Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » бумажный журавлик;


бумажный журавлик;

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

чернилами по бумаге;|закрывай =З

Имя: Журавлёк - Журавлик - Журавль - Журавлиная Звезда - Бумажный Жураваль
Носит прозвище Фран. Чаще всего на него откликается.
Возраст: 17 moons
Племя: Теней
Статус: Воитель;Воин;Боец
Внешность: Янтарные глаза; полосатая спина и макушка;живот и лапы светло-бежевые;
Характер: Флгематик, со скучающим видом. Достаточно часто отпускает язвительные фразы в сторону соплеменников.

бумажная семья;|бумажные цветы;

Морозка
Отношения: мать; презрение;
Хоть и ты моя мать, но ты покинула, когда нам так требовалась твоя любовь и поддержка.
Отыгрыш:отыграно;
Информация: 45 лун; одиночка; жива
Реальность:не существует на ролевой;

Утренний
Отношения:отец; уважение;
Ты погиб раньше, чем я успел узнать тебя получше. Ты сделал все, что бы нам и матери было хорошо, и я уважаю тебя за это.
Отыгрыш:отыграно;
Информация:46 лун; Теневой воитель; погиб
Реальность:не существует на ролевой;

Зимняя Вишня
Отношения:приемная мать; уважение и защита;
Ты та кошка, которая поселила в моем сердце любовь и подарила мне заботу, не данную матерью. Я вырос и теперь всеми силами защищаю тебя и уважаю за все, что ты сделала для меня и брата с сестрой.
Отыгрыш:отыграно;
Информация:37 лун; королева Теней; жива
Реальность:не существует на ролевой;

Карась и Крапивница
Отношения:сводные брат и сестра; друзья; поддержка;
Ещё даже не будучи сводными родственниками, я сдружился с вами. После ухода нашей матери вы оказывали мне, брату и сестре огромную поддержку, я благодарен вам.
Отыгрыш:отыграно;
Информация:18 лун; воины Теней; живы
Реальность:не существую на ролевой;

Левиафан и Бельфегор
Отношения:брат и сестра;
Бел, ты намного сильнее меня как морально, так и физически, ты не расклеился после ухода матери. Я уважаю тебя, за выдержку и непоколебимый нрав. Все твои решения я уважаю, даже то из-за которого ты покинул племя. Леви, ты моя младшая любимая сестра. Твой веселый смех всегда подбадривал меня. Хоть ты и ушла из племени вместе с Белом, знай, я всегда буду защищать тебя.
Отыгрыш:отыграно;
Информация:17 лун; одиночки; живы
Реальность:не существуют на ролевой;

Ураган
Отношения:лучший друг;
Ты мне как младший брат, который поможет и поддержит. Мы совсем не давно подружились, но ты уже в полной мере доказал свою преданность. Хотя меня иногда раздражает твоя совершенность.
Отыгрыш: не отыграно;
Информация:13 лун; воитель Теней; жив
Реальность:существует на ролевой;

Мотылинка
Отношения:симпатия; лучшая подруга; защита; в будущем любовь и спутница жизни;
Наша дружба завязалась достаточно быстро. Мы с тобой похожи. Может благодаря общим интересам и взглядам на жизнь, между нами возникла крепкая дружеская связь, которая теперь перерастает в нечто большее. Теперь я стараюсь тебя защитить в любой ситуации.
Отыгрыш:отыгрывается
Информация:16 лун; воительница Теней; жива
Реальность:существует на ролевой;

Ирбис
Отношения:раздражение; опека;
Ты самый надоедливый клубок шерсти, который только существует в лесу. Из-за того, что твоя мать глашатая и одна из самых уважаемых кошек в племени, ты позволял себе слишком многое и вытворял самые разные поступки. Даже не смотря на все это, я вижу, что из тебя вырастет отличный воин. Некая опека все же существует с моей стороны.
Отыгрыш: отыграно;
Информация:7 лун; ученик Теней; жив;
Реальность:существует на ролевой;

Цветик
Отношения:раздражение;
Эта малышка вечно мелькает у меня перед глазами. Постоянно высказывает в мой адрес едкие замечания, критикует по любому поводу и придирается. До этого момента мне казалось, что хуже Ирбиса нет нечего на свете, оказывается есть. Цветик придумывать некие авантюры, стараться затянуть в них меня. Так, что эта малышка делает все, что бы жизнь, не казалась мне малиной.
Отыгрыш:не отыграно;
Информация:7 лун; жива; ученица Теней;
Реальность:существует на ролевой;

Кристальный Ручей
Отношения:бывший наставник; взаимное уважение;
Мы уважаем друг друга, даже не смотря на приличную разницу в возрасте. Даже когда ты привел в племя подругу-одиночку и двух котят, я хоть и не полностью, но был на твоей стороне. Таков уж мой нрав, но я ещё никак не могу смериться с тем, что мой наставник, идеал во всем, нарушил закон.
Отыгрыш:отыграно;
Информация:50 лун; главный воитель Теней; жив
Реальность:существует на ролевой;

Медвянка
Отношения:ученица; легкое раздражение; защита;
Ещё одно существо, из-за которого моя голова идет кругом. Ты моя ученица, которая часто язвит и не имеет понятия "уважения к старшим". Я изо всех сил пытаюсь привить тебе чувство ответственности и очень надеюсь, что к взрослому состоянию ты это приобретешь. Ну, а пока мы только учимся и я тебя защищаю.
Отыгрыш:отыгрывается;
Информация:6 лун; ученица Теней; жива
Реальность:существует на ролевой;

