Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Творчество Сharm Smoke


Творчество Сharm Smoke

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Сharm Smoke
спасибо зараннее)
Единственное что, я кратко вряд ли смогу написать внешность и характер)
Внешность -
Целительница небольшая по размерам, можно даже сказать приземистая, так как ее лапы непропорциональны с телом и кажутся на общем фоне немного коротковатыми. Но этот дефект связан с тем, что шерсть на животе у кошки очень густая и длинная, что и дает такой эффект маленьких лап. По телосложению Пепелинка напоминает породу кошек-Норвежская лесная. Правда она не такая пушистая и массивная.
Шерсть у целительницы белая. Точнее раньше она была белая, а со временем начала выцветать и приобретать молочно-бежевый оттенок.На животе растет совершенно белая шерсть, как и на морде- около мордочки. Но это не так заметно, потому что сама структура шерсти напоминает пух котенка. То есть- густая и мягкая, с матовым отливом шерстка. На ушках еле заметные кисточки, которые дают ощущения вытянутости мордочки. Пепелинка имеет большой хвост, с пушистым покровом. Можно сказать, что только этот фактор позволяет кошке прыгать на дальние расстояния. На лапах шерсть заметно бледнеет. После локтевого сустава цвет волоса темнеет, а шерсть становится грубее.
Телосложение кошки очень костистое, но и хрупкое в то же время. Мышцы развиты очень хорошо, так как в прошлом Пепелинки лежит судьба оруженосца. Грудная клетка широкая, что дает выносливость белой кошке. Хорошо сбитое тело дает преимущества в ловкости. Лапы имеют толстую кость, именно поэтому кошка легко передвигается на трех лапах.
Несмотря на свою красоту, Пепелинка является калекой в племени. Возможно единственной кошкой в лесу, которая продолжает заниматься племенем, будучи изувеченной. Конечно, воительницей она не станет никогда, но отлично справляется со своими целительскими обязанностями, и защищаться умеет. Когда-то давно Двуногие прострелили переднюю левую лапу Пепелинки. А когда та упала с дерева, от удара, то внизу ее поджидал неприятный сюрприз- собаки, которые и растерзали ее лапу до неузнаваемости. Сейчас, когда прошло столько времени, лапа приобрела довольно таки устрашающий вид- она прижата к груди, по всей длине тянется рваный шрам, в некоторых местах можно увидеть кости. А самое неприятное то, что кости в этой лапы раздроблены по кусочкам, это не дает форму лапе, а многие мышцы просто проткнуты костями, сухожилия порваны и не годны. Всегда прижатая к груди лапа напоминает многим корявую ветку.
Глаза кошки имеют холодный бледно-голубой оттенок. Словно ее глаза выцвели на солнце и превратились в почти прозрачные, холодные, как лед куски. В этом взгляде никогда не увидишь истинных чувства и эмоций- пустота. Стеклянные глаза Пепелинки просто напоминают всем о характере кошки. Этот холодный призрачный взгляд останется на весь остаток жизни, а кошка по-прежнему будет ласковой и доброй со своими соплеменниками.
Мордочка у Пепелинки конусообразная. Носик бледно-розового цвета. Усы средние по размерам, в большом количестве. Ушки небольшие, закругленной формы. На щеках есть небольшие скопления густой и длинной шерсти. Глаза пропорциональны с очертаниями морды.
Подушечки лап розовые. Очень грубые, что так же отлично влияет на шаг кошки.
  Характер -
