Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пеплогривэ;


Пеплогривэ;

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

коварно:3|да?:3

•25 лун
•Глашатая Реки
•Пепельная кошка с голубыми глазами
•Пеплогривка отличается удивительной верностью, которая часто граничит с самым банальным упрямством. Нельзя сказать что она хитра, нет это совершенно не так, даже скорее наоборот. Она совершенно бесхитростна. Но зато глашатая чрезвычайно умна, и это дает ей существенное преимущество перед хитрыми мордашками маленьких котят, и даже взрослых невозмутимых воинов - она их всех видит насквозь, потому что сама была такой или даже до сих пор такими чертами характера обладает. Пепла искренна, порою даже чересчур откровенна, но, к счастью, не с воителями чужих племен. Она не привыкла таить чувства в себе, хотя если она это сделает, то понять ее настоящие эмоции будет очень сложно, если не невозможно. Помимо всего этого, воительница довольно-таки веселая и неунывающая кошка, которая никогда не откажет в помощи и из любой ситуации умеет найти выход. Из-за этого часто забывает о своем почетном статусе. Она очень чувствительна, почти обидчива, но не злопамятна. Любить возиться с котятами и тренировать оруженосцев, хотя своих котят пока не имеет, однако это ее не слишком-то удручает - жизнь длинная!

Вы пишите кем хотите быть - я описываю наши отношения. На "важные" должности лишь с отыгрышем, да. На вопросы "кем?", "куда?" и все их вариации не отвечаю. Появился список. теперь под спойлером описание отношений, а список для удобства, а то читать все лень наверное.

описание

Родственики.
Серохвостка - Ты совершенно не любила меня. Ты ушла вслед за отцов в изгнание, бросив свою дочь. я не одобряю этот поступок. Совсем. Но где-то глубоко внутри я люблю тебя. Очень.
[Мать|изгнанница реки|статус неизвестен]
Темноглаз - Зачем тебе понадобилось спасать вою сестру? Она выбрала свой путь, уйдя в Грозовое племя. Ты своими лапами разрушил нашу семью. Ох, мне наплевать на тебя. Где ты, что с тобой. Наверное я бы смогла простить тебя, если бы ты вернулся.
[Отец|Изгнанник Реки|статус неизвестен]

Друзья.
Смола - Я всегда могу на тебя положится, а ты на меня. Мы знаем все секреты друг друга и стремимся помочь друг другу. Сестра, которой у меня никогда не было. Родная и любимая. Спасибо тебе за все.
[лучшая подруга|целительница Реки|Жива]
Ликозвездая - Кошка, которая понимает меня не просто с полу-слова. Она понимает меня с полу-взгляда. Мы знакомы с самого детства и уже в пору ученичества нас было не разделить. Мы выросли. Но дружба осталась. Недавно выяснилось что мы - двоюродные сестры. Пра...внучки Огнезвезда и Звездоцапа.
[Лучшая подруга|Предводительница Реки|Жива]
Бирюза - Ты моя подруга. Конечно, я не так откровенна с тобой как со Смолой, но все же. Ты всегда поддержишь меня и не бросишь. Не отвернешься. Вот что важно. Мы познакомились очень давно и с тех пор наша дружба только крепнет.
[Подруга|Воительница Реки|Жива]
Кристальный Ручей - Я никогда не доверяла котам из племени Теней, но ты - исключение. С таким котом невозможно быть строгой. Крис всегда поможет мне или даст совет. Мы часто общаемся на Советах. Такого кота еще и поискать надо. Редко встретишь такого веселого и добродушного кота. Особенно в таком племени...
[Друг|Воин Теней|Жив]
Шелк - Еще один друг.  У меня мало друзей-котов. Но ты стал не просто другой, я с уверенностью могу сказать что ты мой лучший друг. Иногда я замечаю твой флирт, но не прекращаю общаться, а поддерживаю. К тому же мы уважаем друг друга. Спасибо тебе за все.
[Лучший друг, флирт, уважение|Воин Реки|Жив]
Пепелинка - Мы сдружились. Несмотря на твою принадлежность к другому племени. Наверное не каждый может похвастаться тем, что у него лучшие подруги - предводительница и целительница, а в друзьях еще одна целительница. Может это из-за пророчества?.. На Советах мне приятно общаться с тобой, забывая о границах.
[Подруга|Целительница Грозы|Жива]
Лотос - Она хорошая кошка, несмотря на то, что из другого племени. Я чувствую, она меня уважает. есть за что?.. Не думаю. Она хорошая подруга. Я могу на нее положиться.
[Подруга и уважение с ее стороны|Королева Ветра|Мертва]
Дождь - Я помню детство. Тогда мы были не разлей вода. побеги, проказы. А потом... А потом все резко прекратилось. Мы перестали общаться, как в историях. Но теперь мы выросли и стали возобновлять общение.
[Друг детства|Воин Реки|жив]