Мираж
Отношения: дед; уважение;
Первое время я даже не подозревал, что ты являешься моим родственником. Лишь иногда я замечал, как ты следишь за моими тренировками. В твоих морщинистых чертах лица угадываются похожие выражения эмоций как у Морозки. Достигнув десяти лунного возраста, ты рассказал, что являешься, отцом моей матери, следовательно, моим дедом. С этого момента, когда начал пропадать Крис, ты проводил тренировки, обучал новым техникам боя. Я рад, что у меня есть такой дед, которого я уважаю.
Отыгрыш: отыграно;
Информация:75 лун; старший воин Теней; жив
Реальность: существует на ролевой;

Палящее Солнце
Отношения: взаимное уважение;
У нас отношения холодные и деловые. Хотя я всегда поддерживаю тебя, так как знаю, что ты желаешь нашему племени только добра.
Отыгрыш:отыграно;
Информация: 32 луны ;глашатая Теней; жива
Реальность: существует на ролевой;

Тристан и Искорка
Отношения: друзья; благосклонность
Эти малыши дети моего бывшего наставника. Первое время я весьма холодно относился к ним, даже с неким пренебрежением. Но позже начал проявлять благосклонность и дружелюбие. Так мало-помалу завязалась наша дружба.
Отыгрыш: не отыграно;
Информация:6 лун ;ученики Теней; живы
Реальность: существуют на ролевой;

Сияние Снов
Отношения: общее мировоззрение; интерес в общении; дружба; взаимопонимание;
У нас общий взгляд на жизнь. Я считаю тебя очень интересной кошкой, даже не смотря на то, что ты из другого племени я всегда мог с тобой спокойно поговорить. С самого начала знакомства наши души породнились. Можно сказать, мы понимаем друг друга с полуслова. Мне всегда легко и приятно с тобой общаться.
Отыгрыш: скоро будем отыгрывать;
Информация:20 лун; воительница Грозы; жива
Реальность:существует на ролевой;

Бездна
Отношения:симпатия; дружба; снисхождение и опека со стороны Франа;
Бездна, наверно самая милейшая кошка во всем лесу. За всю свою не долгую жизнь, я первый раз встречаю такое светлое и  доброе существо как она. К этой молодой грозовой воительнице я испытываю легкую симпатию, хотя часто замечаю рядом с ней взрослого-черного война, приходящегося ей больше чем простым другом. Бездна имеет необычайное чувство юмора, её легкие шутки всегда могут приподнять мне настроение. Я не представляю, что могу когда-нибудь встретить её в бою.  Совсем недавно до моего слуха дошло, что ты стала королевой. Честно, я счастлив за тебя и искренне рад за того кому ты подарила свою любовь и нежность.
Отыгрыш: отыграно;
Информация:17 лун; королева Грозы; жива
Реальность:существует на ролевой;

Нежность
Отношения:дочь;защита со стороны Франа;
Журавль видит в Нежноти свою пропавшую подругу Мотылинку. Кот всячески оберегает и защищает её.
Отыгрыш:отыгрывается;
Информация:3 часа от роду;жива;котенок Теней;
Реальность:существует на ролевой;

Отредактировано Журавлик (01-03-2011 17:52:39)

0

2

Журавлик написал(а):

Наставник

Давай Коготь будет твоим наставником?!А то ему колоска мало!

0

3

Журавлик
Просто  -  куда?

0

4

Соперник

так хочется, но где можно встретиться двум оруженосцам не нарушая правил? D:

0

5

Журавлик написал(а):

Меня защищают

О! Можно сюда?=))

0

6

Phoenix написал(а):

Давай Коготь будет твоим наставником?!А то ему колоска мало!

Нет. Мой учитель Кристальный Ручей, мы уже договорились, та) Тем более Коготь вряд ли сможет совладать с флегматичность Франа. И ещё двух учеников не берут.Может те кто меня терпят?
Ириска
О, да *о*
Крыжовка
возможно знакомые.

Отредактировано Журавлик (26-01-2011 13:14:35)

0

7

О, да *о*

так как , как им встретиться? : D
+ при таких обстоятельствах что бы им захотелось соперничать? :3
прям а потом банально влюбиться x'D

0

8

Ириска написал(а):

так как , как им встретиться? : D

возможно на границе х) если сейчас Фран не найдет Крис, то он тупо пойдет погулять в лес подльше от Ириса.

0

9

возможно на границе х) если сейчас Фран не найдет Крис, то он тупо пойдет погулять в лес подльше от Ириса.

если прочитать "предложения по сюжету" то там будут стычки на границах. пока форум набирает участников для битвы, вот и на границу в патруле и встретимся. только нужно выбрать момент

0

10

Ириска написал(а):

только нужно выбрать момент

я сейчас попробую Крис направить к границе...

0

11

я сейчас попробую Крис направить к границе...

оу о.о
а мне с кем идти? я ж не могу D:

0

12

Ириска написал(а):

а мне с кем идти? я ж не могу D:

Пеплу подтолкини)

0

13

Пеплу подтолкини)

ахахха, уже толкаю >: D

0

14

:flag:

0

15

Журавлик
Мотылинка - лучшая подруга и потом симпатия?

0

16

Рассветик написал(а):

Мотылинка - лучшая подруга и потом симпатия?

Да-да *о*

0

17

Журавлик
они уже лучшие друзья или будем отыгрывать? *о*

0

18

Рассветик написал(а):

они уже лучшие друзья или будем отыгрывать? *о*

думаю отыграть стоит *о*

0

19

Журавлик
окей, где отыгрывать будем?

0

20

Журавлик написал(а):

Симпатия [Может быть когда нибудь]

а потом можно и

Журавлик написал(а):

Любовь [Я не верю в сказки] -

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » бумажный журавлик;