Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Малыш замер возле чего-то теплого. Бока плавно вздымались, будто боялись разрушить этот непонятный чарующий сон. Осколки того неподдельного страха, растянувшегося на несколько удушающих мгновений все ещё царапали стенки медленно просветляющегося разума котёнка. Котик аккуратно перевернулся на спинку и распластавшись словно звезда на небесном своде, начал забавно двигать лапками. Больше ничего не стесняло его движений. Вокруг был невидимый простор. Лишь рядышком что-то тихо мурлыкало. Пепелок повернул головку и тут же уткнулся носом во, что-то мягкое.  Это что-то еще, оказывается, могло двигаться. Котёнок вздрогнул и недовольно мяукая начал отползать назад. Забавно разевая рот и обнажая розовые десны и язык. Котик потешно наморщил нос, когда в очередной раз наткнулся на что-то неизвестное ему. Два неизвестных "предмета" окружали его с обоих сторон.  Пепелок завозился и попытался выйти из этого "лабиринта" построенного собственным братом и сестрами.  Котёнок вытянул лапку и попытался дотронуться до близлежащего родственника. Любопытство и нескрываемый интерес бурлили в малыше. А с ними можно будет общаться? Задавал сам себе вопрос котёнок. Аккуратно ткнув лапкой одну из сестрёнок в бок. Мягкий мех приятно защекотал подушечку котёнка. Пепелок громко замурлыкал, будто зовя сестренку, названную матерью как Рассветик. Рассветик! Повторил про себя котик. Ему понравилось этот немного протянутое имя. Пепелок.Произнес малыш собственное имя, которое показалось ему не очень красивым по сравнению с сестренкиным. Вдруг Рассветик исчезла. Малыш пошевелил ушками и в следующее мгновенье он завис в воздухе. Непоседа громко взвыл, протяжно мяукнув. Чьи-то крепкие челюсти впились в загривок. Как и в прошлый раз, непонятный раздирающий страх охватил Пепелка. Котёнок начал яростно махать лапкам и всячески пытаться вырваться из тисков. Опять это чувство.Пронеслось в его голове и тут же утонуло в пучине панике и страха.
---------в детскую-------

0

22

Она всё ещё лежала около своего нового знакомого, но он не отреагировал на её любопытство. А может просто не успел, ведь как только она отползла от матери, та сразу снова подтащила её обратно, к себе. Она возмущенно запищала, но та казалось, не обращала на это никакого внимания. Серебристая уже об этом забыла, урчание, которая издавала мать, очень успокаивало маленькую Рассветик. Она прижалась к ней сильнее и начала «пинать» лапками, как бы играя с ней. Но она быстро прекратила, потому что её в бок кто-то пихнул такой же маленькой лапкой. Она снова возмущенно запищала. Но тот, кто её пихал, не причинял её вреда, поэтому она успокоилась. А она ведь, даже не подозревала о том, что это её брат, Пепелок. Она подумала, что это такая игра, поэтому тоже пихнула его лапкой. Но, когда она хотела сделать это ещё раз, то он будто испарился. Она обиженно пискнула. Да, что-то, а пищала она много. Разочарование. Но не успела она снова зарыться в теплый и мягкий мех, как-то её поднял. Она снова запищала, но на этот раз громче и возмущенней, хотя в нем четко слышались нотки страха. Она замахала своими маленькими лапками пытаясь освободится. Но схватили её сильно, так что, с её силами, эти попытки были бесполезными. Она быстро это поняла, поэтому перестала сопротивляться. Лишь нотки страха вырывались из пасти.
Сильный, очень сильный холод сковал малышку. Она попыталась запищать, но рот, словно окаменел. Её тело пронзило леденящим холодом. До этого времени она не знала, что такое холод. Это явление ей не понравилось, казалось, её парализовало. Но это, скорее всего, не только от холода, а ещё от страха…
--->детская--->

