и гордой походочкой прошла за котом. Он завел её в какое-то прикрытое хоть как-то пространство ветвями, которые хоть и не защищали от пронизывающего ветра, но хоть не пускали его сюда с такой силой и не приносили сюда этот ужасный противный снег. Когда ж это все кончится? Хочется лета, тепла, в конце концов, чего-то такого, чтобы было тепло и хорошо. Домашнего очага, что ли. Аристарта уже давно не думала о котах так тепло - последние несколько месяцев они оставались для ней "целью, объектом, простыми игрушками". И ничего личного. Но этот кот что-то заронил в душу Аристарте. да. Что-то. Такое крошечное и ещё пока не дающее никаких ростков.
Кот сел перед ней и обернул лапы хвостом. Аристарта устроилась поближе к нему. Села, выпрямилась, приняла властный вид, словно бы показывая, что может постоять за себя в любой момент. Обернула лапки хвостом, но пронизывающий до костей холод все же пробирался да кошки. Она даже чуть-чуть позавидовала коту, у которого шерсть была гораздо гуще, чем у неё. И как они только тут в лесу живут? даже спрятаться негде, не говоря уже о том, что эта территория - сплошная ловушка, полная корней и ямок. Да и дичи тут нет. Вся попряталась.  в городе даже в метель можно легко перекусить какой-нибудь захудавщей мышкой, затерявшейся в холодном пустом доме.
Кристальный Ручей. Аристарта уже более внимательно оглядела кота и сухо. словно бы так и надо, обронила:
-Аристарта.
Имя всегда нравилось ей. Имя от отца. Отец. Табу. Прекрасный кот, потерянный ею самой.
-Хочу спросить. Поинтересоваться.
Кошка посмотрела в глаза коту. Красивые.
-Кто ты такой? Что за Сумрачное племя? Расскажи, мне интересно.
Очаровать. Главное - очаровать кота. Кошка прильнула к нему, даже не столько из-за того, что выполняла задание, а из-за того, что хотелось любви, тепла и ласки, а также, естественно, защиты от этого холодного зимнего ветра.

0

6

Кристальный Ручей с улыбкой посмотрел на кошку, которая держалась гордо, показывая, что может постоять за себя. Да кот и не думал нападать. Его заинтересовала эта рыжая красавица, которая судя по всему впервые в этом лесу. Аристарта. Красивое имя, очень необычное. В лесу с таким именем кошку не встретишь.
- Ты совсем ничего не знаешь о лесных племенах? - чуть с ухмылкой спросил он, но этот вопрос даже не требовал ответа. - Я воитель этого племени, племени Сумрака. Или племени Теней, тут каждый называет как хочет. Про наше племя ходит много слухов, легенд, да и правдивых историй. И все о том, какие мы ужасные, злые и коварные. Мы отличаемся от остальных племен. Всегда отличались. - Крис хмыкнул. Про Сумрачное племя действительно всегда говорили различные вещи, и правдивые и нет. - Интересно, а котят мы едим? Надо будет узнать у кого нибудь из другого племени. - с ухмылкой подумал воитель. Аристарта смотрела ему в глаза, и Крис не отводил взгляд. Кошка прильнула к нему. Он не отстранялся, ему нравилось все это. Да, племенной кот не должен водится с одиночками, но ему было все равно сейчас, эта кошка ему нравилась. Симпатия. Но это не должно было перейти во что-то большее. Хотя кто знает, может они еще встретятся, будут друзьями. Пфф... Все может быть. - Давай прервем мое повествование, расскажи и о себе, милая Аристарта. - мелодично проговорил Крис, улыбаясь кошке. - Откуда ты? В лес ты пришла только для того, чтобы о племенах узнать? - за ветвями дерева, за которыми они сидели, все еще завывала вьюга, метель не прекращалась. Но на это сейчас Кристальный Ручей не обращал совершенно никакого внимания. Как и на то, что по идее он должен уже быть в лагере, как бы его там не хватились. Мало ли, подумают, что не смог устоять в такой метели... Но Крис всего лишь встретил кошку, которая очаровала его своей внешностью. И другое его сейчас не волновало.

