Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пеплогривэ;


Пеплогривэ;

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

записала всех.з

0

42

в пичаль вогнали. никому не нужна я.D

0

43

Пеплогривка написал(а):

Коготь - [будущий сын|котенок Реки|не рожден]
Рассвета - [будущая дочь|котенок Реки|не рождена]
Буря - [будущая дочь|котенок Реки|не рождена]

*хмурится*
а Пепелок?

0

44

Журавль
тогда я о нем не знала.з

0

45

Пеплогривка
кем возьёш? :3

0

46

Мята

Пеплогривка написал(а):

На вопросы "кем?", "куда?" и все их вариации не отвечаю.

0

47

Пеплогривка
прости т.т

0

48

Пеплогривка написал(а):

Лотос - Она хорошая кошка, несмотря на то, что из другого племени. Я чувствую, она меня уважает. есть за что?.. Не думаю. Она хорошая подруга. Я могу на нее положиться.
[Подруга и уважение с ее стороны|Королева Ветра|Мертва]

может ту кошку заменишь на Орхидею.
а вот Лотос, глашатаю племени Ветра давай в взаимное уважение, понимание и близких подруг. м?

0

49

Лотос
угу. но потом, а то убегаю сейчас)

0

50

Пеплогривка
*думает*
не, не меняй ник. просто смени "мерта" на "жива" и статус в племени) и, взаимное уважеие. мцы?

0

51

А я где?
*обиделся*

0

52

Пеплогривка написал(а):

Лотос - Она хорошая кошка, несмотря на то, что из другого племени. Я чувствую, она меня уважает. есть за что?.. Не думаю. Она хорошая подруга. Я могу на нее положиться.
[Подруга и уважение с ее стороны|Королева Ветра|Мертва]

*возмущенно сопит*
смерти моей хочешь, да?  арарар, покусаю.
взаимное уважение, подруги)))

Хризолит добавь в уважение к тебе. может она будет под твоей опекой?

0

53

Крутобок
а где ты?
Лотос
Перпишу и Хризолит запишу

0

54

Пеплогривка написал(а):

Абрикос - Ах, что за кот. Я просто не могу спокойно смотреть на тебя. Сердце начинает бешенно колотится, а дыхание ускоряется. Наверное это любовь. Но разве любовь может быть запретной и приностить столько боли? Надеюсь наша история закончится лучше, чем преждние.
[любовь|воин Грозы|жив]

э-э-э, а так разве можно ведь он из грозы? что за шутки? говоришь что так нельзя...а сама... ну ты поняла короч

0

55

Осенний Листик написал(а):

э-э-э, а так разве можно ведь он из грозы? что за шутки? говоришь что так нельзя...а сама... ну ты поняла короч

Может быть не вам мне указывать?
Мы не на столько близко знакомы, чтобы меня тыкать, извольте.
все это обговорено давным давно, ага.

0

56

Пеплогривка
тогда ничего не запрещайте мне, ага?

*спокойно говорю*

0

57

Осенний Листик
с чего бы это?
Я как бы могу запрещать то, что посчитаю нужным.

0

58

Осенний Листик написал(а):

тогда ничего не запрещайте мне, ага?

запрет поставлен всем, не только вам.
любовь Пеплы и Рика была обговоренна за долго до появления этого правила.

0

59

Журавль
чёшь тогда раньше не сказали?

*а, опять спокоен*

0

60

Осенний Листик
вы предварительно ознакомились с правилами нашего форума?
непозволительно в таком тоне и таким образом общаться с пользователями и в особенности - с администрацией.
и прекращаем флуд в неположенном месте. это нарушение. если есть что высказать - прошу в личку.
пепляш, запиши загнанного.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пеплогривэ;