Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Смолюшка :О


Смолюшка :О

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Нечто. написал(а):

нет, я помню название этой картинки, нечто вроде "Смоль, которая бежит к границе" xD

аааа, точно xD я и сама забыла уже *о*

0

22

Смола написал(а):

аааа, точно xD я и сама забыла уже *о*

а я помню > D

0

23

Смола написал(а):

Пеплааа

♥♥♥

0

24

Смола написал(а):

месть Пепелинке (не помню, за что)

это случайно не месть за то, что когда-то, когда ещё флудилка была точно до пятнадцатого номера, она поцарапала диван? .D
я ещё помню, что она говорила, что это всего лишь волос, а не царапина хдд

0

25

Пеплогривка
тебе понрааавилооось? :3

Нечто.
а вот тут память подвела *злобно так* этот момент я хорошо помню - я вообще помню всё, что связано с моим диваном)) про волос говорила не она, а Крутобок, дело было в пятой флудилке... и виноват был ты xD
я всё помню :з
всё, кроме того, за что я мстила Пепелинке, но то было точно не за диван х)

0

26

Смола написал(а):

тебе понрааавилооось? :3

Да♥

0

27

Смола написал(а):

правда? хЗ

нет, не правда хD
правда морды иногда страдают хд

0

28

Смола
Шика-а-а-арно)
Всё, записываюсь в твои фанаты) х)

0

29

Смоль,
ты лучшая)))))))

0

30

Крылатая Звезда написал(а):

Всё, записываюсь в твои фанаты) х)

ооо и я)

0

31

Смола
ахаха))
как я уже говорила - всё просто прелесть))
а на счёт Эхо и Бирюзы - я именно про эти картинки и говорила х)

0

32

Смола
мияви, я люблю твой юмор х) будет грустно - зайду в эту темку и посмотрю те твои работы, которые специально отложила до этого момента - мне станет круто!)))
а что касается серьезных работ, то там нужно работать)) и, без обид, но Северная мне напомнила лошадь =^ ^=

0

33

Великий Макозмей

***
аеееее, у меня много фанатов xDD

Абрикос написал(а):

правда морды иногда страдают хд

Ази написал(а):

и, без обид, но Северная мне напомнила лошадь =^ ^=

я их вообще только учусь рисовать, если вы не поняли xD в профиль я вообще раньше не рисовала :3

0

34

Смола
я - поняла))) но если знаешь, в чем ошибки, легче их исправлять, не так ли?))) особенно на стадии обучения)

0

35

Сегодня вспоминала, как писать посты от Макозмея. В результате добилась вдохновения и накала какой-то ненормальный стишок. Как предупреждение, что к Маковке подходить опасно xD

мухаха|xDDD

Одно движенье, один миг;
В нём резкий взгляд и дикий крик.
Смертельный вальс, последний танец.
Кровь с молоком; какой румянец!
Не хочешь поиграть, мой друг?
Ты, может, выживешь - а вдруг?

0

36

Маковка
крутой стииих *О*
странно, но у меня нет к нему антипатии, как обычно ко всем стихам ;D

Смола
ааа..... это шикааарно ^ ^
Полярная - предвода Теней и Пепелинка читает свою любимую книгу это вообще шедевриально ;D

меня запишите в фанаты *О*

0

37

Цитрус написал(а):

странно, но у меня нет к нему антипатии, как обычно ко всем стихам ;D

может потому, что он какой-то непонятный и короткий? х)

Цитрус написал(а):

меня запишите в фанаты *О*

вииии)
хотя мне нечего радоваться, ведь когда-то давно я сказала себе, что нарисую всех своих фанатов, но их становится больше, а времени на рисование не прибавляется((

0

38

Смола
ненене.
мне он нравится.
я, наверное, люблю короткие и непонятные стихи, а таких вот идеалов типа пушкина, лермонтова и т.п. терпеть не могу ><
короче ты круче их, ахах ;D

0

39

Какие славные работы) Очень нравится)

0

40

Cura, Mortuus, Sanctus, Veritas
Угадаете, кто это, подарок сделаю. Какой-нибудь.

Чайка написал(а):

Какие славные работы) Очень нравится)

спасибо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Смолюшка :О