0

23

-Давай... э... потом поговорим? Я...- голос дрогнул, после чего чёрная целительница заговорила быстро-быстро -Я сейчас помогу Пеплогривке отнести котят в детскую, а ты тут оставайся, хорошо? И бурачник, бурачник отнести надо! И мы потом поговорим на эту тему, ладно?
Ну конечно! А чего же ей ещё следовало ожидать? Эхо всегда знала, что она.. немного отличается от других котят - она тихая, замкнутая и совсем не играет, губы её постоянно шевелятся в безмолвном шепоте, говорит она до сих пор с трудом, да и новое воспринимает тоже с натяжкой.
Больно, очень больно и обидно было слышать такие слова Смолы. По тону и голосу было ясно понятно, что она просто хочет отвязаться и разговора "потом" уже не будет.
Кошечка молчала, ответом была лишь обиженно скривившаяся мордочка.
-Ты точно хочешь? У целителей свои правила. У тебя никогда не будет любимого кота, никогда не будет котят... Ты не хочешь семьи?.. - ели-слышно прошептала целительница, повернушись в сторону Хо.
- Не хочу, - она хотела ответить нормально и серьёзно, но тон вышел упрямый и совсем детский, будто бы речь шла не о её дальнейшей судьбе, а о том, что она будет есть на завтрак. Уверенность и упрямство засветились в мутно-карих глазах, взгляд которых был направлен в пустоту. По крайней мере, так могло показаться стороннему наблюдателю - на самом же деле котёнок смотрела прямо в изумрудно-зелёные глаза целительницы. Кажется, Эх потихоньку становилась косоглазой.
Жизнь кипела вокруг, в палатку зашёл белоснежный котёнок, который не мог говорить. Она искренне посочувствовала ему - он ведь ещё страннее, чем она сама, чего же он сможет с таким изъяном добиться в жизни? А может его можно вылечить? Может если бы она стала целительницей, то смогла бы найти такое лекарство, которое заставило бы этого котёнка говорить?
Замечтавшись, она и не заметила, как осталась в палатке совсем одна. Эхо встала  и направилась к выходу из палатки. Нет, она вовсе не собиралась уходить - теперь она точно решила, что выйдет из этой палатки только став ученицей целительницы. Она уже настолько сильно уверила себя в том, что воительницей она точно стать не сможет и всегда будет обузой племени, если не станет лечить соплеменников, что просто уже не смогла бы иначе. "Пусть мне поможет это приславутое звёздное племя! Где же Верона, когда она так нужна?"

ОФФ: . да, кстати, а она-то до сих пор Эхо, Эхмеей станет только после посвящения.

0

24

------------------Река
Синеглазая вошла в палатку целительницы и осмотрелась вокруг.
-Привет Смола, я тут немного поохотилась не хочешь перекусить? Здравствуй Эхо, я думаю ты тоже проголодалась. Вот держите.-обратилась Синяя к Смоле и Эхо.
-Почему это Эхо так много времени проводит в палатке целительницы? Возможно из неё получиться отличная ученица целительницы. Она ведь такая послушная, внимательная и окуратная...-подумала речная воительница и улыбнулась.
Она положила две среднего размера рыбки рядом со Смолой и котёнкой и подвинула к ним. Затем она присела на и решила вылизать свои лапки, но они все стёрлись из за быстрого бега.
-Вот чёрт! Подушечки на лапах совсем стёрлись!-проговорила она.

Смола|Эхо

Извините, что отрываю...Если я не вовремя скажите, я удалю пост. Смоль, а давай мы уже друзьями были? Мы же в одном племени же давно...

Отредактировано Синеглазая (03-03-2011 15:19:48)

0

25

мррр|закрыть
Синеглазая написал(а):

Смоль, а давай мы уже друзьями были? Мы же в одном племени же давно...

