Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд №29, в честь дождика и хорошего настроения)


Флуд №29, в честь дождика и хорошего настроения)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сливушка
мне бы тоже почаще, а-то раз в месяц - это мало хД

0

42

всё, я пошла писать посты х3

0

43

Рассветик
да-да, раз в месяц маловато хдд
удачи *О* а я пойду писать анкету х33

0

44

Сливушка
но весной почаще, почему-то весной веселее х3
и тебе удачи=)

0

45

Рассветик
мне интересно, меня летом потянет посты писать или нет?х3 времени же много будет :3 никуда этим летом не поеду хх'
спасибо х3 она мне понадобится при написании характера хд

0

46

Приветик всем.

0

47

Сливушка
не знаю, мне летом всегда лениво х3 я тоже, наверное не поеду, если только на дачу.
ахах, да, характер иногда бывает труднее всего писать х3
Кончитта
привет)

0

48

Рассветик написал(а):

характер иногда бывает труднее всего писать

чаще всего именно на нем я и спотыкаюсь
Как дела?

0

49

Кончитта
привет х3
Рассветик
значит, не одна я буду дома летом скучать хд
характер - это зло иногда хх' особенно если не знаешь, как попонятней объяснить хд

0

50

Сливушка
Шуруй в лс читать мои каварные замыслы хD

Всем привет)

0

51

Кончитта
отлично, а у тебя как?
Сливушка
ога, я буду спать до часу, а потом вставать, а потом целый день и до ночи в компе сидеть хД
угу. я когда пишу характер, напишу, стираю, а потом снова пишу х3
а ещё у меня часто случается так, что я пишу характер, а в ходе игры, он совершенно другой.

0

52

Сливушка написал(а):

характер - это зло иногда

бывает.

0

53

Пёс
привет)

0

54

Пёс
уже ответила, пойду пост за ворона, а потом за манго анкету х3

0

55

Рассветик
даа, я так же летом буду делать хДД самое шикарное время года *О*
у меня ни один персонаж не получается по характеру хд ворон должен быть спокойным, а он злым вышел хд

0

56

Рассветик
Как жизня! х) Что то у вас тут у всех с характером проблемы ОО У меня такого нет, меня как понесет характер писать...то все, всем прятаться, еще один псих на готове х.х
Сливушка
А, ой хDDD Счя прочитаю.

0

57

Пёс
привчик. Как делишки?
Рассветик
нормально.

0

58

Сливушка
Он у тебя вообще должен был быть, спокойным, милым и кавайным хD

0

59

Пёс
тебя как понесет на пол страницы хд
кстати, ворон типо услышит последние слова мохито хд

0

60

*старательно пишет пост*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд №29, в честь дождика и хорошего настроения)