Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Идеи|Предложения


Идеи|Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Мы с радостью выслушаем ваши мысли по улучшению форума.

0

2

скройте от гостей творческую, дневники и о нас в реальности.

0

3

Constantine
была открыта для чтения только творческая.

0

4

Северная
была или до сих пор есть?

0

5

Constantine
была с:

0

6

Северная
спасибо с:

0

7

с каких пор мы заключили партнёрство с ВИП-ом?
кажется, никто из них вообще не знает, что у нас стоит их баннер.
потому предлагаю попросту перенести его из таблицы вниз и попросить их поставить наш баннер также вниз.

0

8

проблема с ВИПом решена.

0

9

Итак, вылажу ка я свою идею:

1: Можно ведь создать "Сумрачный Лес", куда попадают коты, которые натворили не мало злодеяний на земле.
2:  Можно создать полезную информацию, где будет карта леса, списки трав для целителей, боевые приемы, и так далее. А то не очень легко хранить это в голове х) ахах

0

10

Мимолетная Тень
1. а смысл? там ведь нет людей. только если что то придумать, квест что ли.  но вот лично у меня идей нет. а у тебя?
2. всегда путалась, где это есть, а где этого нет. с удивлением заметила только что, что этого нет на Балладе. над этим можно подумать.

0

11

давайте нахрен уберём одно племя
мол, не выжил никто
и будут все счастливы

0

12

Северная
Смотри, меня всегда тянуло на злодеев, х) это как коты из звездного племени. Как и Звездные коты, они умеют приходить в сны котов, и настраивать их против своего племени. Аля злодеи.

0

13

Мимолетная Тень написал(а):

Как и Звездные коты, они умеют приходить в сны котов, и настраивать их против своего племени. Аля злодеи.

иии?
надеюсь, не будет предложения, мол, они начнут вербовку коту и т.д. и т.п., что кагбэ немного похоже на сюжет на одной ролевой?

0

14

Constantine написал(а):

давайте нахрен уберём одно племя
мол, не выжил никто
и будут все счастливы

а мне нравиться хд

0

15

Стервятник
а какое племя то убирать? Не тени ни Грозу надеюсь хд? А то нафиг я Пряность создавала

0

16

Constantine написал(а):

давайте нахрен уберём одно племя
мол, не выжил никто
и будут все счастливы

а что, неплохо получится. убрать и не париться, а персонажей в другое племя запихнуть
вообще, меньше всего игроков в тенях, насколько я помню.

0

17

Theon
не знаю...
Мне все это не совсем как-то.

0

18

Theon
неееет... Зачем же убирать?

0

19

Constantine написал(а):

давайте нахрен уберём одно племя
мол, не выжил никто
и будут все счастливы

Theon написал(а):

а что, неплохо получится. убрать и не париться, а персонажей в другое племя запихнуть
вообще, меньше всего игроков в тенях, насколько я помню.

тогда сейчас будут разногласия, какое племя убирать.

0

20

Рассветик
а я вообще против уж если на то пошло.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Идеи|Предложения