да, конечно)
и я, кстати, сделаю так, что зашла раньше, чтобы не исправлять пост каждый раз. всё равно же сюда хотела придти))

И всё-таки, её следовало бы назвать странной. В детской она не на шутку перепугалась, на поляне почти тут же успокоилась, а здесь же, в собственной палатке, чуть совсем не растеклась по полу. Лапы, кажется, не держат...
А ещё ночь Половины Луны.
Эта мысль осенила её резко и внезапно. Смола совсем про неё забыла... и лучше бы не вспоминала. Не любила она эту ночь. И Лунный камень тоже не любила.
"Не пойду сегодня."
Кто-то мог сказать, что это неправильно - притворяться уставшей только из-за банального нежелания идти к святейшему месту в лесу. Кто-то даже добавит, что это похоже на предательство. Только Смола ответит, что так будет даже лучше - пусть Звёзды видят, что она прекрасно всё понимает и знает, что не достойна ходить к этому камню...
Тем более, никаких посвящений не предвидится. Зачем идти-то тогда?
Взгляд в этот момент упал на Эхо, всё ещё находящуюся тут. Несколько минут чёрная кошка думала, с чего бы начать разговор с дочерью, но потом сзади кто-то вошёл.
-Привет Смола, я тут немного поохотилась не хочешь перекусить? Здравствуй Эхо, я думаю ты тоже проголодалась. Вот держите.
Смола повернула голову к Синеглазой и моргнула, поглядев на двух рыб. Ей не хотелось есть, хотя, пожалуй, пора бы - кажется, она снова, как когда-то давно, начинает неосознанную голодовку...
-Привет, Синеглазая. Спасибо... за рыбу.
Она как-то невесело усмехнулась. Радоваться не хотелось, но от заботы всё равно было приятно, так что благодарность точно была искренняя.
-Вот чёрт! Подушечки на лапах совсем стёрлись!
Смола как-то понимающе пожала плечами. Когда она мчалась по лесу, чтобы предотвратить встречу Пеплогривки и Абрикоса, её лапы тоже пострадали от корок льда. И будь она охотницей, всё было бы совсем плохо. А так - целительница. Что уж там, походил туда-сюда... и не обращаешь внимания на поцарапанные лапы.
-Сильно болят? Щавель доставать?
"Доставать", правда, было громко сказано, ибо в палатке царил бардак. Чтобы что-то достать, это нужно найти. Смола, кстати, даже посмотрела на виновника этого бардака, после чего подошла к Эхо и, наклонившись, и громко зашептала ей в ухо, не сводя взгляда с Синеглазой:
-Правда, здорово быть воительницей? Охотишься и сражаешься. Заботишься о своих соплеменниках. Обеспечиваешь их едой. Знаешь, что без тебя они пропадут, что ты их защитник и кормилец! И каждый день стремишься к тому, чтобы стать предводителем...
Подняв голову, она подмигнула речной воительнице.
-Иногда я завидую тебе. Всегда мечтала побывать в драке...
Смола вздохнула. Кажется, даже слишком театрально... Конечно, эта комедия была разыграна для Эхо. Может, ей всё-таки захочется стать воительницей? Вдруг она передумала?

0

26

Войдя в палатку, черная кошка чуть не свалилась с лап. Устала? Вряд ли. По крайней-мере, Эхо так не казалось.
Теперь они в палатке не одни. Это плохо. Не хочется, что бы кто-нибудь слышал то, что она будет говорить целительнице.
Последний раз проворачивая в голове всё, что она собиралась сказать, Хо не замечала происходящего вокруг. Вдруг Смола что-то зашептала ей на ухо.
-Правда, здорово быть воительницей? - начала она.
Эх старалась не вслушиваться, хотя отдельные слова всё-же достигали цели... Она закончила свою речь какими-то словами о том, что стремишься стать предводителем...
Нет. Все эти слова, которые так долго придумывала кошечка никуда не годятся. Здесь достаточно лишь пары слов...
Все это время она не поднимала глаза, уставившись в песчаный пол, усыпанной крошкой засохших трав.
Милые травы, странные травы, манящие травы...
Хочется снова начать в них копаться, словно сумасшедший пёс, в поисках зарытой кости...
С трудом, она оторвала взгляд и мысли от трав, уставившись прямо в изумрудно-зелёные глаза. Зрачки разбегались в разные стороны, губы продолжали загадочно двигаться, безмолвно твердя о чём-то.. О чём?..
Странно. Она столько готовилась к этому разговору, а теперь никак не может его начать - мысли цепляются за всё. что не относиться к разговору. Но пора с этим кончать... Надо начать говорить.
- Смола... - начала она, стараясь не смущаться, стараясь скрыть свою неуверенность и страх. Страх отказа... - Скажи, почему ты не хочешь, что бы я была твоей ученицей? почему ты меня отговариваешь? - медленно. очень медленно, говоря каждое последующее слово с ещё большим интервалом и усилием. Казалось, она уже овладела своим непослушным языком, но теперь он снова отказывался служить, - Чем я хуже других? Кого-нибудь другого ты, наверное, взяла бы...
Маленькая полосатая лапка легла прямо на большую, чёрную лапу целительницы. Эхо не сводила вопрошающий взгляд с зелёных глаз...