Под сердцем.
Абрикос - Ах, что за кот. Я просто не могу спокойно смотреть на тебя. Сердце начинает бешенно колотится, а дыхание ускоряется. Наверное это любовь. Но разве любовь может быть запретной и приностить столько боли? Надеюсь наша история закончится лучше, чем преждние.
[любовь|воин Грозы|жив]
Царапик - [будущий сын|котенок Реки|не рожден]
Рассвета - [будущая дочь|котенок Реки|не рождена]
Буря - [будущая дочь|котенок Реки|не рождена]
Волчонок - Я взялась опекать тебя. Ты стал мне почти родным. Такой аленький и скромный котенок... Я просто не могла поступить иначе.
[приемный сын|котенок реки|жив]

Духовное.
Ириска - Я научу тебя всему что знаю и умею. Ты станешь самой сильной воительницей, самой искусной охотницей. Обещаю. Ты полна энергии и порой мне непросто научить тебя чему-то. Но я справлюсь, думаю что справлюсь.
[ученица|Ученица реки|жива]
Ежевичка - Я приняла тебя к себе, пусть и не была королевой. Для меня ты стала дочуркой. Никому не дам в обиду. Никогда. Я умру за тебя. Пусть сейчас я не знаю где ты, но верю: ты вернешься к нам.
[Защита и опека|Ученица целительницы Теней|жива]

+1

2

Пеплогривка
пишешь абрикора либо в симпатия, либо в любовь :3 иначе угроблю хд

0

3

мееееее :О
лучшие подруги :з

0

4

Аристарта написал(а):

пишешь абрикора либо в симпатия, либо в любовь :3

Ахаха, пишу:3

Аристарта написал(а):

иначе угроблю хд

пепла перетащит его в реку*_*

0

5

Смола
Пишу)

0

6

Пеплогривка написал(а):

пепла перетащит его в реку*_*

обязательно :D
там скоро котенок будет хд

Пеплогривка написал(а):

Ахаха, пишу:3

/счастлив, ушел записывать в свою семейку, чмокнул напоследок/

0

7

Аристарта написал(а):

обязательно :D
там скоро котенок будет хд

оО

Аристарта написал(а):

/счастлив, ушел записывать в свою семейку, чмокнул напоследок/

У Абрикора есть семья?)

0

8

эм.. ну я намерен всё же остаться в учениках :з

0

9

Ириска
запишу.
Ах, да. мне сейчас лень писать, поэтому все будет завтра:3

0

10

Пеплогривка написал(а):

Друзья.

не забууудь .DD
уже забыла

0

11

Подруги =З

0

12

эмм, Рассвета дочкой остается или нет?

0

13

Рассвета
да)

0

14

Тогда дочкой записывай)

0

15

Пеплогривка
Бирюза - подруга?

хочешь быть наставницей дочки Смолы?)

0

16

Бирюзa написал(а):

хочешь быть наставницей дочки Смолы?)

хочу:3 но вряд ли доучу к тому времени Ириску.

я наконец-то всех вписала.проверьте ваши места, согласно купленным билетам.D

0

17

Журавлик - знакомые?
Кофеяша - неприязнь или ...
Палящее Солнце - знакомые
Ирис - о.о?
Закатик - :З?

0

18

Журавлик
Всем пишу.
Закатика можно опеку или будущий ученик.(Ириски давно нет)
Ириса могу в недоверие.з

0

19

Пеплогривка
Буря запиши в дти не родившиеся, я буду ее сегодня или завтра создавать

0

20

Пеплогривка
чтооо, ты не записала к себе Волчонка? : ООО

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пеплогривэ;