Если встретить Пепелинку, занимающуюся своими делами в палатке целителя, то сразу можно заметить, какая она добрая и отзывчивая. С больными кошка ведет себя крайне ласково и нежно, как со своими детьми, потому что считает, что выздоровление пойдет быстрее, если ухаживать за больными с заботой. Пепелинка смелая и отважная, она всегда готова ринуться в бой за свое племя. В этом можно заметить и мужество. Конечно, кошка самоуверенная и порой циничная, однако имеет довольно таки сносный характер. В споре вспыльчива и всегда может сказать «лишнее». Эта неординарная личность очень неуравновешенна, в ней всегда играют эмоции и чувства. Пепелинка, как положено верной целительнице- предана Воинскому Закону и никогда не посмеет его нарушить.Верит в Звездное племя, потому что очень сильно связана с ними. Так как целительнице положено иметь ученика, то Пепелинка очень строга в обучении, хотя ученики могут этого и не заметить. Рассудительная и задумчивая. Она сначала думает .а потом говорит. Но когда дело доходит до действий, то здесь Пепелинка бессильна- она делает все так, как считает нужным- спонтанно. Любит одиночество, но всегда рада своим друзьям, которые тоже ценят ее как соплеменницу. Самое уважаемое лицо в племени, для нее- это предводитель и его глашатай. Предводителю она может и колкость сказать, но все это будет лишь в мерах безопасности племени. Пепелинка любит разговаривать с предводителем, как со своим братом, которого тоже нужно учить. А кто, как не целительница доложит предводителю о том, что будет в будущем, что говорит Звездное племя? Глашатого она же уважает за то, что тот умеет поставить племя в нужное положение. И между Пепелинкой и глашатаем может быть только одна связь- дружески-деловая.
Целительница любопытная, но в меру. Она видит границу между любознательностью и любопытством. Когда обучает ученика, она старается передать ему только положительные качества, а отрицательные закопать в землю. Белая калека очень решительная и мудрая. Ее решения еще никогда не приводили все племя к разрушению и ссоре. Жизнелюбивая- никогда не отдаст свою жизнь, даже за племя. Нет, она не побоится умереть за племя, это будет самой лучшей смертью. Но бороться за жизнь никто не запрещал. Настойчивая и самостоятельная. Пепелинка умеет убедить, но сама никогда не признает себя убежденной. Упорная и волевая. Целительница не умеет проигрывать судьбе, после того, как однажды ей проиграла. Осторожная и внимательная. Она всегда сможет заметить опасность рядом с собой, и никогда не полезет в бой первая. Гордая, но не горделивая. Пепелинка хитрая и всегда сможет найти выход из ситуации, хоть часто приходится опускать глаза на всё. Но лишь глаза, а не лапы. Она никогда не сдается. Продолжает бороться с судьбой.
Кошка всегда старается угодить своим соплеменникам, она привязана к ним целительской связью- все коты в племени- ее дети. Она обязана их защищать до последнего- защищать от смерти.
Несмотря на то, что Пепелинка в меру общительна, все таки она предпочитает общаться с собой. В тяжелой ситуации- пытается найти выход, а когда ничего не выходит…рвется до последнего, лишь бы найти этот «свет в конце туннеля». 
Гармонична с миром-обожает природу, а в особенности снег! Снег это всё для Пепелинки: кружащиеся вокруг нее снежинки, холодный белоснежный снег, лапы проваливаются так, что начинаешь чувствовать как животик почесывает колкий наст! Это все было счастьем для Пепелинки. Лето же она не очень уважает, несмотря на то, что летом очень много дичи и все коты сыты и довольны. Тепло ведь! Нет, Пепелинке же подавай зиму! Целительство для Пепелинки не работа, а увлечение. Она знает все травы "от" и "до"!Некогда даже придумала как лечить малышей от зеленого кашля! Целительница очень шутлива, но в то же время любит поморить учеников или воинов лекциями о законе, и тому подобное!