0

27

Синеглазая стояла рядом с целительницой.
-Привет, Синеглазая. Спасибо... за рыбу.
Сияние недовольно поматала головой иподошла к подруге.
-Смола, я знаю, что тебе не хочеться есть, но ты что совсем от голода захотела умереть? Как же мы без тебя жить то будем?-усмехнувшись в усы проговорила белая кошка.
Затем Смола отшла к Эхо и начала объяснять, как здорого быть воительницой. Синеглазая смотрела на котёнку и всё больше понимала, что она должна стать ученицой целительницы. Но в то же время воительница понимала, что Смола не хочет, что бы у кого-то было такое же грусное будушие, как и у неё самой. Кошка подошла к малышке и присев рядом с ней положила ей хвост на плечо.
- Смола... - начала она, стараясь не смущаться, стараясь скрыть свою неуверенность и страх. Страх отказа... - Скажи, почему ты не хочешь, что бы я была твоей ученицей? почему ты меня отговариваешь? - медленно. очень медленно, говоря каждое последующее слово с ещё большим интервалом и усилием. Казалось, она уже овладела своим непослушным языком, но теперь он снова отказывался служить, - Чем я хуже других? Кого-нибудь другого ты, наверное, взяла бы...
-Эхо. Что ты такое говоришь? Ты ни чем не хуже других, а может даже лучше...Смола не собираеться тебя отговаривать, просто она не хочет что бы ты страдала...Понимаешь, быть целителем это большая ответственность, представь как ты будешь страдать если потеряешь кого нибудь, не успев спасти его от смерти...Как тебе будет плохо одной в этой пещере, тебя будут окружать одни лишь травы. У тебя НИКОГДА не будет семьи и ты не сможешь получить радость от охоты, как трудно тебе будет смотреть на своих соплеменников и ты поймёшь, что никогда не сможешь быть такой счастливой, как они. Тебе нужно подумать долгое время прежде чем принять такой серьёзный выбор...Тебя никто не будет упрекать, но ты должна подумать об этом. Подумать о том какие последствия будут после этого и если ты уже точно решишь о том, что не сможешь быть никем кроме целительницы, тогда расскажи Смоле об этом. -постаралась объяснить Синяя котёнке.

