Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Крисушко :зз


Крисушко :зз

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

•"кем, куда, куда-нибудь" и т.п.- игнорируются!
•[x] - закрыто
•[!] - срочно требуются
•обязательно прочтение информации о персонаже и отыгрыш.

Друзья - [X]

древо;|закрыть.

Ангел: сестра.
[младшая сестренка, славившаяся своей добротой. милая и миролюбивая. но мир жесток, и на одной доброте не выйдешь... готов защитить её в любой момент, подставить свое плечо.]

Аристарта: любовь.
[я благодарен тому зимнему дню, когда мы встретились. я счастлив, что ты появилась в моей жизни. жаль, что мы живем не рядом, ты же Кровавая кошка, а я Сумрачный воитель...да, жаль, что мы не так часто видимся, но встречи наши - лучшее в моей жизни.]

Перепелочка, Тристан, Искорка: дети.
[мои маленькие детки, за которых я отдам жизнь, за которых я порву любого. жаль, что они не живут со мной и я не так часто их вижу, но моя любовь к ним не знает предела.]

Дымчатая Звезда: подруга, симпатия, уважение.
[иногда просто нереально не улыбнутся ей. но это просто симпатия, можно даже сказать дружеская. можно в любой момент к ней обратится, так же как она может обратится ко мне. поддержка и понимание обеспечено.]

Пятнолапа: знакомые
[видел несколько раз, толком даже не разговаривали. не знаю, что будет дальше, может мы станем врагами, а может наоборот. или же так и останемся на уровне "привет-пока".]

Пеплогривка: подруга.
[хорошая подруга, глашатая речного племени. хоть мы и из разных племен, я приду на помощь в любой момент, ей можно на меня положится. так же и я знаю, что могу обратится к ней за советом, помощью или поддержкой.]

Журавлик: ученик, уважение.
[ученик с довольно непростым характером, но я уже привык и привязался к нему. научу всему, что знаю, не оставлю одного и в любой момент помогу. всегда горжусь успехами и выдержкой этого молодого, но перспективного кота.]

Звезда Сибири: друг.
[предводитель племени, с которым очень приятно общаться. рад называть его другом, рад осознавать, что такой друг рядом.]

Ликозвездная: подруга, уважение.
[предводительница речного племени, которая полностью заслужила мое уважение и доверие. мы из разных племен, и тайн у нас достаточно, но всегда найдутся другие темы для разговора. всегда рад видеть её на советах.]

Янтарна: приятели.
[часто просто болтаем, сидя у палатки воителей. чаще это разговоры о племени, реже о личной жизни и т.п. пока я не могу на все 100% доверять этой кошке, я не могу рассказывать свои тайны... но вполне возможно, чем больше мы будем общаться, тем больше доверять друг другу.]

Ежевичка: уважение.
[она уважает меня как воителя, как кота, я уважаю её как способную ученицу. не знаю, чем эта малышка заслужила мое уважение, но все же я всегда с интересом наблюдаю за её успехами.]

Синеглазая: знакомые.
[я знаю, кто она такая, она знает, кто такой я. но общения как такового у нас нет, и скорей всего не будет. просто "привет-пока", и все.]

Отредактировано Кристальный Ручей (15-03-2011 13:55:06)

0

2

Кристальный Ручей написал(а):

Друзья-

хо-хо-хо:3
Или что-то твое, дорогая?)

0

3

Пеплогривка
я соглаааасен :зз
:*

0

4

Кристальный Ручей написал(а):

Друзья-

Давай?!

0

5

Коготь написал(а):

Давай?!

окей)
отыграем тоже.)
всем остальным -
в друзья то сильно не кидайтесь, много других пунктов .D

0

6

Кристальный Ручей написал(а):

Флирт-
Симпатия-

Кристальный Ручей написал(а):

Лучшая подруга-

на твой выбор:3

Кристальный Ручей написал(а):

Уважение-

взаимное)

0

7

Давай симпатия+подруга, ну и взаимное уважение)короче почти все, что ты предложила .D

0

8

Кристальный Ручей
Давай.D

0

9

Кристальный Ручей написал(а):

Знакомые-

8-)

0

10

Ок:ззз

0

11

Кристальный Ручей написал(а):

Сестры-

Мы договаривались)) Старым друзьям по блату  :yep:

0

12

Кристальный Ручей написал(а):

Уважение

Можешь меня ещё в уважение засунуть?!Взаимное!

0

13

Кристальный Ручей написал(а):

Ученики-

Журавлик?

0

14

Ангел, да-да, в сестры записываю)
Коготь, хорошо, еще взаимное уважение хд
Журавлик, ну давай:ззз только ты должен стать воителем до того, как посветят в оруженосцы Волчонка, мы тоже договорились..хотя у нас 6 лун, успеем хДД записываю:*

0

15

Кристальный Ручей написал(а):

Коготь, хорошо, еще взаимное уважение хд

Ок!

0

16

напоминание для себя - Звезда Сибири в друзья.
просто лень сейчас ХД

0

17

Кристальный Ручей
+ Аристарта - встретились где-то месяц назад, для неё это было нечто вроде "задания"

0

18

Кристальный Ручей
Репект уважуха и друзья, э?

0

19

Ликозвездая
окэ ^ ^

Абрикос написал(а):

Кристальный Ручей
+ Аристарта - встретились где-то месяц назад, для неё это было нечто вроде "задания"

ахах как это записать? ХД

0

20

Кристальный Ручей
любовь в попыхах хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Крисушко :зз