0

42

Сharm Smoke
очень нравятся рисунки и сам стиль)
можно мне тоже сделать заказ?))

0

43

Бирюзa написал(а):

очень нравятся рисунки и сам стиль)можно мне тоже сделать заказ?))

Спасибо) Делайте на будующее. Но сделаю я его не скоро, сами понимаете.
Стол заказов временно закрыт.

Пепелинка написал(а):

Сharm Smokeспасибо зараннее)Единственное что, я кратко вряд ли смогу написать внешность и характер) Внешность - Целительница небольшая по размерам, можно даже сказать приземистая, так как ее лапы непропорциональны с телом и кажутся на общем фоне немного коротковатыми. Но этот дефект связан с тем, что шерсть на животе у кошки очень густая и длинная, что и дает такой эффект маленьких лап. По телосложению Пепелинка напоминает породу кошек-Норвежская лесная. Правда она не такая пушистая и массивная. Шерсть у целительницы белая. Точнее раньше она была белая, а со временем начала выцветать и приобретать молочно-бежевый оттенок.На животе растет совершенно белая шерсть, как и на морде- около мордочки. Но это не так заметно, потому что сама структура шерсти напоминает пух котенка. То есть- густая и мягкая, с матовым отливом шерстка. На ушках еле заметные кисточки, которые дают ощущения вытянутости мордочки. Пепелинка имеет большой хвост, с пушистым покровом. Можно сказать, что только этот фактор позволяет кошке прыгать на дальние расстояния. На лапах шерсть заметно бледнеет. После локтевого сустава цвет волоса темнеет, а шерсть становится грубее. Телосложение кошки очень костистое, но и хрупкое в то же время. Мышцы развиты очень хорошо, так как в прошлом Пепелинки лежит судьба оруженосца. Грудная клетка широкая, что дает выносливость белой кошке. Хорошо сбитое тело дает преимущества в ловкости. Лапы имеют толстую кость, именно поэтому кошка легко передвигается на трех лапах. Несмотря на свою красоту, Пепелинка является калекой в племени. Возможно единственной кошкой в лесу, которая продолжает заниматься племенем, будучи изувеченной. Конечно, воительницей она не станет никогда, но отлично справляется со своими целительскими обязанностями, и защищаться умеет. Когда-то давно Двуногие прострелили переднюю левую лапу Пепелинки. А когда та упала с дерева, от удара, то внизу ее поджидал неприятный сюрприз- собаки, которые и растерзали ее лапу до неузнаваемости. Сейчас, когда прошло столько времени, лапа приобрела довольно таки устрашающий вид- она прижата к груди, по всей длине тянется рваный шрам, в некоторых местах можно увидеть кости. А самое неприятное то, что кости в этой лапы раздроблены по кусочкам, это не дает форму лапе, а многие мышцы просто проткнуты костями, сухожилия порваны и не годны. Всегда прижатая к груди лапа напоминает многим корявую ветку.Глаза кошки имеют холодный бледно-голубой оттенок. Словно ее глаза выцвели на солнце и превратились в почти прозрачные, холодные, как лед куски. В этом взгляде никогда не увидишь истинных чувства и эмоций- пустота. Стеклянные глаза Пепелинки просто напоминают всем о характере кошки. Этот холодный призрачный взгляд останется на весь остаток жизни, а кошка по-прежнему будет ласковой и доброй со своими соплеменниками.Мордочка у Пепелинки конусообразная. Носик бледно-розового цвета. Усы средние по размерам, в большом количестве. Ушки небольшие, закругленной формы. На щеках есть небольшие скопления густой и длинной шерсти. Глаза пропорциональны с очертаниями морды. Подушечки лап розовые. Очень грубые, что так же отлично влияет на шаг кошки.   Характер -  Если встретить Пепелинку, занимающуюся своими делами в палатке целителя, то сразу можно заметить, какая она добрая и отзывчивая. С больными кошка ведет себя крайне ласково и нежно, как со своими детьми, потому что считает, что выздоровление пойдет быстрее, если ухаживать за больными с заботой. Пепелинка смелая и отважная, она всегда готова ринуться в бой за свое племя. В этом можно заметить и мужество. Конечно, кошка самоуверенная и порой циничная, однако имеет довольно таки сносный характер. В споре вспыльчива и всегда может сказать «лишнее». Эта неординарная личность очень неуравновешенна, в ней всегда играют эмоции и чувства. Пепелинка, как положено верной целительнице- предана Воинскому Закону и никогда не посмеет его нарушить.