0

28

И всё-таки это... неправильно.
Почему никому другому не достаётся столько бед, сколько досталось ей? Пора бы отдохнуть, Смола.
Эхо... Она беззвучно шептала свою длинную речь, словно чётко решив что-то для себя. Эту привычку Смола заметила давно. Наблюдала, но так и не поняла, что дочь шепчет себе под нос, к кому обращается и зачем это делает. В ней всегда было что-то такое странное. В такие моменты Смола обычно заглядывала в её бледные глаза, так сильно напоминавшие её отца, Непокорного.. Настолько сильно напоминавшие, что чёрная кошка и сама замирала, поддаваясь таинственному, но неслышному шёпоту.
И сейчас. Сердце замерло, а потом и вовсе остановилось. Или ещё бьётся? Всё равно. Предчувствие беды. Эхо можно отговорить, найдя нужные слова. Но теперь она вряд ли их найдёт.
О, Звёзды, что же вы делаете...
- Смола... Скажи, почему ты не хочешь, что бы я была твоей ученицей? почему ты меня отговариваешь?
Смола так и смотрела в глаза дочери. Открыла рот, но не сказала ни слова: язык уже заплетался. Она привыкла врать. Она привыкла смотреть в самые строгие, самоуверенные, злые или бесконечно доверчивые глаза, но сейчас растерялась, словно... словно котёнок, которого привели в лагерь после побега и сказали: "От твоих действий погибла твоя сестра".
- Чем я хуже других? Кого-нибудь другого ты, наверное, взяла бы...
Прикосновение маленькой котёночьей лапы. И если тогда Смола могла ещё ответить - то теперь была убита полностью.
Инициативу перехватила Синегривка, заполнив своим уверенным голосом тишину, повисшую в палатке.
Она говорила долго, и даже сама Смола слышала далеко не всё, что было сказано. В любой другой момент она была бы благодарна подруге за помощь - но тут что-то подсказывало, что это бесполезно, что зря сказана вся эта длинная речь. Что за странное чувство? Ведь Смоле так хотелось бы, чтобы Эхо передумала! Хотелось бы. Но вероятности нет.
-Не надо, Синеглазая...- глухо пробормотала чёрная кошка, закрыв глаза и как-то низко опустив голову. С каким-то пустым обречением. Затем обратилась к дочери: -Ты не понимаешь, Эхо. Ты не понимаешь ничего и никогда не поймёшь.
"Я надеюсь, что никогда."
От этой мысли стало немного тоскливо, но потом усталость вернула всё на эту дурацкую тропу равнодушия. Будь что будет.
-Я говорила это всё потому, что у целителей нет семьи.
Она распахнула зелёные глаза, как-то очень серьёзно, и в то же время со странным, непонятным чувством, в котором издали угадывалось сожаление, смешанное с какой-то странной поучительностью. Странный взгляд, тяжёлый.
-Я иду к Лунному Камню.
Чёрная кошка развернулась, плавно скользнув к выходу. Ватные лапы не хотели слушаться, но шли сами - легко, непринуждённо, словно кошка хотела идти. А она не хотела. И осталась бы дома - но теперь вынуждена идти.
Она замерла на выходе лишь на секунду. Чёрные уши вздрогнули, когда она хотела повернуть голову, но Смола всё же не смогла и осталась смотреть куда-то вдаль. Пушистый хвост качнулся, а взгляд уперся в тёмное небо за палаткой.
Она совершает что-то ужасное. Всего одно слово - "нет". Она вправе избежать котёночьих вопросов и взглядов и ничего не объяснять. Она должна это сделать - защитить счастье дочери.
Но она не может.
-...идёшь?
Сдалась. Вздохнула в последний раз. Коротко, тихо, обречённо. После чего скрылась, незаметно выскользнув из палатки.
Эх, Смола, Смола... дело совсем не в Звёздах.

>>>>>туда. Лунный камень.

0

29

Синеглазая нервно смотрела в грусные глаза Смолы. Они были полны грусти и печали. Кошка села и прикрыла белоснежные лапки хвостом. Глаза сверкнули ослепительной вспышкой и показалось, как будто это была молнии. Грусная и печальная улыбка появилвсь на лице речной воительницы. Кошка перевела взгляд со Смолы на Эхо и увидела некоторое сходство. Встряхнув головой воительница выслушала целительницу.
-Не надо, Синеглазая...- глухо пробормотала чёрная кошка, закрыв глаза и как-то низко опустив голову.
Сияние кивнула головой, так как уже всё поняла. Какое-то странное чувство охвотило воительницу и она опустила голову. Всё внутри, как будто кипело. Казалось, что сейчас всё станет другим, всё поменяеться и все исчезнут. Кошка неловко взглянула на подругу, а затем моргнула.
Смола что то рассказывала Эхо, как плохо когда у тебя нет семьи.  " Смоле так тяжело...У меня например есть замечательная сестра-Пятнолапа...а кто есть у Смолы?"-про себя подумала речная кошка и грусно посмотрела на расстроенную целительницу.
-Я иду к Лунному Камню.
Синеглазая встала и резко повернула голову к выходу.
-Я иду к Лунному Камню.-проговорила Смола.
-Пока...Я буду тебя ждать. Удачи!-на последок сказала Синяя и вышла из палатки целительницы на главную поляну.
-------------ГП