0

7

Кот был поистинне прекрасен, и Аристарту влекло к нему несказочно. Она тихо, еле слышно мурлыкнула. понимая, что и коту, и ей хорошо. Что он не собирается отпихивать её куда подальше от себя. и больше ничего не волновало. Она даже уже не хотела ни о чем знать, зачем сюда пришла. Ей хотелось хотя бы поговорить с этим котом, пообщаться, узнать его получше...
Черт. Неужели ледяная скала, которую она так старательно возводила последние месяцы, внезапно дала трещину? И дрогнула? И разрушилась на мелкие-мелкие кусочки, оставляя после себя оттаявшую воду и тепло, тепло любви и ласки, заботы и преданности? неужели она дрогнула перед этим сладким, пьянящим душу чувством? Любовью? Но разве это можно назвать любовью?
Она чувствовала, как он дышит, слышала, как его сердце отбивает дробный ритм. Они оба такие... такие беззащитные сейчас, объятые чем-то... новым?
-Я одиночка. А про племена узнать...-кошка наморщила лоб. словно пытаясь вспомнить, зачем она пришла. Да она, кажется, и вправду забыла, зачем сюда пришла. И что теперь отвечать коту?
-Мне... мне просто было интересно, - выдохнула она. чувствуя, как плавится по нежным взглядом кота. Как мороженое на солнце, как лед по действием тепла... Как влюбленная кошка рядом с любимым.
Так, черт. пора отбросить эти мысли. Аристарта повела ушами и посмотрела в глаза Кристального Ручья.
-Говорят, вы едите котов и обгладываете их кости. Но по тебе этого не скажешь, - кошка улыбнулась и посмотрела на кота.
-А моя история не интересна. Я выросла с отцом и матерью, потом обоих их потеряла в один день, осталась в одиночках, побывала во многих стычках и драках, отвоевывая себе кусок дичи в холодные времена, исходила, наверное. половину земли... Да зачем я это рассказываю? У многих котов одно и тоже происходит, как и у меня.-Аристарта улыбнулась и прошептала. почти еле слышно, - милый Кристальный Ручей, я даже не знала, что моя жизнь может резко поменяться от того, что я пошла в метель в какой-то лес.
Ох да, метель. Сразу стало как-то холодно. но аристарта снова дала себе установку, что метели и громко завывающего ветра рядом нет. Да. Все хорошо и прекрасно, просто чудесно. Им обоим. Здесь. Спрятавшимися от дикой безудержной природы.
Может быть, кошка бы и не стала этого делать, но вдруг захотелось просто подействовать, почувствовать что-то новое в своих ощущениях. Кошка резко отодвинулась в сторону и чуть надавила лапками на бок Криса, чтобы тот свалился на бок на землю. На губах золотой играла легкая улыбка, в глазах прескалось истинное веселье. Затем она подскочила к мордочке Криса и быстро, едва уловимым движением лизнула его в щеку. Затем отпрыгнула назад и припала к земле. Хвост взвился вверх, глаза и губы уже в открытую улыбались, словно бы приглашая кота продолжить только что начатую игру.

0

8

Кристальный Ручей все больше и больше наслаждался присутствием кошки. Ему нравился её голос, её внешность, её тепло... Стоп, неужели он влюбился? Влюбился в одиночку? Не-ет, не должен... Как так? Крис не мог влюбится, тем более он только что встретил её! Но это чувство... Сердце сейчас говорило другое, оно противоречило мыслям полностью. Что ж, пусть будет так. С чувствами ничего не поделаешь. Может эта влюбленность просто показалась ему, может он просто очарован кошкой, и как только она уйдет, это чувство пройдет? Кто знает. Но коту не хотелось, чтобы она уходила. Тем временем Аристарта коротко рассказала о себе, а Крис внимательно её слушал, пытаясь не  обращать внимания на теплое чувство в сердце.
Кот хотел было ответить ей, но не стал даже рта открывать, ведь Аристарта начала этакую игру для них двоих. Она надавила лапками на бок Криса, и тот, не сопротивляясь, чуть привалился к земле. Она лизнула его в щеку и отскочила. Припала к земле, теперь ожидая шага от воителя. Тот гулко заурчал, довольный тем, что происходит сейчас, и потянулся, выставив вперед обе лапы. Все время он не отрывал от прекрасной кошки взгляд. Улыбаясь, он быстро прыгнул вперед, теперь оказавшись сбоку от кошки, и прошелся рядом с ней, тесно потершись о её бок. Он игриво улыбался Аристарте и не отрывал от неё взгляда. Да, а как все начиналось... В бурной метели, она напрыгнула на него и тут же начала задавать вопросы... А сейчас, понравившись друг другу они откровенно флиртовали друг с другом, и судя по всему им обоим это нравилось. Кот стоял сейчас у бока кошки и легонько боднул её головой. Игривые искорки плясали в глазах кота, сейчас он даже на мгновение забыл о своем племени, любуясь красавицей одиночкой, которая за столь короткое время просто покорила его. Сейчас он даже ничего не говорил, просто не хотелось нарушать такую приятную обстановку какими-либо разговорами...

Отредактировано Кристальный Ручей (08-02-2011 08:27:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » `горячий холод