Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Идеи|Предложения


Идеи|Предложения

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

но создавать сумрачный лес точно не надо, у нас и так котов в племенах мало, а там тем более никого не будет.

Рассветик написал(а):

тогда сейчас будут разногласия, какое племя убирать.

просто довольно неплохое объяснение для отсутствия игроков. во время игры, самое малоактивное племя может присоединиться к кому-либо, или просто разбрестись по племенам, типо сами они не могут выжить и прокормить себя.
вообще, это просто развитие мысли. я не настаиваю

0

22

Theon написал(а):

но создавать сумрачный лес точно не надо, у нас и так котов в племенах мало, а там тем более никого не будет.

да и зп, по сути, не нужно.

Theon написал(а):

просто довольно неплохое объяснение для отсутствия игроков. во время игры, самое малоактивное племя может присоединиться к кому-либо, или просто разбрестись по племенам, типо сами они не могут выжить и прокормить себя.
вообще, это просто развитие мысли. я не настаиваю

идея неплохая, я не спорю.
но сейчас тогда будет много споров по поводу удаления какого-то племени.
самое малоактивное - тени, но я не хочу, чтобы именно его убирали.
можно конечно устроить опрос, но в любом случае, останутся недовольные.

0

23

Рассветик написал(а):

идея неплохая, я не спорю.
но сейчас тогда будет много споров по поводу удаления какого-то племени.
можно конечно устроить опрос, но в любом случае, останутся недовольные.

можно тогда оставить эту идею на потом. возможно, в будущем она еще пригодится.

Рассветик написал(а):

да и зп, по сути, не нужно.

вот именно

0

24

Theon написал(а):

можно тогда оставить эту идею на потом. возможно, в будущем она еще пригодится.

так лучше будет. Я против чтобы удаляли основные племена. Так что недовольным буду я хд

0

25

убирайте что хотите, но Речку и Тени не дам.

0

26

я бы убрал грозу, для меня оно всегда было никаким племенем, бесстрашные, добрые, справедливые, в лесу живут, мышей едят. Тени удалять нет смысла, они то как раз живучие. По моему идея хорошая, в каждом племени будет достаточно игроков, тут просто надо кому-то уступить.

0

27

я тоже не люблю её)

0

28

грозу вообще все не любят, ахах

0

29

ребят, а мы решили по моему ахах

0

30

Рассветик
Северная
ааха, давайте уберем их, и осуществим наши мечты хдд

0

31

Стервятник
мы будем похожи на одних ребят

0

32

Северная
на каких ребят?

0

33

Рассветик
IS

0

34

Северная
а мы же хотели сделать два племени? или уже три? оО

0

35

Мимолетная Тень
если три, да еще и при таком раскладе - мы будем плагиатом ахах

0

36

Северная
на мой взгляд любой дурак может решить убрать грозу, которая все бесит,тут ничего гениального нету, по этому на мой взгляд не особо это и плагиат хд

0

37

Стервятник
нууу ахах

0

38

Стервятник написал(а):

Тени удалять нет смысла, они то как раз живучие

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИДУТ В ТЕНИ
А ГРОЗУ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ИЗ-ЗА ДОЛБАННОЙ ЛЮБВИ К ДОМАШНИМ КОТИКАМ, КОТОРУЮ ПРИЦЕПИЛИ, СЛОВНО КЛЕЙМО, ХАНТЕРШИ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Идеи|Предложения