Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семья Змейки.


Семья Змейки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

[i]Имя -
Змейка

-Юная кошечка, с этого дня твое имя будет- Змейка! Все Звездное племя гордится тобой. Надеюсь, ты не подведешь племя Теней,- громко пробасил предводитель Звездного племени и исчез в воздухе.
Змейка лишь фыркнула, и гордо подняв подбородок, отвернулась от остальных Звездных котов, бормоча себе под нос:
- И на том спасибо. Змеи тоже кусаются,- трехцветная малышка почувствовала, как все начинает таять и сама она проваливается в облаках. Началось ее рождение.
"И все же Волчий Сумрак сделал грубую ошибку, назвав меня так. Что ж, его воля. Получай, племя Ветра- идет Змейка."
Но эти мысли были не от лица Змейки- посторонние. Кто знает какой является кошка перед рождением? А может это отражение будущего?

Цепь имен -
Змейка-Змейка-Ядовитая-Змеездведая(?)- Змея
Пол -
кошка
Внешность -
Змейка. Думаете она зеленая и с чешуёй? Не угадали. Эта, на первый взгляд крошечная кошечка, очень даже привлекательна и сильна. По телосложение очень сильно похожа на мать. Однако Змейка все же более туповатая в формах. Не округлая, вовсе нет. Сейчас конечно она похожа на комочек меха, но с возрастом приобретет очень грациозное, гибкое тело. Слегка вытянутая морда, с горбинкой на носу. Малышка имеет пушистую шерсть, но возможно это и пропадет со временем.
Попробуем разобраться с окрасом. Змейка- это трехцветная кошечка, которая уж наверняка гордится этим. Как никак, а окрас у малышки очень благородный! Малышка имеет основную черную окраску тела, на которой отчетливо видны бледно-рыжие пятна. Есть "маска" на морде белого цвета, охватывающая всю часть рта и нос с переносицей. Между ушей так же располагаются аккуратные пятна рыжего цвета.  Если уж быть более конкретным, то ее шерсть имеет бледновато-рыжий оттенок, хотя большая часть покрыта вороно-черным цветом. Подбородок блекло-охрового окраса, медленно переходящий в белый, и продолжающийся белой грудью. Это огромное белое пятно на груди идет до середины живота, а там разрывается и продолжается далее, через сантиметров 5. Три лапы из четырех «одеты» в белые носочки, а передняя левая в рыжий носочек.
У Змейки огромный пушистый хвост, шерсть на котором куда гуще, чем на всем теле. Однако морда и шея покрыты не менее густым и длинным подшерстком. Сама шкура у нее мягкая, можно сказать шелковая.
Усы длинные, белого цвета. Нос бледного розового цвета, что придает необычность в ее окрас. Если присмотреться к чертам кошечки, можно увидеть в ней кота! Ничего связанного с женственностью и грациозностью- огромный пух на щеках, чуть приплюснутая морда, хотя до перса ей никогда не дотянуть- просто, по сравнению с другими котами, ее морды коротковата в профиле. Огромные желтые глаза очень гармонично сочетаются с цветом шерсти. Можно конечно сказать, что у Змейки очень бледные глаза, словно выцветшие. Но при рождении ведь все рождаются с голубыми глазами? Но этот фокус со Змейкой не прошел, она родилась со своим цветом глаз. Это никак не отразилось на зрении. В солнечную погоду ее глаза становятся куда ярче, так как рыжие пятна становятся похожи на огни в шкуре, а именно этот факт и делает глаза Змейки очень выразительными.
Нельзя сказать, что она коротконогая. Под слоем шерсти кроются очень мощные, жилистые лапы. Ее лапы имеют большую силу и гибкость. Они так же достаточно большие по площади прикосновения с землей, что дает огромный плюс в беге и координации. Не слишком большие уши с внешней стороны покрыты тонкой черной шерсткой, а внутри имеют серо-коричневый оттенок.
Кости у Змейки к сожалению не слишком крепкие, поэтому есть опасность получить перелом. Но эта трехцветка уже понимает, что пренебрегать собой, значит вести на верную смерть. Зато очень хорошо развитые мышцы дают преимущества во всем, что связано с охотой и борьбой.
Все части тела относительно пропорциональны друг другу, однако из-за шерсти на животе кажется, что у Змейки короткие лапы. Но это лишь визуальное представление о формах кошечки.
С рождения у малышки отличное зрение, довольно таки хороший слух, чутье развито слабее. В особые приметы так же войдет и характерное серое пятно на кончике хвоста, которое можно заметить лишь собрав шерсть на хвосте в пучок. Розовые подушечки лап достаточно грубые, но не настолько, чтобы Змейка смогла беспрепятственно бегать по камням.
Характер -