Верит в Звездное племя, потому что очень сильно связана с ними. Так как целительнице положено иметь ученика, то Пепелинка очень строга в обучении, хотя ученики могут этого и не заметить. Рассудительная и задумчивая. Она сначала думает .а потом говорит. Но когда дело доходит до действий, то здесь Пепелинка бессильна- она делает все так, как считает нужным- спонтанно. Любит одиночество, но всегда рада своим друзьям, которые тоже ценят ее как соплеменницу. Самое уважаемое лицо в племени, для нее- это предводитель и его глашатай. Предводителю она может и колкость сказать, но все это будет лишь в мерах безопасности племени. Пепелинка любит разговаривать с предводителем, как со своим братом, которого тоже нужно учить. А кто, как не целительница доложит предводителю о том, что будет в будущем, что говорит Звездное племя? Глашатого она же уважает за то, что тот умеет поставить племя в нужное положение. И между Пепелинкой и глашатаем может быть только одна связь- дружески-деловая. Целительница любопытная, но в меру. Она видит границу между любознательностью и любопытством. Когда обучает ученика, она старается передать ему только положительные качества, а отрицательные закопать в землю. Белая калека очень решительная и мудрая. Ее решения еще никогда не приводили все племя к разрушению и ссоре. Жизнелюбивая- никогда не отдаст свою жизнь, даже за племя. Нет, она не побоится умереть за племя, это будет самой лучшей смертью. Но бороться за жизнь никто не запрещал. Настойчивая и самостоятельная. Пепелинка умеет убедить, но сама никогда не признает себя убежденной. Упорная и волевая. Целительница не умеет проигрывать судьбе, после того, как однажды ей проиграла. Осторожная и внимательная. Она всегда сможет заметить опасность рядом с собой, и никогда не полезет в бой первая. Гордая, но не горделивая. Пепелинка хитрая и всегда сможет найти выход из ситуации, хоть часто приходится опускать глаза на всё. Но лишь глаза, а не лапы. Она никогда не сдается. Продолжает бороться с судьбой. Кошка всегда старается угодить своим соплеменникам, она привязана к ним целительской связью- все коты в племени- ее дети. Она обязана их защищать до последнего- защищать от смерти. Несмотря на то, что Пепелинка в меру общительна, все таки она предпочитает общаться с собой. В тяжелой ситуации- пытается найти выход, а когда ничего не выходит…рвется до последнего, лишь бы найти этот «свет в конце туннеля».  Гармонична с миром-обожает природу, а в особенности снег! Снег это всё для Пепелинки: кружащиеся вокруг нее снежинки, холодный белоснежный снег, лапы проваливаются так, что начинаешь чувствовать как животик почесывает колкий наст! Это все было счастьем для Пепелинки. Лето же она не очень уважает, несмотря на то, что летом очень много дичи и все коты сыты и довольны. Тепло ведь! Нет, Пепелинке же подавай зиму! Целительство для Пепелинки не работа, а увлечение. Она знает все травы "от" и "до"!Некогда даже придумала как лечить малышей от зеленого кашля! Целительница очень шутлива, но в то же время любит поморить учеников или воинов лекциями о законе, и тому подобное!

Превосходно. Сделаем)

0

44

Сharm Smoke написал(а):

Превосходно. Сделаем)

благодарю*)

0

45

Пепла нравится *о*

0

46

Сharm Smoke
меня что-то смущает во всех заказанных мордах, не знаю даже, что) но преклоняюсь перед Вашим терпением и нервами - я такой лайн в ФШ сделать не смогла бы) стиль покраски и шейдинга нравится - все очень просто, но цельная картинка хорошо смотрится. нравится стилизация - ни у кого больше такого не видела)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Творчество Сharm Smoke