Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Письмо Деду Морозу.


Письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://grudina.info/newyear/
Смешной тест)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Небо. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в книге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "где моё масло? я хочу в нём кататься...". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чудище косорукое!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Небо, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не имбицил, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на морожено. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернету. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя упырь !

omg.

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Крылатая Звезда. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""где мои печенки!? я требую мои печеньки!"". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Швабра крашенная!" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Крылатая Звезда, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печеньку :з. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя придурок !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ахинея. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "i love you,dolt...". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*ииин" !!! И заставляет меня готовить ему жареный жук. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ахинея, а Фрося ! В общем, дедушка мороз, если ты не козявка, то ты поймёшь как мне вееееесело.... Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне вееееесело.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмяяяк!. Помни что я верю в тебя Козлина !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Индиго. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пол-десятого. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аил би бэк". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" И заставляет меня чинить его будильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Индиго, а Блэк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не самоубийца, то ты поймёшь как мне как с бодуна. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поковарно смайлить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне как с бодуна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя как самоубийца !

xD

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шахте лифта и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о дааааа! хd". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "********" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Веня ! В общем, дедушка мороз, если ты не омг, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец хд. Помни что я верю в тебя Ушлепок !

хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

7

Крутые письма. хдд

Отредактировано Крылатая Звезда (24-01-2011 10:01:49)

0

8

Пепелинка написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать.

убило!! XDDD

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "факн щет". Мой папа работает проститутка .dом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздееец" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени .d. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а сеня ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне фиговато. Дорогой Дедушка мороз - красная кровушка забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне фиговато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя подонок !

0

10

Пепелинка написал(а):

Помни что я верю в тебя Ушлепок !

.DD

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илона. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спился сам - спои другого". Мой папа работает фрезеровщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!!" !!! И заставляет меня готовить ему пирожок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илона, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины и покоя. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя тупой вонючий пень !

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другом городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""японская фраза" - ну чо, дошло, нэ?)". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млять хDD" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "наперегонки" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Акация ! В общем, дедушка мороз, если ты не дЭбил, то ты поймёшь как мне "ой ёёёё!". Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спеть =)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне "ой ёёёё!". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фейс оф асфальт. Помни что я верю в тебя Ну ты !! !

Читаю сейчас ваши)) блин ну и ржачь)

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "цур4ор4еп". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебанистыд" !!! И заставляет меня готовить ему печеньку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухобойки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куличики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а пантикапей ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормальность. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешко. Помни что я верю в тебя Чоооо? !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Янтарна. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "задолбал уже". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Янтарна, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не кретин, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю. Помни что я верю в тебя мудак !

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Крутень. Мне 1111111111111111111111111111 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я требую свою швабру!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" И заставляет меня чинить его вентилятор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в московские прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Крутень, а Шизик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отвёртку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой курево. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя падонок !

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Письмо Деду Морозу.