Змейка очень вспыльчивая по своему характеру. Уже с самого рождения эта трехцветка показала свой довольно таки грубый нрав. Нельзя конечно сказать, что Змейка настолько зла и беспощадна. Вовсе наоборот. Она чересчур справедлива и ненавидит, когда лгут окружающие. А самое странное то, что она сама иногда врет, за что потом считает себя ни в чем не виновной.
«Моя жизнь- что захочу, то и сделаю!»- говорила кошечка и высокомерно поднимала голову.
Малышка открывает в себе все новые и новые чувства, из-за того, что переживает в племени. Все события несут в ее характер свою частичку, из которой в будущем сложится интересная мозаика. Характер Змейки, словно заснувший вулкан- еще не проснувшиеся чувства бушуют внутри котенки, но они, как магма, постепенно вырываются наружу.
Малышка родилась, и точно показала своему племени, кто такая дочьХэше и Люцерны. Да, их характеры довольно похожи. Но Змейка хитрее, гибче и грубее в этой жизни.
Независимость от всего и всех- вот одна из главных и важных черт трехцветки. «Почему я должна подчиняться чужим приказам?! Никто не смеет мной помыкать!»
Даже если она резкая в отношениях, все же ее можно назвать общительной. Змейке интересен этот мир и она старается выжать каждую каплю из этой жизни, чтобы впитать в себя больше знаний. Говорить о ее уме, мудрости тяжело. Все из-за ее излишней самоуверенности и эгоизма.
Агрессия проявляется обычно после того, как Змейке скажут грубую фразу. Ну тогда берегись зачинщик. Но кошечка понимает- всему своя мера, поэтому убивать недругов, доводить их до изнеможения она не собирается. Так- игрушка. Хм, любит ли она власть? Конечно! Власть для Змейки- всё. И если бы в племени Теней предводительницей не была такая уважаемая особа, то в скором будущем она бы урвала свое- и стала бы предводительницей. Не через дорогу смерти и крови, а проходя по жизни гибко, как змея между камней.
Гордая? Да, без этого Змейка была бы грубиянкой, а вот гордыня подчеркивает ее отрицательный характер. Но что сказать по поводу Воинского закона? Она его уважает и чтит. Однако…это не повод для его соблюдения.
Змейка очень смелая и мужественная кошечка. На свои размеры и пол она даже не смотрит. Ее сердце кипит силой и отвагой. Она всегда готова встать на защиту…самой себя. Да-да, не ослышались, мои дорогие читатели, Змейка действительно никогда не мечтала защищать все племя. «Зачем драть шкуру ради этих костлявых, ни на что не способных воинов?! Лучше сама спасусь.»
Что можно заметить в ее взглядах- так это терпеливость в обучении и трудолюбие, смешанное с нахальством и гордыней. Смешав это в единое чувство, мы можем увидеть такую картину- Змейка может сделать что-то, но ее гордыня и нахальное поведение испортят все, что можно только было сделать.
Поговорим об ее отношениях с братом. Да. Есть и такой- Грачишка. Хулиган, да и к тому же всегда веселый, с неиссякаемым любопытством, упорством. Змейка просто недолюбливает его. И даже если так оно и есть, в душе кошечка боится за жизнь этого легкомысленного дурачка. Змейка всегда готова надрать своему брату спину, за его беспечность и жизнелюбие. А любит ли он жизнь? Ну раз характер столь резв и энергичен, значит жизнь в его душе занимает не последнее место. Трехцветка всегда знала, что Грачишка- это огромный ком меха, переполненный котяческими идеями и отличающийся своей гениальностью. Но на это Змейка отвечала лишь злобным фырчанием. 
В любовных отношениях трехцветка- просто никто. Пустое место. Ей безразлично, что будет впереди. Кто в нее влюбится, будут ли у нее котята. А если и будут, то за ними она смотреть не будет. Она не любвеобильная, и это тот факт, который стоит принять как предостережение.

Весь характер и внешность написаны на момент ученичества змейки, так как писать о только что родившемся котенке очень скучно и банально.


Люцерна-моя мама. Я уважаю ее, хоть иногда она бывает глупа. Не знаю почему, но я немного недолюбливаю ее. Чтож, жизнь только начинается- кто знает, что будет впереди?
Хэше-Отец, о котором я ничего не знаю. Впрочем, когда-нибудь я найду его.
Грачишка- моя брат. Наши отношения еще не установились.
Медвянка- Сестренка. Наши отношения еще не установились.
Медянка-Еще одна сестра. Наши отношения еще не установились.
Сказка-Сестра. Наши отношения еще не установились.
Люпин- Моя тетя. Я смогу тебе доверять. Да. Но это будет не скоро.

0

2

Змейка
запиши ещё тетю Люпин, брата Грача и сестёр: Медвянка, Медянка, Сказка

0

3

Бирюзa
всех записала)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семья Змейки.