Отредактировано Синеглазая (12-03-2011 01:25:53)

0

30

Ну зачем, зачем? Неужели они не понимают, что это всё - пустая затея, пустые сотрясения воздуха, напрасные красноречивые речи.
-Эхо. Что ты такое говоришь? Ты ни чем не хуже других, а может даже лучше...
- Конечно, в лицо ты другого не скажешь.. - пробормотала она так тихо, что вряд ли кто услышал.
С первых слов уже понятен смысл. Можно не слушать. Зачем?
-Не надо, Синеглазая...- глухо пробормотала целительница.
Но напрасно. Речь лилась и лилась, словно нескончаемая река.
Подумай о том какие последствия будут после этого и если ты уже точно решишь о том, что не сможешь быть никем кроме целительницы, тогда расскажи Смоле об этом.
- Я и пытаюсь вам это сказать. Но разве вы меня слушаете? - тихо, без всякого раздражения или претензии, проговорила она. Говорить сложно... Ещё сложнее - скрывать, скольких усилий стоит каждое, сказанное упрямым, словно деревянным языком, слово.
Ты не понимаешь, Эхо. Ты не понимаешь ничего и никогда не поймёшь.
- И не надо мне ничего понимать.
-Я говорила это всё потому, что у целителей нет семьи.
Смола открыла открыла зелёные глаза. Тяжелый взгляд... лучше на неё не смотреть.
- У меня есть и всегда будет Огнецветик. Он - вся моя семья. Другой мне не надо. - уже без напрасного детского упрямства, каким-то усталыми голосом, прикрыв глаза и опустив голову. Странно. Язык оказался в этот момент необычайно лёгок...
"Ты не упомянула Серебрицу..." - сказала Эхо самой себе. У неё не поворачивался язык (хотя на что он вообще поворачивался?) причислить её к своей семье.  Не назвать ту, что вырастила и выкормила матерью... Вот такая её благодарность...
-Я иду к Лунному Камню.
Чёрная кошка вскочила и устремилась к выходу. Необыкновенная легкость, будто бы и не было этого мучительного для неё разговаривать. Странно.
-...идёшь?
Целительница сдалась.
Кажется, Хо должна сейчас радоваться, но никакой радости достижение цели не доставило...
Она сделала Смоле больно, заставила переступить через себя саму. Этому Эхо не может радоваться.
Впрочем, незачем это показывать.
Также легко и непринужденно, как и будущая наставница, она вскочила вслед и побежала во тьму вслед за кошкой...

>>>>>туда. Лунный камень.

0

31

-----камыши-----
Кошка протиснулась в палатку целительницы, сразу в нос ударили разнообразные ароматы целебных трав, от ноготков, до кошачьей мяты.  На секунду даже заставив забыть об занозе, так больно терзавшую лапу.  –Смола, Эхмея вы здесь? Негромко спросила Мята усаживаясь у самого входа. Не услышав ответа , она решила дождаться целительниц, а пока кошка начала вылизывать подушечку лапы с занозой отчищая её от грязи. В голове мысли жужжали как рой пчёл «Как я умудрилась наступить на эту чёртову занозу?! Я бы поймала ту жирную полёвку! Хотя хорошо хоть не с пустыми лапами вернулась и хоть что то поймала..» вспомнила кошка про недавно пойманную в камышах полёвку и в животе у неё неожиданно заурчало, ведь вчера вечером она так нечего и не съела. «Ох вод бы сей час рыбки..» мечтательно подумала Мята закрыв синие глаза.

Отредактировано Мята (14-04-2011 20:38:59)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Палатка целителя